XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Eduard95

offline
Опыт: 118
Активность:
Спасибо, LuXan, что сказал. Жаль, что исправленной версии не будет(((
Старый 03.06.2011, 13:15
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
LuXan:
Eduard95, дело в том что Mythа довно не видно на форуме ! Так что я даже сомневаюсь выйдет ли новая версия Кровавого Наследия вообще!
ей ту-ту!
Последняя активность: 02.06.2011 21:32
Versus, вчера был тут).
TsViD добавил:
Спасибо, LuXan, что сказал. Жаль, что исправленной версии не будет(((
Будет.
Старый 03.06.2011, 13:33
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
Myth,сказал что занят как освободиться обязательно появится:)
Xakep Neo добавил:
У него сессия
Старый 03.06.2011, 13:36
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
Myth, когда будет сделать Мультиплеер ???
Старый 04.06.2011, 00:41
Eduard95

offline
Опыт: 118
Активность:
Вот почему его давно не было, понятно тогда))) Будем надееться, что у Mythа всё будет благополучно.
Старый 07.06.2011, 12:29
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Товарищи, ещё денька три... и я собираюсь начать доделывать версию 2.5, на стадии разработки которой произошла эта неожиданная заморозка проекта (не без основательных для меня причин и там то да сё, разумеется). Новая версия просто обязана увидеть свет, к тому же готова она была уже на треть...
Всем огромное Спасибо!
Старый 09.06.2011, 00:29
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
А можно узнать подробности о том что будет нового в 2.5?
Старый 09.06.2011, 00:38
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
А можно узнать подробности о том что будет нового в 2.5?
  • ну прежде всего, как обычно, буду фиксить замеченные ошибки
  • несколько доработаю квесты (например, Святилище надо бы доштопать), некоторые продолжу (в игре есть несколько предметов и событий, которые могут поспособствовать развитию новых квестов)
  • ну само собой появится друид, как и обещал
  • новый инст и новый квест соответственно
  • думаю сделать систему респа боссов, ну и фарминга на них; возможно усилю боссов
PS первый пункт включает в себя довольно много: и замеченные баги, и доработки уже существующих деталей, и оптимизацию.
Весьма вероятно, что версия 2.5 будет заключительной... по крайней мере на ближайшее будущее.
Просто появилась у меня тут одна идейка...
Старый 09.06.2011, 09:32
Eduard95

offline
Опыт: 118
Активность:
Eduard95:
Мне тоже хотелось бы поскорей поиграть в 2.5, дело в том, что когда я играю в 2.4 у меня через какое-то время со всех статов у героя снимается где-то 70-100 единиц(играю варваром, но по-моему и у других персов также, винда 7), очень обидно, копил статы, копил, а потом раз и ушли в никуда. Ещё вот какой баг я собрал доспехи Бартука всё вроде бы работает, но когда я сохраняю игру, а потом загружаю, бонусы доспехов не работают(накачка статов), но это если я только сохраняюсь в этих доспехах, а если сохраниться в простой броне, загрузить и поменять броню на доспехи Бартука, то всё работает. Так же и с зелёной(специальной) бронёй Нефалема(бонусы не работают), и с любыми вообще зелёными предметами. Пожалуйста, исправьте эти баги, очень понравилась карта, да и книга тоже)))
Извиняюсь за дабл пост, но будет ли исправлена вышеуказанная ошибка(баг)?
Старый 09.06.2011, 12:39
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Eduard95,
будет ли исправлена вышеуказанная ошибка(баг)?
со вторым всё понятно.. заметил/понял/исправлю.
а вот с первым я не понял чутка:
  1. в какой момент игры такое происходит? при загрузке или вот буквально неожиданно?
  2. у тебя имелись предметы, дающие бонус на атрибуты в зависимости от лвл героя или в процентах?
  3. вообще.. какой у тебя шмот был (если помнишь) в момент такой несправедливости?
Старый 09.06.2011, 12:53
Eduard95

