XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
cosmo спасаба!
Старый 25.07.2007, 11:27
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Че еще в мануале есть?
Кстати я понимаю почему баланс неделают, ибо нубы перестанут играть в доту, потому что херокиллеры станут имбами для них, насамом деле они фуфло, почти все, особенно милишники включая воида, но редко от них бывает польза.
Опять играли, у них 5 командных героев, у нас лансер, джаггер, вивер, рексар, рики. Проиграли на 20 минуте. И ниче нельзя было сделать.
Старый 25.07.2007, 12:55
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed

Кстати я понимаю почему баланс неделают, ибо нубы перестанут играть в доту, потому что херокиллеры станут имбами для них, насамом деле они фуфло, почти все, особенно милишники включая воида, но редко от них бывает польза.

лол, в доте есть баланс. 2 команды могут пикнуть одинаковые по силе связки. Что еще надо?
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Опять играли, у них 5 командных героев, у нас лансер, джаггер, вивер, рексар, рики. Проиграли на 20 минуте. И ниче нельзя было сделать.

Джагер нормальныей герой и рексар тоже. Прямы руки рулят.
Старый 25.07.2007, 13:49
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Предлагаю сыграть, го на ПГ. Это вы нуба по форумам лазеете, а играть неумеете. Видел гайды двоих га ,,,,,, сайте, сыграл с ними средние игроки а понтов то скока.
Старый 25.07.2007, 14:36
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Wait and bleed горячий финский парень умерь свои пыл, все впорядке никто играть ни с кем не будет ибо нефиг
Старый 25.07.2007, 14:45
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Предлагаю сыграть, го на ПГ. Это вы нуба по форумам лазеете, а играть неумеете. Видел гайды двоих га ,,,,,, сайте, сыграл с ними средние игроки а понтов то скока.

Не играю на серверах PvPGN. Давай в ггц, там пинг лучше будет.
Старый 25.07.2007, 14:53
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Предлагаю сыграть, го на ПГ. Это вы нуба по форумам лазеете, а играть неумеете. Видел гайды двоих га ,,,,,, сайте, сыграл с ними средние игроки а понтов то скока.

Про никогда не пишут гайды. Все равно нубы их не поймут, так как раскачка будет командной.

Насчет пинга - вы знаете, у меня и по ГГ жутко лагает!
Старый 25.07.2007, 15:50
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Мастер способен играть даже с лагами, которые невписываются в описание "разумные". Все дело лишь в прямых руках, крепком разуме и большой силе воли, тогда открываются границы невиданные сознанию простого игрока.
Старый 25.07.2007, 16:01
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Мастер способен играть даже с лагами, которые невписываются в описание "разумные". Все дело лишь в прямых руках, крепком разуме и большой силе воли, тогда открываются границы невиданные сознанию простого игрока.

Я так и играю. Да, я вот только что раздавал бристлбеком вначале ( фестблад, потом даблкилл спектра и омни), всего 5 киллов сделал за 10-15 мин и ни разу за всю игру так и не умер. При этом у меня было такое слайдшоу, что я на 3 сек вырубался! Конечно, реплей не может показать вам лаги, а если б мог - вы бы просто упали (я тоже упал). Правда, после 15 мин игры я стал не очень полезным, потому как медуза в кирасе и с дезолем все равно была круче (она была за меня).
Тем не менее, я ненавижу лаги! Поверьте мне, в ДоТе в первую очередь решает то, у кого не лагает.
Старый 25.07.2007, 16:51
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
cosmo Классно сказал!
Старый 26.07.2007, 16:15
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sp3llНемогу на ГГЦ, ибо в клубе играю, на ПГ есть норм хосты и пинг зависит от расстояния между тем где играешь.
Старый 26.07.2007, 18:25
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Я не хочу сносить лицензию ради тупой пиратки.
Старый 26.07.2007, 20:48
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Я нехочу на этом сайте чтото делать, почему тему удалили Замок Скиби?

Че нельзя чтоли про карту поболтать или репы скинуть?

Sp3llНехочешь ненадо, но киллеров неберут, я взял и слил, союзник тоже взял и слил. Просто игра раньше кончается перед тем как будут рулить другие герои.
Старый 27.07.2007, 19:49
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Wait and bleed
Ясный пень вы слили, так как у вас не тема была. Вот к примеру хотя бы мага 3 и 2 херокилера то нормально будет. На мортред зря наговариваешь, толпа её конечно завалит, а 1х1 сильный герой, сатаник ей и батлфури и сё и она творит чудеса
Старый 28.07.2007, 13:36
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed

Sp3llНехочешь ненадо, но киллеров неберут, я взял и слил, союзник тоже взял и слил. Просто игра раньше кончается перед тем как будут рулить другие герои.

В команде должен быть хотябы 1 херокиллер, потому что если враги доживут до лейта, то магами и танками им ничего не сделаешь.
Старый 29.07.2007, 11:33
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
В команде должен быть хотябы 1 херокиллер, потому что если враги доживут до лейта, то магами и танками им ничего не сделаешь.

На самом деле, танки могут очень много сделать в лейте. Например, бристл и свен. Кстати, если кто не знал, то я вам открою тайну - бристлбек есть херокиллер - он умеет замедлять врага на 56% снижая его броню на 8б а сам в это время еще и ускоряется. Зачем брать этих хилых агильщиков если можно взять бристла?
Старый 29.07.2007, 16:51
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
он умеет замедлять врага на 56%
Помоему там написанно что на 99%?

HackeR добавил:
И чем Сайленсер не херокиллер?
Старый 29.07.2007, 18:02
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от HackeR
Помоему там написанно что на 99%?

HackeR добавил:
И чем Сайленсер не херокиллер?

он ДД, сам он просто не в состоянии убить героя бес помощи чего-то
херокиллер - вайпер, с его замедлением никто не уйдет
Старый 29.07.2007, 19:20
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
На самом деле, танки могут очень много сделать в лейте. Например, бристл и свен. Кстати, если кто не знал, то я вам открою тайну - бристлбек есть херокиллер - он умеет замедлять врага на 56% снижая его броню на 8б а сам в это время еще и ускоряется. Зачем брать этих хилых агильщиков если можно взять бристла?

Еще и защита нереальная.
Старый 29.07.2007, 19:54
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Есть предложения по поводу опроса - могу открыть новую тему для вас
Старый 29.07.2007, 21:35
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.