XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Зевс Да я тоже раза 3 из полного заражения форматировал винт, все таки во сновном вырусы сидят на системном C: диске а там не так сложно форматировать, ничего нет. Конечно бывали исключения когда вирус поражал все ехешники включая фаилы запуска игр или программ, вот тогда жестоко, пришлось все удалить с компьютера, оставил только видео и музыку.
Старый 11.09.2006, 16:35
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
У меня был похожий оч вирус пришлось биос отключить кнопкой в блоке питания на 20 минут потом 2 раза перезагрузил инет восстановлен!!!

Отредактировано •, 15.09.2006 в 18:24.
Старый 15.09.2006, 17:19
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
cosmo, у меня тож такое недавно было. ваще обломно когда такое случается.
Старый 15.09.2006, 17:22
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
А кто знает что нибудь про червь Helkern, как только врубаешь касперского - через каждые 15 минут пишет "сетевая отака" intrusion.win.MSSQL.worm.Helkern
Старый 15.09.2006, 18:36
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
cosmo, у мя тоже часто бывало. я в вирусах не силён, так что подсказать не могу
Старый 15.09.2006, 18:40
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Касперский спасет всегда! :smo:
Старый 15.09.2006, 18:50
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
MENToss Нет я то знаю что за червь - безобидный и на винт не лезет, остается только в памяти, размножет себя через MSSQL по всем IP адресам наиденым в памяти. После выключения компьютера - исчезает напрочь. Если все компьютеры в мире выключить на секунду то вирус исчезнет с лица земли. Мне просто интересно у кого такая же проблемма.
Sashaaaaa Я тоже так считаю, но многие не согласны, (да и нейдет касперски программы шпионы, для этого придется что то другое качать.)
Старый 15.09.2006, 20:15
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
cosmo если я не ошибаюсь у меня такой был,короче толи он толи нет,если у тя касперский зайди на сайт,там про него написано,и чё делать,меня атаковал постоянно,в опщем он копирует файлы и папки,урод,и каждый 3 дня чтоли отправляет письмо хозяину о сост. твоего компа,чёто в этом роде
Старый 15.09.2006, 23:35
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
GoldBlackVivek Нет это не тот, это ты про троянскую программу. А у меня червь копир - никакого вреда он просто лезет тебе в пямять через какойто там порт в MSSQL и отсылает копии по адресам, при этом программа написана так что у нее нет хозяина, т.е она не весит на винте, а находится в памяти. Короче на сайте касперского я про нее и нашол , но мне интересует как с ним бороться ведь есть способу как то отключить этот MSSQL, но я не знаю как. Вообще проблемма исчезает после скачивания обновлений для ОС, но я их не качаю и не буду, поэтому вот сижу кукую.
Старый 16.09.2006, 07:29
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Поставьте касперского и вам не страшны не горести не бе... тьфу что я плету, что я ПЛЕТУ??? ЛАПТИ???? фу блин... пирог... Пора возращаца в реал... ах да... о чем у нас речь? о вирусе... АААА помогите!!! Но касперский спасет всегда!!! :susel:
Старый 16.09.2006, 11:14
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Sashaaaaa Ты много травы куришь - пора завязывать ;)
Касперски не самый лучший в мире антивирус, он у меня стоит потому что оптимален. Norton Antivirus будет помощнее касперского , он не только проверяет все монитором как в касперском, а постоянно сканирует все порты (что замедляет быстродействие системы почти в два раза) - он просто не даст вирусу попасть в компьютер в отличае от касперского который следит только за памятью и фаилами находящимися уже внутри.
Старый 16.09.2006, 11:24
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
соsmo :smo: ля-ля тополя! У меня в саду растет... цветог
Нортон я юзал, но он... Warcraft и Norton несовместимы... лучше уж тебе на комп вирус попадет, чем лагги в варе! Шутка :lol: Я вот ща знаю, хакеры вирусы делают, по почте арссылают ОТ ИМЕН тех кто тебе уже слал! (знакомые) офигеть...

Sashaaaaa добавил:
З.Ы. космо почему у тя 1 лвл а опыта сток много?
З.Ы.Ы. поставь картинку той зверюшки с клыками -выглядит нагляднее
Старый 16.09.2006, 11:28
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sashaaaaa
соsmo З.Ы. космо почему у тя 1 лвл а опыта сток много?
З.Ы.Ы. поставь картинку той зверюшки с клыками -выглядит нагляднее

Зверюшка с клыками это шаман и я его поставлю только достигнув 8 уровня (это временно у меня такая традиция), а уровень у меня 7 - просто цифра похожа на первый.
Старый 16.09.2006, 11:44
Tiran

offline
Опыт: 304
Активность:
ЛЮДИ скачайте просто КАСПЕРСКОГО!!!
Старый 29.09.2006, 07:19
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Антивирус Касперского 6.0 - по утверждению разработчиков "находит и нейтрализует все известные вирусы , включая Dos атаки и т.д. + проактивная защита = собранные вместе самые лучшие разработки.
И так:
1) Качаем Kaspersky Antivirus v 6.0.0.303 - 14 мб
2) Покупаем ключ через диллеров саита за 39$ (я серьезно), либо присылаем мне на e-mail

запрос "Ключ kav'' и я высылаю его бесплатно (у меня их 119 :-)
3) Устанавливаем, обновляем, ставим максимальную защиту + максимальную проактивную защиту и больше не мучаемся проблеммой "новый вирус" потому что об этом будет думать лаборатория.
Старый 03.10.2006, 02:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.