XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Заказ: Болото
Прежде всего, уважаемые модераторы, рекомендую прочитать текст темы, только после этого укорив за название.
Всем доброго времени суток!!!!!
Мне срочно необходима следующая помощь: необходимо сделать маленькое(Умещающееся в пол экрана диагонал двадцать) лесное болото с какой-нибудь штукой в центре-своеобразным логовом, откуда бы могли эффектно вылетать вот такие создания(Они маленькие), скрин которых я прикрепил к теме(СКрин неудачный). Не особо расходитесь с импортом, декор делайте нестандартный, если вдруг(УЖ не знаю зачем только)триггеры, параметры карты меняйте-без ограничения. Размер болота можно даже в четверть экрана, даже лучше небольшое, но нужно очень красиво и логово. Рельеф любой, можете полюбому менять, но склоны джангловые(затонувший город) это обязательно. Вот собственно и всё, не откажите!!!!! Если возьмётесь, отпишитесь здесь плиз.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  ss0000.JPG
Просмотров: 131
Размер:  4.6 Кбайт  
Старый 19.03.2009, 20:33
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Ну неужели мне так никто и не поможет?????
Ведь просьбы меньше трудно придумать!!!!! Жду любой помощи или хоть подскажите, откуда красивое болото взять.
Старый 21.03.2009, 19:41
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
DARK_SYLTAN, я вот не понял, что тебе требуется. И что на скрине изображено тоже непонятно.
Старый 21.03.2009, 19:53
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
я же говорю: болото в четверть экрана диагонали двадцать, посередине-улей для насекомых вроде того, что на скрине(ВСпомни муталисков из легендарного старкрафта) склоны затонувшего города, остальное-по желанию. Болото должно быть смрадным, улей устрашающим, местность неприятная, но красивая, заболачивание не резкое, а постепенное, проход к улью-логову открытый. размер от четверти до половины экрана(если желание будет-окружающая местнсть суровая, болото как бы укрылось среди естественного ландшафта, но проход свободный.) это-рассадник мелких болючих тварей. Что непонятно-пишите, пожалуйста конкретнее, всем отвечу.
для окончательного прояснения: КАРТА ЭСКЕЙП, бегаешь десантниками выполняешь квесты убиваешь.
цель-новое рождение жанра после отпадания зомби гардена и забрасывания мутации.
Старый 21.03.2009, 21:37
Zodiac_sab

offline
Опыт: 1,839
Активность:
Что значит в четверть экрана?... вот так что-ли?
В смысле площадь болота 7х7 тайлов?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  ScreenShot001.jpg
Просмотров: 75
Размер:  47.2 Кбайт  
Старый 26.03.2009, 22:25
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Ну, 7 на 7 это конечно я переборщил с МИКРОрельефом, но где то 10 на 10 или чуть больше будет в самый раз, это вместе с логовом в центре. Ах да, ещё бы хорошо где-нибудь справа чтобы в болото МАХОНЬКИЙ шириной 2 ручеёк впадал. ЗАранее спасибо.
Старый 27.03.2009, 18:25
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кет
DARK_SYLTAN, я вот не понял, что тебе требуется. И что на скрине изображено тоже непонятно.

муталиск из st вроде.
Старый 20.04.2009, 00:51
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Ну так мне кто-нибудь поможет?
Старый 09.05.2009, 14:51
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
О! Дык че здесь ландшафты по заказу делают? 0_0

А по сабжу! Карту дай лучше ибо перенести все равно не сможешь... т.к. при копировании настройка высоты декора сбивается! И на пустышке делать такое имхо бесполезная трата времени!

Gres добавил:
И отметь на карте где болото должно быть!
Старый 09.05.2009, 19:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.