XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Cry Engine
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Нет,на снеге ,звёздах ,атмосфере и сюжете
Старый 16.11.2007, 18:06
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Игра просто супер, графика неописуемая (хотя у меня не Vista с 10-ым).
Поражен масштабами и детализацией. И то и другое на высоте.
Старый 18.11.2007, 10:42
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
И не флудите на счет видюх пожалуста потомучто эта тема уже обсуждалась. У каждого свои предпочтения:)
иммено =)
+ Radeon 3870 X2 The Punisher xD т.е. аццкий папа =)
Старый 18.11.2007, 14:03
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
+ Radeon 3870 X2 The Punishe

аацкий лол
8ая ультра в квадро!ани ваши нидаделанные кросфаеры..
Старый 18.11.2007, 15:12
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Mastro ты не вкурсе того о чём пишеш =)
Х2 это полный павнз =) 2 ядерная видеокарта =) и фичя в том что 55нм тех проццес даёт возможность делать чипы более маленькик == меньше електро потребления == меньше выделения тепла. т.е. одиночная 3870 требует около (даже меньше) 100 Ватт а Х2 как закономерно 200 =) как я помню 1 8800 ~135 Ватт. + современый кросс ваер куда гибче чем СЛИ... и вообще если внимательно изучить то сразу видно что Нвидия пытаюсть удивить дурачков чистой перформенсом в игрушках как в другой момент АТИ делает более качественый товар с более интересными и качествеными фичями (для норм юзеров).
1) не надо вопить про АТИ т.к. ТЫ ничего не знаеш о них.
2)
Цитата:
И не флудите на счет видюх пожалуста потомучто эта тема уже обсуждалась. У каждого свои предпочтения:)


да и напр новые радеоны уже держут ДХ10.1 и соотвествено (т.е. что и иммено шейдеры 4.1)
вас спамят рекламой вот и всё.
Старый 18.11.2007, 15:37
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Мда,как я и ожидал крайзис мой комп тянет только на средних,всё там конешно красиво,сразу отдаёт Фар Краем)))Ну хз,даже не знаю какие впечатления...никаких,видимо надо играть только на очень высоких настройках чтобы насладится игрой на 100%
Старый 18.11.2007, 15:43
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
видимо надо играть только на очень высоких настройках чтобы насладится игрой на 100%
значит это уже не игра =) а просто граффика. графика не должна влиять на всю игру как таковую =) хм лол...
Старый 18.11.2007, 15:53
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
GoldBlackVivek, хз, у меня все на минимуме и нормально играется.
Старый 18.11.2007, 15:57
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
1) не надо вопить про АТИ т.к. ТЫ ничего не знаеш о них.

ну никуя,на всём пересидел.
Вот ты пестищ о АТИ 3ххх а их весовым конкурентом являецо Нвидиа 9ххх .притом всёравно можно легко и на 8ых собрать систему лучше .
Кароч с тобой об этом бесполезно..
Старый 18.11.2007, 16:13
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
В смысле графика на среднем а картинка ппц,особенно дерево,имею ввиду заборы деревянные и т.д.
Ладно всё это,так ещё чё он исполняет,я нажимаю,вправо влево,вперёд,а он стоит на месте,потом раз и побежал выполнять то что я нажимал 5 секунд назад и я нечего не могу сделать,никуда идти,надо ждать пока он все сделает что я нажимал))При этом нет висняков,слайдшоу и т.д.,ну хз...почему так?
Старый 18.11.2007, 17:03
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Маэстро это с тобои беСполезнО:)
Старый 18.11.2007, 17:16
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
ну хз...почему так?

клава глючит?)
Старый 18.11.2007, 17:19
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Mastro если бы глючила клава умниег,она бы глючила не только в крайзисе))
Ну вроде пропали эти лаги с движением,поиграл побольше,игра понравилась,даже чем то удивила,но ИМХО поразительно смахивает на ФарКрай,тоже самое только красивая графика,крутой костюм и вместо каких-то там мутантов,здесь инопланетяне,первый которого мне довелось повстречать,был подозрительно похож на рядовых машин из матрицы,охотники вроде или как там,не помню))Костюм конешно это весчь,они сделали так что без него многого не добьёшься,постоянно надо переключать режимы,при этом переключение очень удобное и после 20 минут игры ты уже как то автоматически переключаешься в тот или иной игровой момент в зависимости от обстоятельств))
Глюки,весьма интересные,сел за пулемёт кореец,или китаец (хз кто они там) и по ходу стрельбы он всё выше взлетал в небо в этом сидячем положении,пришлость его сбивать с неба))Ещё что заметил,крадётся в далеке подлый враг,прицеливаюсь в него штурмовым прицелом,стреляю а у него вместо крови искры летят,2.5 обоймы выпустил в него,а он живой...ближе подошёл - убил))Понаежайте на джипе,на ноги врагу,прикольное зрелище,как он стоит и корчясь падает))В общем много веселого есть в игре,она получилась такой какой я себе её представлял,поскорее хочется замороженных джунглей)

Отредактировано GoldBlackVivek, 18.11.2007 в 22:59.
Старый 18.11.2007, 17:21
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
никуя

Цитата:
пестищ

Завуалированный мат. Был бы модератором, поставил бы тебе варнов парочку.

Это тема не о видеокартах, а о Crysis'е!

Какая ваша фаворитная функция у нано-костюма? У меня хамелеон, потому что с помошью него можно скрыться от врагов, незаметно к ним подкрадываться, с легкостью выносить вражескую технику и смачно всаживать хэдшоты со снайперки из кустов =)

На мой взгляд сверх скорость самая ненужная функция, ее очень редко юзаеш. Единственный вариант, если ходишь с дробовиком.

Ах да нашел крутую тактику с дробовиком:
Включаешь хамелеона, выходишь на открытое место где тебя видит максимум врагов, врубаеш супер скорость и как только по тебе начинают палить валиш в кусты/здание/за камни. Там пока они к тебе бегут заряжаешь костюм и врубаеш снова хамелеон. Отходишь от того места и сидишь ждешь. Они подходят, толпиться начинают (еще луше если перед всем убить одного врага, что бы был труп, у них, трупов, они особенно кучкуются), а ты подползаешь к ним и с 1-2 выстрелов убиваешь всех.
Старый 20.11.2007, 12:45
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
На мой взгляд сверх скорость самая ненужная функция, ее очень редко юзаеш. Единственный вариант, если ходишь с дробовиком.

Гы я тока на ней и гамаю,оно как неуязвимость если ты не тормоз.
Лицензию кста видел ктонить?
Старый 20.11.2007, 13:35
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Цитата:
Гы я тока на ней и гамаю,оно как неуязвимость если ты не тормоз.

ксати я тож большинсво с ней бегаю а еще гравитация нравится симулятор халка с автоматом))

Incvizitor добавил:
кстати у вас нету проблем с патронами для автоматов ;)
Старый 20.11.2007, 14:12
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
CoD4 рулед)
Старый 20.11.2007, 15:42
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
НЕ,АнрилкО больше понравилось))
Старый 20.11.2007, 16:29
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
на Фудзиле писали что СоД4 павнит =) я им верю. точней то что игровые журналы ставят среднию оценку на 9.
Старый 20.11.2007, 16:47
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Пишите плз по теме
Старый 20.11.2007, 17:15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.