XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Rampage,
как я и сказал больше ничего не можешь написать
твои посты здесь выглядят так же как бы если балерина хвасталась своими успехами в баре для рокеров
Старый 02.08.2011, 11:39
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Cookie
или тред стартер?

Нет, не моя фотка )

Цитата:
Сообщение от HeadcrabMD
и то что спелы тут намного хуже чем из симпла даж если просто брать визуальную часть

За все спеллы вообще по сравнению каждого с каждым ответ держать готов? )

Цитата:
Сообщение от HeadcrabMD
нет такой тучи плагиата

Заимствования. Мне поф - я хочу, хотя уже гораздо меньше. Но если вычесть всё позаимствованное, непозаимствованного в количестве останется точно не меньше, чем суммарно всего в симпле, вопросы?

Цитата:
Сообщение от HeadcrabMD
2 последних героя дота

Да-да. "Пугна" прямо 1 в 1 из доты! Ни одного уникального скилла нет! (Кэп намекает - ничего общего даже по идее). Светлячок - только тп на всю карту, и то совершенно другое, и иконка героя.
Феникс ещё ладно, но отличий тоже хватает.

Цитата:
Сообщение от HeadcrabMD
конкретики много только толку писать её нет

Тебе толку её писать точно нет.

Цитата:
Сообщение от HeadcrabMD
ЗЫ теперь точно ушел

Давай уже, решись, волю в кулак собери и сделай )
Старый 02.08.2011, 11:42
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
16GB, плачь и играй.
Порция:
Балерина - одно. А в 18 лет девственником (какой секс, даже не сосался) быть другое.
Больше не пишу. хватит.
Старый 02.08.2011, 11:48
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ты за мной следишь? пруфа нет
что ты хочешь здесь показать очередного интернет психолога?
просто тебя больше нечем крыть здесь, и кста те если ты не сосем туп смысл постить что-то ? если я такой, как ты считаешь, то мне видимо глубоко наплевать будет на то что ты мне пишешь именно по этой теме о жизни
логика же
Старый 02.08.2011, 11:53
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
16GB, да расслабься ты. Че так напрягся то.
Старый 02.08.2011, 11:55
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ну просто пугает когда, кто-то придумывает твою жизнь за тебя
Поскольку мы опять упёрлись в тупик противоречий, и тут уже кое-кто от бессилия постит фотки чтоб, хоть что-то предъявить
и не имеет к созданию карт отношения
чувствую скоро в темах, карта норм, но автор на фотке меня бесит карта говно ололол
Старый 02.08.2011, 11:57
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Задело - напрягся. Аггро, как вы называете.
Исключительное показание глупости и нехорошего отношения к людям (ваше).

Отредактировано Rampage, 02.08.2011 в 12:05.
Старый 02.08.2011, 11:59
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
может он хранит себя до брака:D?
Старый 02.08.2011, 11:59
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
16GB:
ну просто пугает когда, кто-то придумывает твою жизнь за тебя
пугает?) меня бы просто бесило.
Старый 02.08.2011, 12:01
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Rampage,
ну что ж вы за меня уже всё порешали что ж прискорбно
ты не первый кто о мне в таком духе пишет (опять же просто больше не за что цепляться), всегда интересно узнать о себе что-то новые
Старый 02.08.2011, 12:06
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
16GB, ничего ты нового ты не узнал.
Не за что цепляться? Да? Вся твоя жизнь на ладоне.
Ты сидишь за компом круглосуточно, и на вопрос "Миха, ты на тренировки ходишь какие-либо?" ты ответил что-то в роде "Не, у меня учеба (учеба тоже за компом), а потом охото погонять в варик". Да, я конечно же вру и мне не за что уцепиться.
А за что можешь уцепиться ты? Только за ничтожный Warcraft и его отрасли, в которых ты, кстати далеко не турбо-профи, а нечто глупое и просравшее ОГРОМНЫЙ кусок своей жизнь на него. Боже 18 лет, 1/4 все жизни. Тебе просто обидно, но ты привык. Играй себе, я больше не пишу. Играй, утверждая себе что ты нормальный, что ты не бухаешь и не куришь. Но ты ноль. Просто ноль. Друзей у него 5, хаахах. Конечно. На днюху позвал задротов (Леха, брат Лехи и с учебы задротики-программисты) и в пиццерию пошли.
Rampage добавил:
16GB, ничего ты нового ты не узнал.
Не за что цепляться? Да? Вся твоя жизнь на ладоне.
Ты сидишь за компом круглосуточно, и на вопрос "Миха, ты на тренировки ходишь какие-либо?" ты ответил что-то в роде "Не, у меня учеба (учеба тоже за компом), а потом охото погонять в варик". Да, я конечно же вру и мне не за что уцепиться.
А за что можешь уцепиться ты? Только за ничтожный Warcraft и его отрасли, в которых ты, кстати далеко не турбо-профи, а нечто глупое и просравшее ОГРОМНЫЙ кусок своей жизнь на него. Боже 18 лет, 1/4 все жизни. Тебе просто обидно, но ты привык. Играй себе, я больше не пишу. Играй, утверждая себе что ты нормальный, что ты не бухаешь и не куришь. Но ты ноль. Просто ноль. Друзей у него 5, хаахах. Конечно. На днюху позвал задротов (Леха, брат Лехи и с учебы задротики-программисты) и в пиццерию пошли.
Rampage добавил:
Скажи что-нибудь ,что меня разубедит. Нечего? вот-вот
Старый 02.08.2011, 12:11
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
так какое отношение имеет моя жизнь в этому форуму картостроителей? никакого
здесь у тебя нет против меня аргументов кроме как твоего недовольства мой жизнью, а она отношения не имеет
мы здесь говорим, о картах и т.д, а не о жизни ты поскольку уже больше придраться не к чему пишешь мне это
зачем мне тебе разубеждать то
я ж говорю скоро будет так
16GB:
чувствую скоро в темах, карта норм, но автор на фотке меня бесит карта говно ололол
Rampage:
Леха, брат Лехи и с учебы задротики-программисты
Rampage:
Говоря о людях, о которых ты и понятия не имеешь, даже приблизительно, ты выставляешь себя дураком, способным лишь играть в компьютер.*
ты этих людей знаешь? ты их видел? нет вот и не надо нать
Старый 02.08.2011, 12:21
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Понятие*.
Понятие имею, ещё скажи, что я не угадал кто там был.
Старый 02.08.2011, 12:23
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
прикинь нет не угадал,
зачем так яростно с пеной во рту угадывать и на меня лаять то
и что ты хочешь себе доказать?
наверно если бы тебя тут обсерал инвалид какой-нибудь и у тебя была б его фотка, то бы ты её запостил и над ним стебался, ухахаха он не может жить, он не может ходить, примерно как-то так,
я понимаю если бы это был сайт там я не знаю, социальной направленности,
короче можешь работать быдло пророком дальше тем более эту тему уже облюбовали как хорошо потешатся над задротом жизни в нашем чате
ок до встречи где-нибудь
Старый 02.08.2011, 12:32
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
16GB, пока.
Rampage добавил:
уже понес всякую мусор.
Rampage добавил:
В том-то и дело, что ты не инвалид, а жизнь просираешь и говоришь о крабстве чьем-то.
Старый 02.08.2011, 12:36
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Rampage, так, то что я играю в вар не значит что я задрот, точно так же я могу сказать про тебя, поэтому не надо приписывать меня ко всему, при чем в моё отсутствие. про бфс: зря перескочил сразу на 3.0
а вообще я пришел с работы и мне лень тебе что то еще писать.
Старый 02.08.2011, 19:00
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rapture
про бфс: зря перескочил сразу на 3.0

