XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Каким бы вы хотели видеть Теневого Алхимика?
Гений в броне, сильный и неуловимый, ака Batman. 6 10.00%
Хитрый и тихий убийца, полагающийся на внезапность своей атаки, а не на выносливость. 18 30.00%
Алхимик, он и в Африке алхимик. Конечно герой должен использовать только магию, яды и зелья. 36 60.00%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
ВУЛКАН, кого покинули? Кто покинул? Я вообще не в теме. Просто тред проекта не место, для ваших слезливых душещипательных историй и разоблачений. Я захожу почитать, что нового пацаны намутили, а тут ваши сопли...
И что такое "офк"?
Старый 16.01.2012, 17:23
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Vayne, объясню. Часть команды = часть проекта. Мы обсуждаем проект, а значит я считаю нужным обсуждать и командную работу. А когда члены команды просто, без всяких причин, начинают тебя оскорблять, бросают проект и творят прочие непотребства в КиПе. Это вижу не только я, но и например ВУЛКАН. Я раньше вообще Лэйкона уважал. Он для меня был лучшим другом на XGM. Вот только что то с ним случилось и он стал другим человеком совершенно. Не буду вдаваться в подробности, но мой системщик кинул меня. Я теперь ни использую НИ ОДНОЙ системы сделанной им. Без обид, он знает в чём дела и я не стану выносить это на всеобщее обозрение. Торнак же, сначала, ещё до 12 циклов, подтащил меня в свой проект, Велдан, где я числился как системщик ровно часа 3 - 4. Я не был согласен работать под руководством человека, который ВСЮ работу отдаёт членам команды а сам либо ничего не делает, либо делает - никак. Лэйкон, он хороший системщик и хороший человек, а Торнак, ничего из себя не представляет в принципе. Это моя бывшая команда. Я просто просил их подождать. Они не верил в проект. Их дела, но если мне Лэйк помогал, то Торнак только ныл. Ребята, мне Скорп, помогает так как считает что проект имеет право на существование. Почему вы приняли решение покинуть проект - не понятно мне. Ваше решение, и вы его приняли. Теперь мне всё равно. У меня есть и верные люди. Есть те кому я могу доверится. И Лэйкону если я до сих пор благодарен, то Торнаку - ни капли и ничем не обязан. Это мой проект и моя команда. Никакого оффтопа, я считаю.
Старый 16.01.2012, 18:55
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
LuXan, модели которые я делал ты не считаешь типа -___-
Tornak добавил:
а насчет "ничего из себя не представляет", то можешь тут не рассказывать. . твои понты в теме лишние.
Старый 16.01.2012, 19:24
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
LuXan, делай все сам лучше, помоему тебе все доверяют. Лучше в одно рыло, хоть и долго - зато без склок и соплей.
Старый 16.01.2012, 19:26
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Мдя... После такой речи даже матом ругаться не хочется.. Хм.. Вообще я не любитель пустых разговоров и выяснений отношений.. Но промолчать тоже как то не очень будет.. Вообще то, LuXan, я могу сказать тоже самое о тебе.. Я просто не любитель когда мне вместо привет пишут "А мы тут твой проект обсираем XD".. Да и вообще когда мне ездят по мозгам какой то непонятной фигней на тему "Бро не бро".. Ну не понимаю я этого.. Извиняйте уж..
И все таки завязуйте с этой ахинией.. Это уже не в какие рамки не лезет.. 3 страницы обсуждаете кто кого 30 лет назад кинул и кто да почему ушел из проекта.. Бред какой то..
Старый 16.01.2012, 19:42
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Мне все таки кажется, что Круз Кастильо вернется Иден... несмотря на то, что у него второй ребенок от третьего брака с Сиси Кэпвелом.
Старый 16.01.2012, 19:52
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
LuXan, делай все сам лучше, помоему тебе все доверяют. Лучше в одно рыло, хоть и долго - зато без склок и соплей.
Так и делаю, дружище.
Старый 16.01.2012, 21:46
Shimadobi

