XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Chester
Best for you!
offline
Опыт: 5,702
Активность:
Вопрос на счет покупки WoW BC
Вопрос: если я куплю WoW BC он будет пахать??? А то что то я увидел что типа нужно купить первую часть, а потом БК, типо как дополнение установить на первую часть. Так что подскажите. И еще, можно ли где купить WotlK ???
Старый 29.10.2008, 12:40
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Ты если будешь покупать, посмотри на коробку. Если там будет сказано типа (для установления аддона требуется оригинальная игра) значит без оригинала пахать не бует
Старый 29.10.2008, 12:43
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Wotlk в магазах только с 13 ноября будет ^^
Старый 29.10.2008, 12:47
Chester
Best for you!
offline
Опыт: 5,702
Активность:
А кто знает его примерную цену?
Старый 29.10.2008, 14:42
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
А зачем покупать, можно ведь просто через лаунчер игру запусить и он, спустя часиков 9, игру до версии 3.0.2 и обновит, боновит и станет она Wotlk, там и меню игры на Wotlk поменяется, хотя не знаю может это и не то...
Старый 29.10.2008, 14:52
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kiran
зачем покупать, можно ведь просто через лаунчер игру запусить и он, спустя часиков 9, игру до версии 3.0.2 и обновит, боновит и станет она Wotlk, там и меню игры на Wotlk поменяется, хотя не знаю может это и не то...

нет. с патчем 3.0.2 ты можешь юзать новые таланты, но не создавать рыцаерй смерти. + не можешь попасть в Нортренд.
Вспомни: если не поставить BC, версия игры может быть 2.4.3 (ну сейчас будет 3.0.2) но при этом ты не сможешь создавать бладэльфов дренеев и не сможешь попасть в локации которых до бк не было
То есть так у тебя версия "3.0.2" а когда купишь WotLK будет "3.0.2 (WotLK)"
Ђ
Цитата:
Сообщение от Chester
Вопрос: если я куплю WoW BC он будет пахать??? А то что то я увидел что типа нужно купить первую часть, а потом БК, типо как дополнение установить на первую часть. Так что подскажите. И еще, можно ли где купить WotlK ???

World Of WarCraft : The Burning Crusade является экспаншеном и требует установленной копии клиента игры World Of WarCraft на компьютере + активного (оплаченного) аккаунта World Of WarCraft

Цитата:
Сообщение от Chester
А кто знает его примерную цену?

ВС (русская версия) - 199 руб
BC (европейская версия) - 680 руб
WotLK (предзаказ, купить можно будет только с 13 ноября) - http://xgm.guru/?section=wow&do=comments&id=1030
Старый 29.10.2008, 16:42
Chester
Best for you!
offline
Опыт: 5,702
Активность:
Цитата:
Сообщение от HGL
ВС (русская версия) - 199 руб
BC (европейская версия) - 680 руб
WotLK (предзаказ, купить можно будет только с 13 ноября) - http://xgm.guru/?section=wow&do=comments&id=1030


А чем рус от европы отличаеться???
Старый 29.10.2008, 17:32
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Цитата:
Нортренд

Ха-ха, запомни, он теперь Нордсколом называется... Меня от такого перевода просто коробит, софтклабовцы зря это сделали, имхо.


В интернет магазинах всё черезчур дороговато, реальные магазины рулят.

Цитата:
А чем рус от европы отличаеться???

На европейской нельзя играть на русских серверах, на русской наоборот.
Старый 31.10.2008, 15:56
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
На европейской нельзя играть на русских серверах, на русской наоборот.

fail. С европейским аккаунтом МОЖНО играть на русских серверах. нельзя только оплачивать игру в рублях (те по сниженным ценам).
Старый 31.10.2008, 17:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.