XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
DemonoiD, Не факт.
JaBeN_Симфер, facepalm
попытался что то умное написать но не вышло гж
Чтобы непутать никово замечу сложные инвентари и системы плохи еще и своей громосткостью и кривостью. Как бы вы хорошо их не зделали они не достанут по уровню до серьёздных игр. Тогда вопрос зачем изобретать велосипед, лучше использовать Варкрафт как какую-никакую платформу для творчества и необычных экспериментов а не безконечных одинаковых орпг.
И да я вспомнил о теме :D
Старый 27.05.2011, 02:09
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от JaBeN_Симфер
подрожать


Цитата:
Сообщение от JaBeN_Симфер
Сейчас редко встретишь геймера, умеющего играть в шахматы или хотя бы грамотно писать


В целом, с одной стороны согласен, но это не наша проблема, а тех, кто там выше стоит, пусть они разбираются, что с безграмотностью делать (если им это не надо - другой вопрос), а так каждый всё равно в первую очередь для себя выбор сделает. Но с другой... Игра и создана для расслабления, и если в ней есть возможность легко и интуитивно всё понять - это только плюс (тем более что в он-лайн игру в карту многие зайдут первый раз). А для тех, кто хочет понапрягать серое вещество, есть куча прекрасных НЕмультиплеерных игр, в том числе старых...
Старый 27.05.2011, 04:06
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Если бы я делал карту, я бы делал ее для определенного круга людей (обычно своих товарищей которые в этом заинтересованы по умолчанию). Пиарить свою карту в широких кругах.. зачем? Есть в этом смысл? Ну хоть какой-нибудь?
Уже говорилось что вы будете номером два. Шансов догнать айсфрога по популярности не то что-бы нет, они конечно есть. Но даже в этом случае смысл невелик. Хотите что-бы вас как лягушонка пригласили работать в известную игровую компанию? Идите пишите заявление. Ах вы хотите собственную игру? Составьте дизайн-документ который данную компанию заинтересует.
Всё выше написанное - богохульство. Если бы каждый это понимал, я не думаю что данная тема вообще-бы существовала.
Старый 29.07.2011, 21:32
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Я фейлюсь по всем пунктам; но мне нравится, и это достаточная причина для того, чтобы делать дальше. =\
Старый 29.07.2011, 22:03
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Rewenger, таки ты делал карты и подходящие 1 в 1..
а веженс нащёл своего игрока и здорово.
Всё выше написанное - богохульство. Если бы каждый это понимал, я не думаю что данная тема вообще-бы существовала.
стремятся же люди к популярности карты.
Старый 29.07.2011, 22:08
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Вар загнетсЯ с выходом WC4, а это будет может быть скоро.
DrKirc добавил:
Master_chan:
Ах вы хотите собственную игру? Составьте дизайн-документ который данную компанию заинтересует.
Не обязательно, уже существует довольно много фришардных движков и юзеров занимающимися созданиями своих игр. Причем написать описание и придумать сюжет это дело автора, причем если автор читает много для него это будет делом 2-х букв. Я не пример того что делаю свою игру на движке, но все же как пример.
Старый 30.07.2011, 07:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.