offline
Опыт: 712
Активность:
забив на прошлые комментарии:
проект понравился, описание заинтриговало, огромное желание поиграть)
жду карты целиковой, без пробелов и багов))^___^
Старый 16.01.2012, 22:08
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
жду карты целиковой, без пробелов и багов))^___^
Постараюсь, бро ;)
Скорпион доделал ланд.
Старый 17.01.2012, 01:05
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Так, ладно, заканчиваем со "всякими выяснениями"! Покинули проект, значит покинули (и не важно по каким причинам)
Скорпион доделал ланд
Ну-ка покажи сиё творение...
Старый 17.01.2012, 12:58
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Из обновления первого поста.

Система развития способностей.

В первый раз, изучив способность у вас будет возможность выбрать одно из двух дополнительных свойств заклинания. Эти свойства будут иметь как активное, так и пассивное действие (зависит от типа способности). То есть, если вы изучили пассивную способность, то и дополнительное свойство будет пассивным, а если изучили активную способность, то дополнительное свойство будет вызываться лишь при применении этой способности.
Я приведу пример со скриншотом. Мы играем Теневым Алхимиком и решили прокачать пассивную способность "Превращение в тень", которая даёт нам шанс увернуться от удара противника. И тут же, игра ставится на паузу, давая время выбрать одну из способностей.
Таким образом, персонаж каждого игрока будет неповторим. Даже обладая теми же способностями, вы сможете придумывать различные тактики для своего персонажа и будете подстраивать стиль игры под себя. Например, ваш Теневой Алхимик сможет быть быстрым убийцей, восстанавливающим себе жизни уничтожая противника, а сможет быть и магом ближнего боя, убивая противника заклинаниями теневой магии. А может быть вы захотите быть алхимиком и сделаете своего персонажа мастером приготовления зелий и ядов? Решать предстоит только вам.
Старый 17.01.2012, 14:52
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Я бы себе "Кровосос" бы выбрал скорее всего.. ;)
Старый 17.01.2012, 17:35
ТИТАН

offline
Опыт: 1,084
Активность:
О дело продвигается..... Это хорошо ))))
Старый 17.01.2012, 17:56
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
ТИТАН, спасибо)))
Старый 17.01.2012, 18:09
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Жаль не три доп. свойства.) Больше всяких таких финтифлюшек - реиграбельность повышается.
Старый 17.01.2012, 21:06
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Вот. Можно было и сразу дать скринов, а не сраться со мной. Теперь я вижу, что хоть какая-то работа проводилась.
Имхо с импортом на скрине переборщили. Там же вроде все нестандарт, да?
Старый 17.01.2012, 21:17
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Vayne,
Жаль не три доп. свойства)
Ну может и три получится сотворить, посмотрим)
BelDm,
Можно было и сразу дать скринов
Промолчу, ибо 100500 раз уже говорилось "понятно что"
а не сраться со мной
"Сраться" вообще-то ты начал. Так что твои жалкие, унылые остроты мимо кассы. Отдыхай)
Теперь я вижу, что хоть какая-то работа проводилась
Ой, неужели мы Месье Троллю наконец-то угодили =/ (на твои же отвечаю, да)
Имхо с импортом на скрине переборщили
Нет там перебора
Там же вроде все нестандарт, да?
Вроде да Разумеется
Старый 17.01.2012, 21:59
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
BelDm, а что, "нестандарт" эт плохо?
На скрине все лаконично, аккуратно и чистенько, глаз радует.
Перебор, это когда - Республиканские штурмовики на фоне статуи свободы дерутся с орками (как у Мастермариуса).
Старый 17.01.2012, 23:25
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
мне тайлы на скрине не нравятся >_<
Старый 18.01.2012, 11:00
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
а что, "нестандарт" эт плохо?
Наоборот)
На скрине все лаконично, аккуратно и чистенько, глаз радует
Спасиб, старались)

Отредактировано DANGEROUS, 19.01.2012 в 11:57.
Старый 18.01.2012, 14:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.