XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Бесконечное заклятие, точное время,
Несколько вопросов:
  1. Возможно ли сделать заклятие, которое будет работать только пока его вызывают (пока шелкуют мышкой по его иконке/жмут горячую клавишу)
  1. Нужно сделать точную задержку. Wait не работыет с числами меньше 1.00. Пока что добился через набор триггеров с Periodic Event где периоды "накладываются".
  1. Как сменить тайлы на импортированые
Старый 06.06.2005, 16:59
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
  1. Вряд ли. Слишком изощренно. Можно сделать несколько по-другому. Заклятие пустышка типа starfall с бесконечной или очень большой длителььностью. А чтобы остановить - нужно дать команду stop. Действие - триггерное.
  2. wait работате с числами не меньше 0.1 секунды. Если меньше, то только через Periodic. Но это в любом случае не очень просто. Как минимум нужно хорошо разбираться с триггерами и массивами, а еще лучше - с jass. Скажи точнее, что нужно.
  3. ???
Старый 06.06.2005, 17:18
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
2 Sergey
  1. Через starfall не пойдет. Мне нужно что бы действия были аналогичны стрелочным - кнопка нажата, кнопку отпустили
  1. Уже сделал через Periodic, все пашет. Просто мне не нравилось количиство триггеров получающихся в результате.
  1. Текстуру земли заменить на импортированую.
Старый 06.06.2005, 17:52
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
  1. юнит точно знает, я не помню, поищи на wc3 скаардж где-то писал, найдёшь кинь мне линк добавлю вопрос в фак
Старый 06.06.2005, 18:07
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
  1. Увы, нет. Все спелы расчитаны на клики, а НАЖАТ или ПРИЖАТ - нет таких спелов. Только стрелки можно определять таким способом.
Старый 06.06.2005, 18:22
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
По поводу второго я отправил тебе карту по личке. Посмотри, когда будет время, что там исправить. (это по поводу вопроса 2)
Старый 06.06.2005, 20:44
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
  1. Чего там заменять-то? Открываешь архив war3.mpq находишь где какие тайлы лежат и в импорте заменяешь пути на эти. Всего-то
Старый 06.06.2005, 23:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.