XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Проблема с учетом непрочитанных сообщений
Сабж на скрине. "Случайно" зашел на сайт и обнаружил кучу непрочитанных сообщений. В топе форума было написано 0 и ниче не моргало. Возможно, проблема в том что я использую chrome и закладка xgm.ru/forum у меня в нем постоянно (с момента запуска)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  PM.png
Просмотров: 80
Размер:  22.9 Кбайт  
Старый 05.11.2008, 19:23
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
ухаха а сообщения жгут ))
а стиль js?
Старый 05.11.2008, 19:40
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
бугога нетрату спамят
вроде в интерфейсе есть возможность сделать так, чтобы при пс появлялось окошко

было что-то такое похожее, как вариант - был дисконект, а сама страница(-ы) форума могла(-и) работать автономно (сохранены на жесткий диск в общем) =\
Старый 05.11.2008, 21:04
zibada

offline
Опыт: отключен
счетчики на сайте и форуме показывают ровно одно и то же значение из базы, поэтому, если они вдруг различаются - значит где-то проблема с кэшированием.
если у тебя закладка была постоянно открыта, возможно, она не обновлялась? а за это время пришло 6 мессаг.
Старый 05.11.2008, 23:42
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
меня по перманентно спамят =)
гм, странно - закладка не обновляется но дата посещения моя то корректно ставится...
Старый 05.11.2008, 23:45
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
очевидно, если ты не обновлял закладку, ничего мигать не будет (флудильня при этом да, сама обновляется). дата посещения - это совсем другое. в общем not a bug

Отредактировано Q, 25.12.2008 в 18:59.
Старый 24.12.2008, 18:32
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
по идее - да, это, скорее, к фичерсам
проблема скорее в том что я часто использую воркспейсы в разных средах, подобная возможность (сохраняются открытые закладки) есть в опере и в хроме - то есть я запускаю браузер и на нем сразу открыты закладки с которыми я часто работаю - есессно я их всех не обновляю и личные сообщения до меня не доходят / доходят далеко не сразу
Старый 24.12.2008, 23:55
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
лол, зачем вобще тебе нужны необновленные страницы, если последние темы и посты также не обновляются?
Старый 25.12.2008, 14:05
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
NETRAT ну в нормальных браузерах есть фича типа (рефрешить таб каждые x секунд), если уж тебе влом f5 вручную клацать)
Старый 25.12.2008, 18:59
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.