XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Вас, видимо, локальную троицу забавляет сраться С Велосирапчером. Человек не слушал вас и не будет слушать, оставьте вы его в покое. Он аж уже агриться на вас начал. Случай редкий.
Старый 17.08.2011, 17:16
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Я ни на кого не агрюсь, просто отвечаю по мере желания )
Насчёт "не слушания" уже говорил много раз - повторять не буду )
Старый 17.08.2011, 17:20
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Я не опаздываю, а задерживаюсь; Я не пью, я расслабляюсь, ну и т. д.
Старый 17.08.2011, 17:27
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
А даже и так - всё можно выставить в хорошем и плохом свете, не спорю.
Но как по мне, "агриться" таки подразумевает ответы с некими агрессией и раздражением, я же их у себя не наблюдаю (особенно второго) - спокойно комментирую высказывания и говорю, что когда улучшу )
Тем более на хгм мат запрещён, а у меня они (агрессия и раздражение) таки могут им сопровождаться )))
Старый 17.08.2011, 17:30
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor, я лишь приравнял грубость к "агро". Нынче на хгм это широкое понятие, бро.
Старый 17.08.2011, 17:38
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Грубость? Небольшая жёсткость, не более... Вот вне интернета я, бывает, могу нагрубить... А это детский сад :)
Старый 17.08.2011, 17:43
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor, главное, что было в истории форума, и что сейчас. Итоги очевидны.
Старый 17.08.2011, 17:45
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Типа я стал менее нежным к некоторым людям, чем был когда-то? Ну - лишь возвращаю отправленное )
Старый 17.08.2011, 18:00
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Если тебе довольно немало людей уже говорит что ты никого не слушаешь, уже есть на чем подумать.
Старый 17.08.2011, 18:03
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Я хз, что ещё можно делать, кроме как постепенно реализовывать предложения. Мгновенно реализовать не могу и не хочу - не метеор.
Старый 17.08.2011, 18:17
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
(Кстати, судить о любой карте разумно, можно, лишь отдалившись от её разработки)
Архи, бери пример, хотя бы с xgm.ru/forum/showthread.php?t=33199&page=1&pp=20 карты.
  1. Сколько раз говорил ввести названия над магазинами? (С самого первого раза, когда играл в ЕВУ)
  2. Режим берсерк, хотя ни самое главное... (можно и на потом оставить, на далёкое будущее...)
  3. Прекрати делать новых героев и займись балансом героев и их скилов, можно даже изм скилы старым героям.
  4. Квесты в игре: "Сбор камней для Голема" - Надо отключать! (Вкл Модом)
"Обелиски" - кто из новичков понимает, как ими пользоваться?
заепся уже, растолковывать!!!
  1. Про первую страницу(этой и любой другой твоей темы с рекламой карты), я вообще молчу.
Где объясняется про фишки игры, как ими пользоваться, где приводятся картинки?
Старый 18.08.2011, 03:55
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Kamaz

Цитата:
Сообщение от Kamaz
Сколько раз говорил ввести названия над магазинами? (С самого первого раза, когда играл в ЕВУ)

Мне это не очень нравится, заметь, что мало в каких известных картах это есть.

Цитата:
Сообщение от Kamaz
Режим берсерк, хотя ни самое главное... (можно и на потом оставить, на далёкое будущее...)

Это фишка EWA. Неплохая, но копировать её более чем глупо. Она не делает хуже, но ни один АоС без неё не помрёт.

Цитата:
Сообщение от Kamaz
Прекрати делать новых героев и займись балансом героев и их скилов, можно даже изм скилы старым героям.

В последний раз говорю, что я это постоянно делаю. Далее - см. линк внизу поста.

Цитата:
Сообщение от Kamaz
Квесты в игре: "Сбор камней для Голема" - Надо отключать! (Вкл Модом)
"Обелиски" - кто из новичков понимает, как ими пользоваться?
заепся уже, растолковывать!!!

Этого не будет, по той же причине, по которой и в русской доте (о карте мнения были не менее неоднозначные, чем о моей, кстати, судя по тому, что вы говорите обо мне, у меня с её автором Gamer немало общего :))) но свой круг фанатов она имела), не отключался по умолчанию "ручной" апгрейд крипов в зданиях, хотя это было не очень удобно, но большинство просто вводило мод -pro и играло. ОСНОВНЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФИШКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВИДНЫ СРАЗУ.
Про обелиски - ладно, впишу по ним ещё куда-нибудь, +. Единственное, что из твоего поста для меня было действительно новым, на всё остальное уже сто раз отвечал.

