XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Обновление раздела!
Вот возник вопрос... нетрудно ли сделать нашим админам такую весч?

Щелкаешь по иконке изображения(справа от раздела ) и он обновляеться... тобишь изменяються его данные последнего сообщения!

При этом сохраняеться трафик на мобилах(а таких юзеров у нас немало) и на малых скоростях инета...

В общем жду ваших вердиктов! )

Gres добавил:
ну на подобии как в миничате кнопка "Обновить" толька для каждого раздела...
Старый 04.04.2009, 21:52
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
А можно еще вариант такое обновление каждые x секунд автоматом по выбранным разделам
Старый 04.04.2009, 21:53
Trio_Max
Death Bringer
offline
Опыт: 1,249
Активность:
Цитата:
Обновление раздела!
Вот возник вопрос... нетрудно ли сделать нашим админам такую весч?

Щелкаешь по иконке изображения(справа от раздела ) и он обновляеться... тобишь изменяються его данные последнего сообщения!

При этом сохраняеться трафик на мобилах(а таких юзеров у нас немало) и на малых скоростях инета...

В общем жду ваших вердиктов! )

Gres добавил:
ну на подобии как в миничате кнопка "Обновить" толька для каждого раздела...

Я за,у меня раньше тоже был малоскоростнй и лимитый инет,и приходилось экономить и редко обновлять!
Старый 04.04.2009, 21:56
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Если пошла такая пьянка, то делайте кнопку для обновления формы "Новое на форуме", на главной странице. Она часто обновляется, а каждый раз всю страницу перезагружать как-то...
Старый 04.04.2009, 22:13
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
а по-моему у меня оптимальный вариант, либо мне еще понравился немного измененный вариант Omega_Z: сделать кнопочку новое на форуме при нажатии которой выкатывается окошко с последними активными темами, но в этой же странице, т.е. следующим слоем
Старый 04.04.2009, 22:19
Trio_Max
Death Bringer
offline
Опыт: 1,249
Активность:
Цитата:
а по-моему у меня оптимальный вариант, либо мне еще понравился немного измененный вариант Omega_Z: сделать кнопочку новое на форуме при нажатии которой выкатывается окошко с последними активными темами, но в этой же странице, т.е. следующим слоем

Поддерживаю,а мне нравится вариант Артте только измененный,разделить этот список еа да раздела,"новое на оруме" и "новое на сайте"!
Старый 04.04.2009, 22:45
WhiteDoG

offline
Опыт: 3,169
Активность:
Цитата:
Если пошла такая пьянка, то делайте кнопку для обновления формы "Новое на форуме", на главной странице. Она часто обновляется, а каждый раз всю страницу перезагружать как-то...

Хорошая идея!
Цитата:
а по-моему у меня оптимальный вариант, либо мне еще понравился немного измененный вариант Omega_Z: сделать кнопочку новое на форуме при нажатии которой выкатывается окошко с последними активными темами, но в этой же странице, т.е. следующим слоем

Как вариант...
Цитата:
F5 рулит

Верно! Но обнавлять всю страницу беее...
Цитата:
купи не слабый

Ну да, моя хата скраю, не ЧеГо не знаю,

P.S.
Сам сижу с мобилки, тока ночью, так как МТС без лимитка.
Днем очень редко, когда ноут отец оставит дома. (вот наример сегодня)..
Старый 05.04.2009, 10:47
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Без разницы,но медленных интернетчегов жалко :(
Старый 05.04.2009, 11:06
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Заходите с норм браузеров, которые не подгружают изображение(opera mini, как вариант), переходите на другой оператор(мтс, как вариант), на другой тариф(какой-то там интернет, как вариант).
Старый 06.04.2009, 16:46
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Хелфим в жизни много ситуаций при которых твои предложения не смогут быть выполненными!
У меня просто нет провайдера который бы мог мне предоставить достаточно дешовый и быстрый интернет! Самый дешовый скоростной инет мне обойдеться в: 11000р установка и по 2500р в месяц! *_*
Старый 06.04.2009, 17:03
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Gres, ятп что тут речь идет про телефоны... Ну запрещай в своем браузере загрузку изображений, еще что-то, что снизит трафик.
Старый 06.04.2009, 17:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.