XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Azur_25,
А ты не мог бы выложить подобный расклад на всех персов?
зачем? )
И еще, если не сложно, выложи описание всех сетовых комплектов.
ну.. если кто соберётся делать мануал, то не я точно! по рецептам же писали (по версии 2.2)..
ищите запоминайте ;)
Старый 11.04.2011, 12:10
Azur_25

offline
Опыт: 62
Активность:
Myth:
зачем? )
Ну как зачем, интересно же) Чего секретного-то в этом?
Myth:
ну.. если кто соберётся делать мануал, то не я точно! по рецептам же писали (по версии 2.2)..
ищите запоминайте ;)
А причем тут мануал? На варвара ты где-то выкладывал... Просто у меня почему то в информарции про сет ничего не появляется, в 2.3 отображалось, а в 2.4 нету, только про комплект бартука.
Старый 11.04.2011, 12:25
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Замена не нужна, только всякие эффекты, увеличение атаки, защиты, хп мб дополнительные абилки. Все делается запрещением/разрешением способностей для игрока.
И да, переименуйте Бартука в Барсука.
Старый 11.04.2011, 12:52
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Myth:
сила: +0.45
ловкость: +1.05
интеллект: +1.50
Ну вот, видишь? Казалось бы, герой ведь маг, а нам приходится ему вкачивать ловкость, чтобы он руками всех лупил, а насколько мне известно, маги не всегда мускулистые крутые мужики, готовые вломить по голове своим посохом, им обычно легче кастануть какую-то магию. Поэтому если герою хорошо продумать магию, то необходимости качать ему ловкость особо не будет, что как-раз и будет вносить баланс, что маг и есть маг.
Старый 11.04.2011, 13:36
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Azur_25,
бонус атрибутов
ну в целом это приблизительно 10% от начальных (5 очков если)
у меня почему то в информарции про сет ничего не появляется
эм.. а вот это уже неправильно! спасибо что заметил. исправлю.

Doc,
Замена не нужна, только всякие эффекты, увеличение атаки, защиты, хп мб дополнительные абилки.
ну я думаю если заменить, то гораздо интересней будет.

centrino,
должен отметить что у магов заклинания больше урона наносят.
Myth добавил:
Я думаю сделать систему диалогов, а то почти никто ничего не читает и постоянно спрашивают "почему квест не выполняется?" да "что делать? как мне быть?". Тем более, как я заметил, этот пунктик просто традиционен в синглах. Разумеется, тогда предусмотрю и возможность отключать диалоги.
Старый 11.04.2011, 22:13
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
РУКАМИ И НОГАМИ ЗА!!! Но помни- халтуры писать не нужно. Сингл требует интересного сюжета и диалогов. Не сплахуй.
Старый 11.04.2011, 22:27
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
Myth
**Я думаю сделать систему диалогов
Хорошо я думаю это многим понравится, если ты также сделаешь и несколько вариантов ответа..допустим такой-то квест да берусь, нет попозже, или мне это неинтересно и тут происходит отмена квеста..
P.S.нет ну кто-то ещё чего-то читает:)
Старый 12.04.2011, 08:06
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Myth:
**Я думаю сделать систему диалогов
Помню кто-то сделал хорошую наработку на эту тему, по моему адольф.
Старый 12.04.2011, 09:24
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,319
Активность:
Цитата:
Сообщение от Myth
Я думаю сделать систему диалогов, а то почти никто ничего не читает и постоянно спрашивают "почему квест не выполняется?" да "что делать? как мне быть?". Тем более, как я заметил, этот пунктик просто традиционен в синглах. Разумеется, тогда предусмотрю и возможность отключать диалоги.

Я всецело за. Можно сделать, как в "Хоббите" Козьмы или "Южных Островах" Скорпиона)
Старый 12.04.2011, 19:47
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Система диалогов если будет создана, то только для того, чтобы игрок хоть чутка в суть игры вникал, а не тупо бегал за пингами на минимапе. Ветвящихся диалогов и полноценных новых систем-наработок для этого я делать точно не собираюсь. Если говорить об их интересности, то диалоги разумеется будут в том же стиле повествования как и собственно описания заданий и игровая информация. Они не будут долгими и нуторными: парочка фраз по сути с быстрой прокруткой. Конечно их можно будет отключить.
Старый 13.04.2011, 21:07
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Myth, насчёт диалогов разумно... только если ещё бы добавить параметр, через чат. Что бы вообще выключить диалоги).. Иногда надоедает рефлексом нажимать ESC при появлении диалога, с отсутствием желания читать...
Старый 13.04.2011, 21:18
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Versus, насчёт диалогов...
только если ещё бы добавить параметр, через чат. Что бы вообще выключить диалоги
их можно будет полностью отключить! то есть как сейчас так и останется: никаких там ESC не нужно!
Старый 13.04.2011, 21:24
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Myth, я то думал...Хотел больше инфы о мире и полноценный сюжет.Ну и так конечно не плохо будет.
Старый 13.04.2011, 21:46
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
LuXan, друг мой.. Посмотри внимательнее на название карты.. Весь сюжет игры основан на сюжете одноименной книги.. Прочитай книгу, очень классная, я даже раскошелился и купил бумажный вариант в очень красивой обложке.. И черт возьми, не разу не пожалел.. Кстати у меня полная коллекция книг о diablo и wc3..
А теперь о деле, мне интересно, будет ли новая версия? Если нет, то над каким проектом сейчас работает автор (если конечно не утроил себе заслуженный отдых)?
Старый 04.05.2011, 00:16
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Есть какие нибудь новости от проекта? 0о А то ждусь и не дождусь 2.5 версию)
Старый 09.05.2011, 22:28
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
LuXan, друг мой.. Посмотри внимательнее на название карты.. Весь сюжет игры основан на сюжете одноименной книги.. Прочитай книгу, очень классная, я даже раскошелился и купил бумажный вариант в очень красивой обложке.. И черт возьми, не разу не пожалел.. Кстати у меня полная коллекция книг о diablo и wc3..
эм...ни читал.
Старый 10.05.2011, 11:36
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Давно небыло вестей от автора... Myth, ты где? ;/
Старый 19.05.2011, 21:32
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
Palix:
Есть какие нибудь новости от проекта? 0о А то ждусь и не дождусь 2.5 версию)
ага как и все мы
Старый 21.05.2011, 19:39
Eduard95

offline
Опыт: 118
Активность:
Здорова всем. Мне тоже хотелось бы поскорей поиграть в 2.5, дело в том, что когда я играю в 2.4 у меня через какое-то время со всех статов у героя снимается где-то 70-100 единиц(играю варваром, но по-моему и у других персов также, винда 7), очень обидно, копил статы, копил, а потом раз и ушли в никуда. Ещё вот какой баг я собрал доспехи Бартука всё вроде бы работает, но когда я сохраняю игру, а потом загружаю, бонусы доспехов не работают(накачка статов), но это если я только сохраняюсь в этих доспехах, а если сохраниться в простой броне, загрузить и поменять броню на доспехи Бартука, то всё работает. Так же и с зелёной(специальной) бронёй Нефалема(бонусы не работают), и с любыми вообще зелёными предметами. Пожалуйста, исправьте эти баги, очень понравилась карта, да и книга тоже))) Если что-то написал не так извиняюсь, я новичок на этом форуме.
Старый 02.06.2011, 20:57
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Eduard95, дело в том что Mythа довно не видно на форуме ! Так что я даже сомневаюсь выйдет ли новая версия Кровавого Наследия вообще!
Старый 02.06.2011, 21:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.