XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Rewenger, эм. а я привык магу фаер бол. и все в разум. магиже теперь будут умиртаь ппц как в отличие от мили воинов на силу(
Старый 31.08.2009, 00:01
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
CeraRalaz, для экрана загрузки надо широкоформатное изображение... Я на vetton-e нашёл одну, но не факт, что там появится новое. Ну, если будет что покрасочнее - сделаю.
cx65, маг в одиночку сперва живёт плохо. В компании с танком ему просто рай - танк на себя агрит монстров, в это время можно ресать ману. И вообще - абуз статов есть плохо. Статы - это единственное, что я не правил ещё с самой первой версии. Я предполагал прокачку статов как дополнение недостающих параметров.
Вообще я лично качаю магу фаерболл, астрал на 1-2, "Восстановление маны" и манащит. Надеваю на себя посох, робу и талисман, и маны обычно хватает.
Старый 31.08.2009, 06:13
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Rewenger, я качаю разум, фаер бол и всё. корчое. помоги разобратся с кодом:

это код моего перса. в тчоности переписал. ввел -load и этот код. и ничего!( версия как и была на которой я играл.
а насчет танка: я играю вдвоем со своим братом. который играет против меня. так что худо!

cx65 добавил:
вот как я понял этот код: pwgan-gkfann-glybfbdhnnip-qqqd-qDnnnnnnnnnnnn-nnnnnnnnnnnn-knkau
Старый 31.08.2009, 13:21
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
pwgan
надо 6 букв, ищи ошибку!
Устал уже повторять, если игра ВООБЩЕ не реагирует на код, значит не достигнуто требуемое число символов. Зачем проверять код, если в нём не хватает букв?
Старый 31.08.2009, 14:18
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Rewenger, так ты видиш скрин! обрезать я немог никак. ибо с двух сторон есть пустое место. а между буквами и тире его нет!!!!!! получается ошибка карты?
Старый 31.08.2009, 14:21
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Чёрт, может добавить, чтобы выводило "Недостаточно символов!"?)
Rewenger добавил:
так ты видиш скрин! обрезать я немог никак. ибо с двух сторон есть пустое место. а между буквами и тире его нет!!!!!!
Маленько не допёр.
Старый 31.08.2009, 14:24
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Rewenger, можно. но что едлдать етперь с персом? в этом коде 19 кель. с фаерболом. и почти 100 разумом!(

cx65 добавил:
с двух сторон от ключа етсь пустое место. так? между убквами и тире буквально пол милиметра расстояние. ты вгороишь нехватает символа. куда он тогда делася если это скрин? перед pwgan есть пустое место. значит начальная буква кода: p. а дальше идет тире. куда делся знак? фотошопа нету.
Старый 31.08.2009, 14:26
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
cx65, А ты скриншот делал, или на бумажечке записал? Если первое то это ошибка автора. Если второе, то возможно твоя ошибка!
Старый 31.08.2009, 14:31
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Счас я проверю - у себя в сингле сохраню. Если 5 букв - это мой косяк. Если 6, то либо твой, либо при залитии на сайт файл повредился.
Я помню как-то на getdota.com было написано, что если сохранять карту без архива, то код местами может не работать... а Hellfim, похоже, при залитии каждый раз вытаскивает карту из архива...
Старый 31.08.2009, 14:35
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
если сохранять карту без архива, то код местами может не работать...
ололо) вас жестоко на...дурили
Старый 31.08.2009, 14:38
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Red_Fog, скриншот! сматри внимательнее! тм 5 букв именно.
Rewenger, а если 5 букв, возможно чтонибдуь сделать с кодом? исправить его? или еще что?
Старый 31.08.2009, 14:41
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
А ещё если у тебя в нике корявые символы (отличные от букв), код может получиться неправильный. Лично у меня всё работает хорошо. "Кель" ака чародей крови лвл 20 с фаерболлом сохранился и загрузился хорошо.
Rewenger добавил:
P.S. если всё же корявый ник, делай как "просит" код - ставь пробел. Я могу, конечно, код подредактировать, но...
Старый 31.08.2009, 14:44
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Rewenger, сделай плиз так чтобы он загрузился. а ник у меня в варе:
) т.е. простое нажатие пробела)
Старый 31.08.2009, 14:46
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Аы...если хочешь, чтобы твой чар гарантированно загрузился, делай ник как минимум в 3 буквы и полностью состоящим из английских букв. Как быть с ником из 1-го пробела я хз.
Кстати, потерять чара 20 уровня - это обидно, но это не прист 98-го лвла с сетом и титулом Древний*)
Rewenger добавил:
Блин, надо ещё в том сообщении, которое до сейва, написать "За вашу тупость, равно как и тупость создателя, создатель ответственности не несёт. Особенно за вашу..."
Старый 31.08.2009, 14:52
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Rewenger, а если перед всем этим кодом поставить пробел?)))))))))
Старый 31.08.2009, 14:52
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Поставь, проверь. Чара можно загрузить и в сингле. Вот только сохранить нельзя.
Старый 31.08.2009, 14:56
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Rewenger, кстати. у меня такая проблема. когда я сохраняю игру. а не чара, то игра не загружается выдавая ошибку.
Старый 31.08.2009, 14:57
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
cx65, да, да, знаю об этом. Мне уже писали. В чём ошибка - не имею ни малейшего понятия. Мб оптимизатор так влияет...

Отредактировано Rewenger, 31.08.2009 в 15:16.
Старый 31.08.2009, 15:06
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Rewenger, я знаю в чем ошибка =)
Enein добавил:
TRIGSTR'ы больших обьемов (ищи их и сокращай/удаляй/люби гусей/заменяй русские символы на англ, ибо те занимают в 2 раза меньше места)
Enein добавил:
вероятно у тебя слишком обьемные квесты
Enein добавил:
Мб оптимизатор так влияет...
false
В чём ошибка - не имею ни малейшего понятия.
метод тыка рулит, но на причину я тебе уже указал ^
Старый 31.08.2009, 15:14
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Enein, мб-мб. Надо проверить. А кстати, раз ты подкованный, укажи - какая примерно допустимая длина, чтобы не было ошибок? А то методом тыка сокращать тригстры по всей карте меня маленько не прельщает.
люби гусей
Answer:
Sore wa dekimasen.
Это вроде бы "я не могу себе этого позволить" с японского.
Старый 31.08.2009, 15:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.