XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Elijahu, типа ты ещё недостаточно, крут... Как я понял...
Старый 21.05.2006, 11:32
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Илья можно я дам ссылку на скачивание на своём форуме скажу что ты делал?
Старый 24.05.2006, 17:14
Арастиор
Пакон враг безграмотности
online
Опыт: 52,386
Активность:
Doomhammer можно.
А что за форум?
Старый 24.05.2006, 18:23
Странник
Пропащая душа
offline
Опыт: 668
Активность:
Начал читать,мне понравилось!
Старый 24.05.2006, 20:11
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
До конца читай.
Старый 24.05.2006, 20:14
Странник
Пропащая душа
offline
Опыт: 668
Активность:
ComotozNick А ты чо всю прочитал????? Слушай сколько там страниц??
Старый 24.05.2006, 20:17
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Странник да, а тебя самому влом глянуть? Да и зачем тебе это, просто читай.
Старый 24.05.2006, 20:19
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Elijahu, исторический... Там тока о истории и болтают, твоя книга мне так понравилось что в массы её!
Старый 25.05.2006, 10:44
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
я всю за 2 дня прочёл. Если в часах то за шесть
Старый 25.05.2006, 11:13
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
FoK_KruGer а я не помню засколько я прочёл, я презнаться и не считал.
Старый 25.05.2006, 11:24
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
я примерно сказал. у меня на каждую главу уходило минут 18-20 вот я и среднее подсчитал...
Старый 25.05.2006, 12:29
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
не знаю, говорил ли кто-то об этом, тему не читал. Итак, неточности в том варианте книги, который выложен в первом посте этой темы
  1. В главе 1 сказано: "В возрасте 16 лет Ларратос встретил свою первую любовь. Это была девушка по имени Илана, ученица магической школы, одноклассница Даниса Тиррена", а дальше в той же главе эта девушка названа по-другому: "С Элуной я уже год как встречаюсь - она моя девушка. Извини, Ларри, но ты находился в армии, а я был всё время тут…". При этом далее, в главе 14 девушка опять упоминается как Илана.
  2. В главе 8 говорится о том, что Ларратос прочитал об убийстве Корнелия Флавия в газете, когда находился дома у Элиддина, с кем он это и обсуждал. А в главе 14 капрал показывает Ларри ещё одну заметку об этом убийстве, говоря при этом что они это обсуждали (хотя это был не капрал, а Элиддин)
Старый 21.06.2006, 00:05
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
чета имена главных героев мне что-то напоминают... где-то я уже N-ную часть слышал...
И некоторые предистории тоже я где-то уже видел...
а так неплохо... хотя немного утомительно, уж больно имен и названий мест много... нет чтобы назвать запад западом...
Старый 25.06.2006, 20:22
Арастиор
Пакон враг безграмотности
online
Опыт: 52,386
Активность:
Varimat И Где ты видел некоторые предыстории - я догадываюсь.
А что тебе напоминают имена героев? :?
Старый 01.07.2006, 18:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
имена героев они мне напоминают...
Старый 01.07.2006, 19:42
Арастиор
Пакон враг безграмотности
online
Опыт: 52,386
Активность:
Да везде имена героев напоминают имена героев :)
Старый 01.07.2006, 19:54
Арастиор
Пакон враг безграмотности
online
Опыт: 52,386
Активность:
Добавлен пролог.
Пролог
Северная ночь накрыла своими крыльями пасмурное небо над сосновым лесом. Астрологическая весна уже наступила – была полночь, а солнце зашло только два часа назад – но до начала истинной весны оставалось около месяца. Была поздняя зима, и волки выли от чувства нестерпимого голода. Несмотря на то, что царила ночь, не было видно ни луны, ни звёзд: болотистая местность порождала пасмурный климат.
По лесу, оглядываясь по сторонам, шёл одинокий путник. Он заметно нервничал от того, что ему предстоит, но также он немного боялся волков. Руку путник держал на поясе – на рукоятке кинжала – вдруг какая тварь нападёт. Навстречу ему шёл человек в чёрном – в его руках был посох, набалдашник которого подозрительно смахивал на череп.
-Вы всё-таки пришли, мой друг, - произнёс человек в черном. Несмотря на смуглый цвет кожи, он говорил без малейшего акцента.
-Да, господин маг, - ответил путник с кинжалом, - но я не совсем понимаю, зачем вам было назначать мне встречу здесь, в лесу, ночью?
-Мой друг, сделка, которую мы здесь совершим, серьёзно повлияет на мою жизнь, на вашу жизнь, и на жизнь этой страны.
-Это вопрос жизни и смерти? – спросил путник.
-Именно так! И поэтому я хочу, чтобы всё, что здесь произойдёт, было между нами. Я не хотел, чтобы это произошло прилюдно – некоторые могут помешать нам.
-Как понимаю, вы прибыли издалека?
-Да. С юга. Но я некоторое время прожил в вашей стране.
-Вы давно заинтриговали меня. Но я человек занятой и не люблю даром терять время. Скажите, господин маг, в чём заключается сделка?
-Сделка очень проста, мой друг! Я получу ваш труп, а вы получите смерть, - глаза набалдашника-черепа чародейского посоха загорелись зелёным огнём.
Путник, хотя и опасался волков, не был из робкого десятка: он побежал прочь, а выхватил кинжал с пояса и ринулся на мага.
-Инмагна, - произнёс чародей, и кинжал вылетел из руки нападающего, после чего упал на землю рядом с магом.
-Шелшеллет баррак! – чародей выкликнул заклинание, и с его посоха сорвалась молния, ударив разоружённого путника. Тот упал лицом в снег. Маг поднёс руку к его рту. Не дышит.
Отлично! Теперь можно приступать! Чародей провёл ладонью по лбу умершего и произнёс какое-то заклинание…
Старый 10.09.2006, 16:46
Lizard90

offline
Опыт: 212
Активность:
Охеренное произведение хочу ещё прочитать 2 часть!пиши в томже духе!и отправляй в печать!гл хф!
Старый 11.09.2006, 14:47
Арастиор
Пакон враг безграмотности
online
Опыт: 52,386
Активность:
Читай вторую часть :)
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=4165
Старый 11.09.2006, 15:04
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
я 2-ю часть за день прочел.
Когда 3-я???
Старый 03.10.2006, 17:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.