offline
Опыт: 118
Активность:
Myth:
>1. в какой момент игры такое происходит? при загрузке или вот буквально неожиданно?
При загрузке, момент игры - точно сказать не могу. Накапливаю левел 60-70 и вот после примерно такого времени загружаю, а вот и баг.
Myth:
2.у тебя имелись предметы, дающие бонус на атрибуты в зависимости от лвл героя или в процентах?
В первый раз, когда такое произошло нет, а во второй раз сделал в кубе хорадрическом вещь такую даёт ко всем статам +25%.
Myth:
>3. вообще.. какой у тебя шмот был (если помнишь) в момент такой несправедливости?
Первый раз, когда играл не помню(но и в первый и во второй раз игры был разный шмот). Во второй раз прохождения игры броня таже самая из пункта номер два, какие-то сапоги, и два сильных меча(сделанные путём алхимии в хорадрическом кубе) не помню как они назывались, я кристаллический меч в куб ложил и три камня, и так раза два усовершенствовал его(меч), потом было нельзя больше его улучшать. И, по-моему, был кровавый камень, вообщем не помню как он называется(убил скелет Бартука в гробнице и забрал этот камень). Этот камушек жизни восстанавливает, если монстра убить. Вот, в принципе, и всё.
Я так подумал, а может быть это всё из-за Виндоус 7. Если так, всёравно, пожалуйста, сделайте так, чтобы и на седьмой винде работала эта карта, если только можете.
Eduard95 добавил:
Вот ещё предложение: может быть в карту добавить наёмников, как и в оригинальной Диабло?
Eduard95 добавил:
И ещё кое-что, можно ли играть Бартуком?
Старый 09.06.2011, 21:23
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Мне интересно, а каким будет Друид? Будет ли он одного направления или использовать все 3 оригинальные ветви из D2? Просто друид был моим любимым героем после ассасинки хотелось бы чтобы он был нормально сделан.
Старый 09.06.2011, 21:40
WarCraftTer
Вернулся с "отпуска")
offline
Опыт: 1,930
Активность:
Myth, когда выйдет версия 2.5? я просто в D2 любил друидом погонять) Вот щас хочу посмотреть каков он здесь будет.
Старый 09.06.2011, 21:55
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Eduard95,
Я так подумал, а может быть это всё из-за Виндоус 7. Если так, всёравно, пожалуйста, сделайте так, чтобы и на седьмой винде работала эта карта, если только можете.
нее.. винда то тут причём может быть? проверю всё, но это точно при загрузке получается.

Laikon,
Мне интересно, а каким будет Друид?
ветка саммона - волки
ветка стихий так же есть
а вот с перевоплощением запарился. (
Старый 09.06.2011, 22:26
Eduard95

offline
Опыт: 118
Активность:
Eduard95:
можно ли играть Бартуком?
ответьте, плиз.
Про наёмников: извиняюсь, начало статьи тока сейчас прочитал
Старый 09.06.2011, 23:16
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
кстати ни у кого не возникало проблем с сундуками?
не терялись ли ключевые предметы при загрузке игры?
говорите, чтобы исправил в версии 2.5 :)

В целом, друид с его сетом готов.