Цитата:
Сообщение от Kamaz
5) Про первую страницу(этой и любой другой твоей темы с рекламой карты), я вообще молчу.
Где объясняется про фишки игры, как ими пользоваться, где приводятся картинки?

Картинки приводятся в первых страницах всех более-менее крупных форумов с рекламой карты, где у меня есть возможность таковые выложить. Объяснение основных фишек обычно тоже есть. Практически все основные расписаны в описании на xgm. А это один из двух указанных на прелоаде сайтов

Вообще - http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=49951
Старый 18.08.2011, 13:38
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
В карте много бредовых способностей!!!
Старый 18.08.2011, 17:10
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Старый 18.08.2011, 17:11
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Velociraptor:
Только те кто в проекте, могут войти, ни забывай, теперь закрытый форум.
Старый 18.08.2011, 18:29
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
как бы я могу глядеть
Старый 18.08.2011, 18:39
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Kamaz, у тебя ещё и время вспять поехало. Форум был закрытым на 2 лвле, теперь он давно открытый, и все могут как смотреть, так и постить. Только скачивать могут лишь участники проекта.
Старый 18.08.2011, 18:43
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Старый 18.08.2011, 20:59
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
спрячь хотя бы под кат,садюга
по сабжу - я могу спокойно прочитать те правила
» правила
Правильная критика моего проекта
Разумеется, для тех, для кого она нужна. Отныне и впредь любая другая критика будет игнорироваться. Я не говорю, что такой вариант критики - лучший, но лишь объясняю, что для своего проекта иной не буду воспринимать, потому что надоело по сто раз объяснять одно и то же.
-НЕПРАВИЛЬНО:
-В карте нет баланса! (Прим. автора - баланс, может, и прихрамывает, но факт в том, что любого героя можно победить любым. И можно было. Сверх-имб в карте не создавалось со времён самых первых версий Хряка и Злодея).
-ПРАВИЛЬНО:
-Мне кажутся слишком сильными героями: Шустрый Енот, ... , ... . Я бы ослабил им способности: ... , ... , ... .
-НЕПРАВИЛЬНО:
-В карте много бредовых способностей!
-ПРАВИЛЬНО:
-Мне кажутся странными способностями: "Скрытие" Стража Спокойствия, .... , ... . Я бы заменил их. В идеале: вот мой вариант замены: название - эффект. (Прим. автора - "Скрытие" действительно странновато, хотя и применение ему находится, и я, вероятно, и так его заменю).
-НЕПРАВИЛЬНО:
-Автор, НЕ делай новых героев, и безжалостно удали часть старых!
-ПРАВИЛЬНО:
-Автор, делай ПОМЕНЬШЕ новых героев. А при создании новых я бы на твоём месте удалил или полностью переделал героев: Лесной Король, ... , ...
-НЕПРАВИЛЬНО:
-Автор, измени ландшафт...
-ПРАВИЛЬНО:
-Я готов попытаться помочь с ландшафтом, при этом расставлю на нём войска так, чтобы было понятно, где я что предлагаю поставить и как двигать крипов. В случае, если мне что-то не понравится, я НЕМЕДЛЕННО, ЧЁТКО и ПО ПУНКТАМ уведомлю об этом после появления САМОЙ ЖЕ ПЕРВОЙ беты с моим ландшафтом, и после этого будем решать, что делать дальше.
-НЕПРАВИЛЬНО:
-Автор, удали раскачку и закуп на всю карту.
-ПРАВИЛЬНО:
-Я жду версии 3.1, в которой это уже будет удалено или отключаться :))))
-НЕПРАВИЛЬНО:
-Карте недостаёт стиля.
-ПРАВИЛЬНО:
-Для того, чтобы улучшить стиль карты, я советую изменить XXX на XXX, YYY на YYY... и.т.д.
-НЕПРАВИЛЬНО:
-В карте много героев, похожих на героев других карт.
-ПРАВИЛЬНО:
Тут вообще ничего писать не стоит, т.к. это то же самое, что ругать за "плагиат" MUGEN-сборки персонажей. И тем не менее, больше клонов давно не создаётся (хотя мне и хотелось бы, но к Вам, господа, прислушиваюсь).
Спасибо за внимание.
Старый 18.08.2011, 21:03
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Kamaz, правильно, ты не можешь войти. А так - форумчане могут. )

Velociraptor добавил:
На всякий случай подсказка: разлогинься и/или зайди с другого браузера и посмотри. Просто так бан в проекте действует.
Старый 18.08.2011, 21:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.