Уже обсуждали, что нумерация в конце концов дело автора, а так я в этом апдейте ударил в принципе практически по всем фронтам:
-два новых героя
-новый альт-аватар
-новый предмет
-новый игровой режим (собственно, одна из главных фишек, из-за которой в том числе счёл возможной смену первой цифры)
-изменение абил у старых героев
-ну и офк мелкие правки, которых практически всегда много.

Отредактировано Velociraptor, 02.08.2011 в 21:37.
Старый 02.08.2011, 19:47
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Всё, идея для карты появилась, как и её реализация, Архи снимай бан, в проекты помещаю, рекламлю. На хгм позже, так как проект развивается.
(Оказывает, всё в Netе можно найти, наработки валяются, развивай их как душе угодно)
Появился отдельный ПРОЕКТ.
Старый 02.08.2011, 22:42
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Ребят, знаете, я почитал этот срач, растянувшийся аж на несколько страниц. Понимаю, вам на это глубоко пох*й, но все же скажу.
Мне стало хреново. На что я трачу силы и время? На какой-то проект, который х*й когда выйдет. А если выйдет - поиграют в него пара-тройка ненормальных, таких же, как я - и да и забудется он в бездне интернета. Черт, на что я просирал свое время с 2005-го года? На что спрашивается, когда у меня есть другие врожденные навыки, с неплохими стартовыми характеристиками, только бы их развить, чтобы добиться чего-то в реальной жизни? Да что мне дало и даст это тупое дрочерство в ВЕ? На кой черт в реале все мои познания в этой никому не нужной и очень мало кому интересной сфере?
Да и вообще, даже если бы картострой был сейчас на пике популярности, а "простые игроки" также, как и пять лет назад, все чаще вбивали бы в гугл "карты для варкрафта скачать" - то ну и что? Что бы мне дала такая локальная слава? Богатство, всемирную известность, всеобщее признание?
Единственное, что меня удерживало в картострое - это желание, до ломоты в зубах и хруста в костях, желание сотворить хоть что-нибудь. Да вот только еще не помешало бы, чтобы это реально влияло на мою жизнь в лучшую сторону. Но с ВЕ ровно наоборот - я только падаю, падаю на это вязкое дно.
Я думал - все, вот доведу нынешний проект до конца - и сваливаю с картостроя. Свалю, ну конечно. Это просто сизифов труд, никому нах*й не нужный.
Извините, написал бы побольше, но просто понимаю, что всем на это глубоко и вон с той колокольни.
В теме своего проекта в течение суток выложу открытую карту. Если есть еще ненормальные - пожалуйста, ковыряйте как хотите. Можете даже в титрах не указывать меня. Вот ссылка на него: xgm.ru/forum/showthread.php?t=49070
Надеюсь... а, впрочем, какая разница? Короче, аста ла виста всем. Счастливо оставаться.
Старый 03.08.2011, 00:07
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Хы... У меня были такие мысли.) Но я занимаюсь ВЕ не потому что хочу славы или чего-то подобного! Я люблю бессмысленно ковыряться в WE, бессмысленно получать новые знания о WE, бессмысленно делать свой проект! Я знаю, что всё это бред, но мне это нравится! Сидеть за WE это почти так же, как собирать марки, играть в шахматы, рисовать, писать стихи, пить пиво. WE - это стиль жизни!
p.s. Хех.) Когда я буду уходить, забудьте об этом посте.)
Старый 03.08.2011, 00:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.