Отредактировано Myth, 12.06.2011 в 10:44.
Старый 11.06.2011, 23:49
Pa1ach

offline
Опыт: 76
Активность:
Eduard95:
Здорова всем. Мне тоже хотелось бы поскорей поиграть в 2.5, дело в том, что когда я играю в 2.4 у меня через какое-то время со всех статов у героя снимается где-то 70-100 единиц(играю варваром, но по-моему и у других персов также, винда 7)
Статы сбивает "Зикорат", также убил перса, если сохраняться с ним а потом загружать пропадает порядка 30% статов, чуть больше чем он сам даёт, хотя у меня баг был ещё хуже, изначально статы с ним были 300/250/400, он мне с 2 загрузок убил до 20/11/200, а потом начал поднимать, удалил перса со статами 60/40/550. В общем перед сейвом снимай его и на склад, должно помочь.
По поводу статов с сета Бартука, разве он статы даёт не на определённое время, как он тогда может накачать тебе статов?
Вообще я заметил что прибавка статов сильно залагивает карту, может сделать чтоб статы шли как бонусные, а не меняли базовые (то есть зелёным шрифтом уже после базовых)?
Ещё по поводу багов и недочётов:
  • "Пламенное зелье", дающее +90 урона огнём, работает только до первого сохранения, после чего эффект продадает, также оно не привязано к персу, не проверял, но вполне возможно что их 10шт сьесть можно, а это чит.
  • Не помню как эффект называется, что-то вроде взрыва или взрывной волны, в общем он визуально землю немного искажает, вот он очень сильно тормозит игру, особенно при высоком аспд.
  • Точно не помню название, вроде бы "Деймос", щит из набора грешника, если я правильно понял он даёт 60% вампиризма? Бегал амазонкой с ним, хилит при атаке а не при уроне, причём при каждой атаке.
  • Переименуйте "снижение магического урона" на "снижение урона от магии", а то немного не ясно что именно делает этот стат, так как в игре есть магический тип атаки.
  • Иногда на общем складе остаются уже переданные вещи, то есть копируются, пару раз такое происходило, но не было случаев пропажи итемов.
  • За амазонку 3 раза падало сразу 2 "Кроличьих лапки", это за 4 часа игры, причём падают они сразу обе с 1 моба, первый раз такое случилось ещё на кобольдах, упало сразу 2 штуки с моба, я был тогда ещё только 10 лвл, за других персов пока подобного не было.
  • "Судьба" не слишком чит? 5% шанс великовато, можно на часа два отправить перса в гробницу Бартука и он там апнется с 50-60 до 99.
  • Навыки "Критический удар" и "Шанс нанести 200% урона" суммируются? Заметил как у меня паладин выдавал 4х кратный урон с экипированными "Рипстар" и "Честь" если не ошибаюсь.
  • "Жнец" даёт дополнительный урон х0.1 на количество убитых врагов, у меня за магичку убито 11к врагов, выходит там будет +1100 урона? И вообще я так понял дополнительный урон обходит деф цели, срабатывает с определённой частотой и не отображается в статах? Критическая атака от него не усиливается по крайней мере.
  • Дополнительный урон падшим, нежити и демонам наносится мгновено в том числе и магами/лучниками, иногда получается так что при атаке врага сперва доп. урон убивает цель, а потом сам перс наводится уже на другого врага, за 1 атаку мрут 2 моба.
  • У Жрицы Рашмы при полностью собранном сете - "Исцеление" не восстанавливает ману.
  • Лунатику стоило бы меньше хп сделать, а то контактниками их бить в начале задолбаешься.
  • В игре есть несколько типов атаки и брони, может есть смысл сделать что-то вроде элементальной уязвимости или чего-то подобного? Например урон льдом наносил бы магический урон, у огненных мобов была бы тяжёлая броня, в результате чего урон им бы увеличивался, ну а визуально немного всё это переделать.
Ну а вообще шикарная рпг вышла, за многих персов уже поиграл, единственная проблема которая возникает, это то что слотов для сохранения мало, персов больше чем слотов и всех сохранить не выходит.
Ещё по поводу сюжета, изначально неясно что делать, ну да есть описание в заданиях и тд, но всё же, может есть смысл сделать что-то вроде цепного задания? Например появляешься и тебе даётся задание: Доберитесь до Ги Кула и отмечается точка на карте в заданиях, потом сделать так что в Лат Голейн нельзя было бы отплыть пока не соберёшь перчатки и броню Бартука, после чего тебя отправляют в Лат Голейн защитить город от атаки ну и там соответственно собираешь оставшиеся части, а то первый раз пока проходил бегал хз сколько и не понимал что делать дальше.
Ну и по поводу секретных крафтов и тд, что сделать чтоб поиграть за Бартука?:) И кто-нибудь собирал "Вендетту"? Какой там нужен предмет с безумием демонов?:)
Старый 12.06.2011, 16:24
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Pa1ach,
Статы сбивает "Зикорат"
он и Сердце Дракона может ещё.
По поводу статов с сета Бартука
он даёт на время. при сохранении игры с временными статами они скидываются разумеется.
эффект взрыва визуально землю немного искажает, очень сильно тормозит игру
такое с предметов Фого дэ Сомбра.. но мне честно лени исправлять. )
За амазонку 3 раза падало сразу 2 "Кроличьих лапки"
я сам не знаю что такое! проверял.. это чисто рандом! у меня также раза три глючило на неё. именно Кроличья Лапка! мистика! о_О
"Судьба" не слишком чит?
в игре семь священных предметов и каждый почти чит. )
Навыки "Критический удар" и "Шанс нанести 200% урона" суммируются?
да.
"Жнец" даёт дополнительный урон х0.1 на количество убитых врагов, у меня за магичку убито 11к врагов, выходит там будет +1100 урона? И вообще я так понял дополнительный урон обходит деф цели, срабатывает с определённой частотой и не отображается в статах? Критическая атака от него не усиливается по крайней мере.
будет именно +1.1к урона,
ну в целях экономии сил проц доп урон предметов был сделан через "юнит атакован".
У Жрицы Рашмы при полностью собранном сете - "Исцеление" не восстанавливает ману.
проверил. норм.
За парочку моментов спасибо.. исправлю. )
слотов для сохранения мало
по-моему пяти вполне хватает
Ещё по поводу сюжета, изначально неясно что делать
типа свобода действий. )
сделать так что в Лат Голейн нельзя было бы отплыть пока не...
да нее.. лучше чтоб сразу всюду можно было. )
И кто-нибудь собирал "Вендетту"?
если порыскаешь по теме, то найдёшь мануал по крафтам по рецептам ;)
Myth добавил:
версия 2.5 увидит всет уже в конце этой недели!
наверно...
Старый 13.06.2011, 17:55
Eduard95

offline
Опыт: 118
Активность:
Pa1ach:
По поводу статов с сета Бартука, разве он статы даёт не на определённое время, как он тогда может накачать тебе статов?
Да, ты прав, но я говорю, не про бонусные статы(временные), а вообще про эту способность - временно накачивать статы, она исчезает, так же, как и на зелёных предметах. К примеру: для варвара собираешь весь набор, сохранился, загрузил, и специальный набор для варвара не даёт бонусы типа увелечение шанса на выпад удара двумя ударами, т.е. не улучшает абилки. И тому подобные, да и не только абилки, а вообще.
Старый 13.06.2011, 22:07
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Eduard95,
я на самом деле не уловил. То есть бонусы сетов скидываются?
не должно быть такого! проверю всё.
а ты пробовал их переодеть после загрузки?
кажется нашёл в чём может быть дело...
Старый 13.06.2011, 22:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.