XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Wolverine в фотожабе.


Avatar надо спросить у шефа. Причём, тригерщиков у нас хватает, а вот синематику хорошую делать... так что, выложи плиз какой-нибудь синематик собственного производства.

Медведь добавил:
Wolverine и прям с нуля. Если хошь - делай заказ на смайл или на пингвинов :D
Старый 15.01.2006, 04:43
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Варево - не один проект а несколько

правильно, но не сказал, как много на самом деле. Варево - это просто так тим зовётся.
Цитата:
работа идёт над двумя из них

неправда! Сейчас только фод активен, а бзрок - там тока одна карта - доделываем из принципа - чисто чтоб была хоть какая-то карта фул-файнал + поначалу мы делали бзрок (когда тим только формировался на раней стадии), а эта карта была больше всех готова, вот так
Цитата:
четыре кампании

опять дезинфа. Там, в бзроке, если что 11 кампаний, это в фоде их 5 всего. и в бзроке новых юнитов не будет - будут только в фоде и хфг. А так всё правильно описал, Медведь

WarCrafter добавил:
а вот он я! сегодня шалью получилось залететь в трактир. ну, как я понял, аватар - триггерщик, но не джассер, а DEmAN_N кто? Да, нам ужны люди, нужны и триггерщики, но триггерщики нужны, когда есть что-то готовое по ландшафту, а наши ландшафтеры ещё чего-то деалют. Тим начал нормально работать сравнительно не давно, поэтому первых ландшафтерских карт ещё нет. Так что аватар и DEmAN_N, хотите - вступайте, но вам вроде работы пока не будет ещё не заю, до скольки. Зависит от ландшафтеров и фелгварда в частности
Старый 17.01.2006, 10:50
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Варкрафтер, ну и размах...
Старый 18.01.2006, 18:21
DEmAN_N

offline
Опыт: 554
Активность:
Flasher ну во 1 я знаю как определить снами он или нет а во вторых она уже у меня есть и давно уже есть.

DEmAN_N добавил:
WarCrafterв 1 пока я не горю желанием вступать, во 2 дела и так есть (другое дело Avatar у него и время есть и желание). Ну а в 3-тих я и триггеры знаю, и кинематику сделаю( если надо будет), и сам ландшафт замучу(обратно же если появится необходимасть в этом).
Старый 19.01.2006, 07:02
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
:lol: так ну я то добавлю в команду, посмотрим. как дальше будетAvatar ты спэлы делать умеешь? щас очень надо.

Отредактировано ZlaYa1000, 20.01.2006 в 12:30.
Старый 20.01.2006, 04:09
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
нет, не пробовал еще
в смысле спецэ-ты то для для заклинаний делал но полностью заклининие писать не умею

Avatar добавил:
А мона где нибудь посмотреть что воще есть(или чего нет..) а то я ведь даже ни* не видел
а заодно куды наброски скидывать ссылочку кидыни..
мыло - exarc@mail.ru - если хочешь кидай туда...

Avatar добавил:
WarCrafter еще кидани где можно идею кампэшки почитать
Старый 23.01.2006, 02:24
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
спецэ-ты

не знаю, что это
Цитата:
посмотреть что воще есть

пошарся по нашим темкам. Ещё мало чего сдално
Цитата:
наброски скидывать ссылочку

если наброски карт, то в наш подраздел Вакркрафт еволюшн, в тему карты, если наброски по спэлам - то в тему кодинга, если граф наброски, то в тему арта, если это не твоё (не ты делал), то в тему что куда употребляем
Цитата:
где можно идею кампэшки почитать

могу кинуть в личку, а вообще посоветовал бы ждать, пока выйдёт новая обновка 1,49 ;) жди её в теме варево - должна буть скоро
Старый 23.01.2006, 03:02
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
А я горжусь тем что я участник ВАРЕВА!!!
Старый 23.01.2006, 10:33
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Отвечаю и спрашиваю по порядку
1.спецэ-ты то бишь спецэффекты ну визуализация для заклинаний
2.пошарился, скачал 2 наброска и хочу задать вопрос че готовой катры воще ни одной или я просто не нашел?
3.нащет набросков понял!
4.MENToss я тоже....(горжусь в смысле)
--------------------------------------------------------------------------------------------
Да и кстати Warcrafter - я скачал карту.. посмотрю че смогу сделать рез-т в воскресенья :end:

Отредактировано Avatar, 24.01.2006 в 01:46.
Старый 24.01.2006, 01:17
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
проект Ы

TiM добавил:
Или это Операция Ы?
Старый 24.01.2006, 02:51
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Avatar, а откуда ты к нам пришёл? типа кто позвал, чем именно увлекаешся при создании модов, типа тригами или ещё чем-нибудь?
Старый 25.01.2006, 10:53
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Я делаю карту рпг на 6 человек
No one live Forever
Старый 05.02.2006, 18:42
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
закрыта по желаниям трудящихся, да и задолбали уже флудить
Старый 06.02.2006, 03:26
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.