XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Деревья это Головная боль?!
Доброго времени суток! Уважаемые моделеры\картостроители\мемберы\сотимовцы! У меня появились вопросы "по моделям", а собственно :
  1. Где найти РАБОЧИЕ КРАСИВЫЕ МОДЕЛИ деревьев (потратил около 6 часов, в поисках моделей, последние 2.5 часа сидел "чисто из принципа" - что найду, но не тут то было... Все или битые ... Или руки кривые... Обьясните на пальцах чего и к чему.)
  2. Кто возьмется за моделирование Hight Tech Models? Героев для DWTTS? Всего нужно 12 моделей. 6 из них , оч. сложные модели , с 7х(кол-во нужных) анимаций , эти 6 моделей героев будут сделаны с Custom Animation Tag (как у рабочих , золото - и лес) , будет около 7 анимационных тегов , с собственными анимациями на атаку , бег и т.п...)(титры обеспечены , + спец. сенк)
  3. Кто сможет найти модели качественных декораций... (Точнее кто сможет - того в титры)
Старый 22.01.2005, 18:51
Иллисор
Хучи-Кучи Мэн
offline
Опыт: 9,321
Активность:
А что - теперь Дарк Скай работает для Анриала? :)
Старый 22.01.2005, 19:09
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
:) едем в варкрафт =))
Старый 22.01.2005, 19:39
creo

offline
Опыт: 1,807
Активность:
Что ты понимаешь под рабочими? У меня есть набор различных деревьев (вообще дудадов), в том числе безвестные киллстаровские, с качающейся от ветра кроной... - все остальные легко найти. (например деревья из заставок есть у всех приличных мапперов - даже не предлагаю). Выложил 4 дерева (о которых только что упомянул)
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Trees.rar (82.4 Кбайт, 112 просмотров )
Старый 22.01.2005, 21:44
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
creo : Очень благодарен!!! А не мог бы ты еще выложить? :) Честное мапперское некоторые модели с wc3sear и wc3campaing у меня не работают. Хотя добавлял импорт менеджером и прописывал путь (может не правильно) :
Модели - "исходная папка распаковки"\"файл.mdx" (дерево)
Тестура - "texrures"\"файл.blp" (текстура)
-
Обьясните на пальцах! Я с "моделированием" WarCraft_а ни разу не связывался... (И вот дошли до драгоценного момента работы с декорациями! :)). Поэтому прошу подробную инструкцию. Инглишь инстракшен не помог... "Видать все таки руки кривые"... Все делал по описанию - нифига - все равно пишет"невозможно открыть модель ""!
Старый 23.01.2005, 06:15
Иллисор
Хучи-Кучи Мэн
offline
Опыт: 9,321
Активность:
Импорт модели звисит, как ни странно от того, где она была сделана.
Если Арт Тулз то надо оставлють в графе путь только название модели и в текстуре тоже
Старый 23.01.2005, 09:51
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Иллисор : В данном случаи - как поступать мне? В окошке "просмотра" модели , видно дерево - целиком , а при использовании этой модели для декорации леса "Ашенваль" - редактор ругается матом , и говорит : Невозможно открыть mdl!
Старый 23.01.2005, 11:08
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
vlad_C0M попробуй для другого объекта, деревья используют специфические модели
а ещё пути к текстурам можно в блокноте посмотреть=)
Старый 25.01.2005, 07:38
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
ZlaYa1000, исправлено и дополнено, "как модель паладина" - работает отлично, а вот как модель декорации НЕ ХОЧЕТ ОТКРЫВАТЬ МОДЕЛЬ! Чего делать?
PS: "А давайте я ему вдарю!!?"
Старый 25.01.2005, 21:38
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
vlad_C0M вариации отруби, потом не используй разрушаемые, т.к. ( деревья например) используют особый тип текстур
пока идей больше нет, вообщем пробуй... читай статью вопроса по декорациям кста - мб поможет
Старый 26.01.2005, 02:14
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
ZlaYa1000, одним словом vladlencom@mail.ru. Я очень благодарен Bazil за разрешение использования моделей деревьев, которые есть у тебя ZlaYa1000!!! Буду благодарен если перешлешь!
-
Какой кошмар!!! Придется нехило повозиться! Два варианта :
1. Создавать Null-unit с моделью дерева, на месте разрушаемых декораций... (триггерный способ)
2. Научиться правильно прописывать путь для Doodals! (приемлимый)
Старый 29.01.2005, 16:35
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
vlad_C0M сказал же вариации отруби и юзай например баррикады как основу и смени модель, главное убрать количество вариаций
Старый 29.01.2005, 17:00
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
:| - надо искать Базиля :/
Старый 19.02.2005, 09:55
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Извините за внеплановые раскопки мамонта, но не могли бы вы со мной тоже поделиться деревьями? Если захотите, то пришлите на olorin14@yandex.ru ато свё гавённые какие-то попадаются....
Старый 24.08.2005, 05:24
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Забал сказать, деревья нужны пополигональнее и желательно анимированные... Тип деревьев - Летний и Зимний Лордерон... Если у кого есть, поделитесь плиз, очень надо для проекта....
Старый 26.08.2005, 04:32
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Что ни у кого совсем нету что ли?
Старый 28.08.2005, 17:53
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Блин, вы че, как-будто буржуи какие-то! Моделей вам, понимашь не хватает. Я, например, обхожусь стандартными декорациями, белым туманом днем и серым ночью. Также всякие горки и красивенькие спеллы. Вот и все! Так-что забей!
ЗЫ:Знаешь как создавались хор. карты? Они не планировались с самого начала на что-то грандиозное, они несколько раз модифицировались... вот и усе. Забей на декорации, займись "движком".
Старый 28.08.2005, 18:33
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
А тебе то какая в попу разница? Или это уже ты стал руководителем моего проекта пока меня не было, а?
Старый 29.08.2005, 01:00
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Господа, полегче на поворотах
Старый 29.08.2005, 01:05
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Я ведь писал выше: Лордерон: Лето-Зима :)
Старый 29.08.2005, 01:44
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.