XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ХоМыЧ

offline
Опыт: 859
Активность:
Стишки про CS
Держите меня трое:
Маленький мальчик за ящик засел. Сныкатся, падла, он было хотел. Тихо упала напол чека. Я лично смотрел на полёт смельчака.
Не отвлекайся:
Маленький мальчик припал к автомату. Но не заметил флэшову гранату. Поздно приятель глаза протирать. Спектатором тоже круто летать.
Shotgun - хорош:
Маленький мальчик играл в терористов. Двигался скрытно, бесшумно и быстро. Рваные клочья загадили стену. Никто не придумал шотгану замену!
Про снайпера:
Снайпер на крыше сидел с АВП , попа террора мелькнула в окне. Выстрел раздался, бандюга умолк - Бронированный Huggies ему не помог!
О рульной игре:
Косточки в ряд, Звездочки в ряд, Октябрята зашли В контр-страйк поиграть...
Опять же об ошибках:
Маленький мальчик на сервер зашел В куче мозгов mp5ый нашел. Вставил рожок, передёрнул затвор. Думал пробраться за стенкой, как вор. Не надо было думать болдой! Стены как тряпку шъёт слонобой.
О машингане:
Маленький мальчик нашел пять-один. "С этой фигнёю я не победим!" Долго над шуткой смеялся террор. Мальчишке все зубы вышиб затвор.
Нервы:
Маленький мальчик по складу гулял. Себе М-16 гадёныш искал. Сзади услышал он тихо "Привет..." Глок - не последний в игре пистолет.
Ошибка - мать учения!
Маленький мальчик с "кольтом" бежал, На правую кнопку привычно нажал. Быстро из парня срубили котлету - У нового "кольта" оптики НЕТУ!
Оглядывайся назад:
Маленький мальчик на крыше сидел. В прицел АВПшки он с зумом глядел. Так делать, опасно - понятно ежу! Не нужен глушак именному ножу.
Scuns:
Маленкий scuns'ик в кс поиграл целую ночь со стула не слезал бедная жопа его в туалете стала синеть как фон в интернете!!!:)
Облом:Маленький мальчик ползал в кишке Заряд с4 таскал он в мешке. Круто обломится гадкий террор. Мой Игл подпишет ему приговор.
Сало:
Маленький ламер "резинку" купил, Думал что крут и всех "победил", Рады все были что он к ним зашел, На сало террорам он быстро пошол.
Мозги:
Маленький мальчик зашел поиграть, В контру любил он популять, Долго на стуле лежали мозги, Маленького мальчика лучше не зли!
Футбол:
Маленький мальчик head shot'ы творил, Однако футболистом он еще был, Высоко вратарь в небе летал, Маленький мальчик метко пинал.
Охотник:
Маленький мальчик ночью гулял. С воздушки он ,падла,по птицам стрелял. Больше не видел никто пацана, Прошлой ночью замочил я его со слона.
Тыблаки:
Маленький мальчик залез в огород Яблок натырить хотел было, урод Что-то с дерева он резко упал Видать в него я всё-таки попал!!
...Злобнай такой:
Маленький ламер- злобнай такой, Бежит, С4 у него за спинной. Прыгает, пляшет от пули контра, Пусть терроры поищат труп мальчиша.
Серррун:
Маленький ламер за угол засел Там он нужду справить хотел Громкое "Аста ла виста" услышал серун Ножом продырявил его террор по кличке сёгун
Хирург:
Маленький мальчик в дасте играл, Террор ему в глазик ножечком попал. Мучался долго бедный ламок, Пока тот террор ему не помог.

Отредактировано Satellence, 04.12.2006 в 11:33.
Старый 22.11.2006, 15:06
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Самому надо было писать. Я это уже видел.

Отредактировано Satellence, 04.12.2006 в 11:31.
Старый 22.11.2006, 15:13
re_fly_BoLt_

offline
Опыт: 1,148
Активность:
ну вы даёте=:()
Старый 23.11.2006, 16:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.