XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Counter-Strike
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Маппинг
Есть предложение: собрать пожелания на карту, и как нить ее наваять. НУ типа поинтересовать кому чтобы хотелось на карте, как бы она выглядела и тд и тп... а потом по пожеланиями, спец для XGM наваять такую карту...
Старый 20.07.2008, 00:16
Bzike

offline
Опыт: 286
Активность:
а на кукую игру карта ? ))
Старый 20.07.2008, 00:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
)) логичный вопрос. забыл указать. ДЛЯ КОНТРЫ 1.6
Старый 20.07.2008, 00:43
Bzike

offline
Опыт: 286
Активность:
так...карты типо аля - даст....всем надоели....делаи на подобе De_forge (турнирная мапа типа De_cbble) и будет норм...подземных помещении не очень много так как игрокам будет тускловато и скучновато бегать по етим подземельям...что еще...еще хотелось бы подметить чтобы МНОГО узких мест не было, иначе ету карту можно будет относить к ДМ )) высокие построения тоже не делаи (типо башен) так как если туда залезеш - ты добыча для снаипера...
сделаи несколько домов и побольше окон...на 1 сторону примерно по 4 окна...(если дом размером как в cs_militia) поставь пару деревьев...ящиков не очень много....лучше сделаи ВСЕГО понемногу и много )) сам какои вид карты хочеш делать? ))
Старый 20.07.2008, 01:06
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
мои пожелания вообще андерграунд... типа метро заброшенное... или станцию метро старую... Надо что то что бы с этим сайтом ассоциировалось...

Fakov добавил:
ПОЖЕЛАЙТЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВСЕ КТО ХОТЯ БЫ ИГРАЕТ В КОНТРУ 1.6 и кому интересно что из этого получиттся. Если получиться вообще... И оставляйте пожелания кто хочет поучавствовать в создании этой карты...
Старый 20.07.2008, 01:42
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
1.6 какой ужОс
Почему бы не сделать карту для FT2, HL2, Portal ?
Старый 20.07.2008, 11:55
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
__Dark Lord__ с радость для хл2 сделал бы. но редактор-в инете не достать, Валвы об этом позаботились. Да и тем более многим все равно еще по вкусу КС1.6 . Не, ну если конечно извернуться и достать редактор, то можно и для КСС.... токо вот как бы извернуться...
Старый 20.07.2008, 13:38
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Да есть некоторые источники, которые распространяют, модифицированный редактор.
Старый 20.07.2008, 15:58
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
редактор нашел. осталось найти КСС и самое ГЛАВНОЕ поддержку и идеи по поводу карты!!!!!!
Старый 20.07.2008, 16:15
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Конечно карты нужны для 1.6, у нас на форуме кс мапперов почти нет, я не могу делать что-нибудь из реального мира, я делаю только анрил карты, найти их можно в моеи старои теме.
Старый 27.07.2008, 16:53
Vilatrix
В сети
offline
Опыт: 1,329
Активность:
Хочу карту чтобы пострелять можно было. Вот собсно и она=)

п.с. текстуры стандартные так что не пугайтесь)
Старый 14.12.2009, 01:59

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.