XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Bender Bending
Во-первых, пиши по-русски, а не по-китайски.
Во-вторых, я никогда не копировал никакие уровни-примеры, так что проснись от своих дурацких снов.
Старый 02.11.2008, 13:13
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Убогими мои карты являются только для тебя, а значит мне нет смысла читать твои тупые и никчёмные посты, которые представляют из себя не критику, а обсираловку. К критике я отношусь нормально.
Старый 02.11.2008, 13:39
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
бендер.....марк тоже прав,ты сначала докажи что прогресса нету.....
Старый 02.11.2008, 13:47
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Bender Bending
Ты не критик, ты обсиральщик. Настоящие критики всегда чётко и подробно обосновывают то, что им не нравится и почему. Ты просто называешь какой-либо объект или карту убогими, при этом не имея доказательств и обоснований на это. И ты ещё говоришь, что ты критикуешь... Да ты просто тупо обсираешь! Тоже мне великий критик нашёлся, блин.
Старый 02.11.2008, 14:11
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Bender Bending
Вот только не надо меня оскорблять, господин сумасшедший. Я тебе ничего плохого не сделал. Я ещё удивляюсь, как с тобой Хитман работал в одном проекте. Таких импульсивных людей, вроде тебя, надо изолировать. У меня создаётся впечатление, что ты конченный псих. Я заметил одну вещь: если тебе не нравятся посты какого-то определённого человека, то ты сразу кидаешься оскорблять. Рекомендую немедленно покинуть форум и отправиться к психиатру.
Старый 02.11.2008, 14:55
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Опять поднимаем говно на вилы, господа присяжные... Ну может быть хватит?
Старый 02.11.2008, 15:25
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Bender Bending
Ты сам признал, что ты меня оскорбил. Что касается меня, то со зрением у меня всё в порядке. К тому же я не выставляю людей в дурном свете без причины и не пишу тупые и бестолковые посты, которые реально оскорбляют человека. И я могу отличить говно от конфетки. Что касается моих карт, то они хоть и не арахис, но и не дерьмо. Это я так считаю. Потому что я сам с удовольствием иногда играю в свои карты. И только не говори, что я самодовольный и самовлюблённый человек.
Теперь, что касается карт Хитмана, то я считаю, что они хорошо проработаны и очень оригинальны. Покажи мне хоть один мод к Max Payne, где есть красивая церковь, атмосферное кладбище. Таких модов, по-моему, нету и в помине. Ты считаешь, что в картах Хитмана прогресса нету, хотя я с твоим утверждением не согласен. Покажи, пожалуйста, скрины твоих карт, твоих наработок. Ты же говорил, что у тебя их много.
Теперь, что касается тебя самого. Я прошу тебя хотя бы немного уважать своих собеседников, и, поверь, тебе ответят взаимностью. Ты уже не один раз оскорбляешь меня, хотя я тебе ничего плохого не сделал.
Старый 02.11.2008, 15:54
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Дабы в сотый раз прекратить данную дискуссию, я хочу признаться.
Bender Bending, всё, что ты написал про наш проект - абсолютная правда, несомненная истина. Всё действительно так, как ты написал. Особенно это:
Вот скажим мне Хитман зачем выставлять на обзор скрины если заведомо ты хочешь слушать только лестные отзывы. Меня просто поражает это насколько же надо быть самовлюбленным... Ты блин как был упертым бараном который не слушает советов так и остаешься таким же - прогресса ноль. Я конечно все понимаю свою работу надо ценить любить и уважать и уж тем более отстаивать но до маразма доходить не надо. Тебе естественно проще и приятнее слышать восхищения нашего любезного Марка, чем мои советы и пожелания. Отсюда вывод тебе уже давно насрать на конечное качество проекта. Естественно забугорные тупорылые детки и так захавают.
А ведь какой потенциал был у проекта и ты его гробишь прямо на глазах своей ленью

Я, на самом деле, очень лениво отношусь к своей работе, если даже не сказать, что отношусь к ней вообще НИКАК. Я очень самовлюблённый человек, я упёртый баран и мне очень приятно слушать лесть в свой арес. Из-за своей лени я делаю карты по принципу "Лишь бы были". От этого их качество, естественно, очень сильно страдает. Да, я согласен с тобой, конечный проект уже сейчас выглядит не привлекательно, а потенциал был действительно неплохой
[+] замечание от NETRAT: рофл, молодец
Старый 02.11.2008, 18:45
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Так люди в скором времени будет анонсирован проект над которым работаем я с Bender'ом,в котором мапинг поставит на места всех мэпперов, бендеру попросту даже не придется указывать причину критики, раз говно - то стоит задуматься.
Главное что вы не учитываете опыт и возможности человека в этом деле, вы смотрите тупо на ник и это дает вам импульс в мозг что надо тупо оспорить неважно что говорит человек.

Mark Bernet Клепай новые карты наконец.
HITMAN0586 Заканчивай с соплями и дорабатывай карты.

Отредактировано zzzGERTzzz, 03.11.2008 в 09:20.
Старый 03.11.2008, 08:43
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
zzzGERTzzz
Но я сопливый мальчик по жизни, прости, мне от этого никогда не избавиться... :(:
Я уже признал, что Бендер был прав на 100%, что мне с ним не тягаться, он знает, что говорит, поскольку он в разы опытнее меня, я это полностью понимаю и принимаю. Жду с нетерпением анонса вашего нового проекта, чтобы в очередной раз убедиться, насколько сильно моё ленивое унылое гогно уступает по качеству, да и всем остальныи параметрам творениям, созданным Бендером с душой и усердием
Старый 03.11.2008, 09:19
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
"поскольку он в разы опытнее меня, я это полностью понимаю и принимаю." И где нам на это посмотреть, будет ли законченое качественное освещение в церкви и проработка деталей? или это просто разброс словами.
Старый 03.11.2008, 09:21
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Это просто разброс словами...
Мои уровни никогда не смогут подойти под критерии Бендера или под твои. Мои карты предназначены для людей, несведующих в маппинге, для людей, которым и по пустой комнате в радость побегать
Старый 03.11.2008, 09:46
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
HITMAN0586 Ну теперь ясно. С этого и надо было начинать. Хотя ты уже сам себе стоко напротиворечил, что я склонен верить что это очередная отговорка.

Отредактировано zzzGERTzzz, 03.11.2008 в 09:54.
Старый 03.11.2008, 09:49
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Bender Bending
я тоже с тобой не согласен. Если тебе не нравятся чьи-то карты, то это дело твоё. Но при этом не оскорбляй других. Неужели тебе так трудно это сделать?

Отредактировано NETRAT, 03.11.2008 в 16:26.
Старый 03.11.2008, 16:05
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Давайте любить друг друга хD вернемся к теме Vampire Slayer 2.0)
Старый 03.11.2008, 16:17
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
zzzGERTzzz
Ну когда же анонс, когда же анонс???
Ждать уже больше невозможно. Анонс хоть в это году будет?
Старый 16.11.2008, 21:12
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
HITMAN0586 Это сарказм? Или ты действительно интересуешься?
Старый 16.11.2008, 22:08
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Интересно, что мои слова уже воспринимаются, как сарказм.
Но я просто интересуюсь, уже много времени прошло
Старый 17.11.2008, 00:27
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Скоро до нового года думаю точно...
Старый 17.11.2008, 17:42
SharpShooter

offline
Опыт: 1,529
Активность:
(наконец-то все до конца дочитал)
Прикольные скрины. Люблю магию, аниме и большие мечи.
P.S. насчет MaxEd интересно - никогда бы не подумал, что это без 3DS ЭТО возможно, надо опробовать, спасибо всем мапперам.
Старый 29.11.2008, 20:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.