XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
На любого клона мипо найдется банка вич-доктора =) Просто покупаем блинк даггер и сетки нам не страшны =) Главное потом микро натаскать, а то на тя сетку а ты когда уже в ней блинк =)

Все мипо идут вместе=каждый получает 1-сек стан. Ты за 1 сек его убьешь? Сомневаюсь. А сетка обрежет твой ульт к тому же.
Старый 09.07.2007, 15:47
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat

ну, давайте не будем пока списывать мипо со счетов - 4-х героев застанить нельзя. Ну, и тини конечно смеется над всеми станнерами кроме тролля.

Лол,пермобаш в главного и все,остальные без лечения и других полезных вещей мало что сделают герою с лайфстилом.
Старый 09.07.2007, 21:35
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
Все мипо идут вместе=каждый получает 1-сек стан. Ты за 1 сек его убьешь? Сомневаюсь. А сетка обрежет твой ульт к тому же.

Ты думаешь 1 секунды мне не хватит чтобы всадить мадледикт, дагон и убежать\блинкнуца? =/
Старый 11.07.2007, 13:18
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Game Ghost
Sasha
Это возможно! Можно всадить после стана и какой-нибудь другой волшебный заряд.

Не по теме. Я говорю что клоны миипо намного слабее а мадледикта + дагона я думаю вполне хватит чтобы убить клона миипо == убить весь род мииповский.

П.С. Кто нить играл -apsh мипо? :))) по карте бегают орды кобольдов... не поймешь что где
Старый 11.07.2007, 14:37
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Я говорю что клоны миипо намного слабее а мадледикта + дагона я думаю вполне хватит чтобы убить клона миипо == убить весь род мииповский.

Ну на этот случай обычно держут одного клона на базе и если что, копией портируются к нему...
Старый 11.07.2007, 15:09
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Ну на этот случай обычно держут одного клона на базе и если что, копией портируются к нему...

o rly? а ты уверен что 3 секунд тебе хватит чтобы спастись от моей комбинации?
Старый 11.07.2007, 15:12
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Ну на этот случай обычно держут одного клона на базе и если что, копией портируются к нему...

У мипо всего 1500 хп на последнем уровне,даже если портнуться,то его убьет с 3 маледикта.
Старый 11.07.2007, 15:18
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
У мипо всего 1500 хп на последнем уровне,даже если портнуться,то его убьет с 3 маледикта.

Я использую проги которые переносят кнопки рюкзака на клавиатуру. Поэтому если я получу рефрешер до миипо если и блинкнеца умрет у фонтана от 600 дмг =) А то и больше, хз. Мне обычно на все связки хватает 1.9 секунд когда используеца до 6 действий, больше шестии - 2.7
Старый 11.07.2007, 15:55
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
o rly? а ты уверен что 3 секунд тебе хватит чтобы спастись от моей комбинации?

Не 3, а 2...за 2 сек проклятье никого не убъёт, у фонтана тоже, врядли кого убъёт. Конечно я не видел чтоб так делали, я делал только так против веномастера, он уникалку и ножик, я копией(в которую это всё кинули) телепортировался...
Цитата:
У мипо всего 1500 хп на последнем уровне,даже если портнуться,то его убьет с 3 маледикта.

Хз, фонтан востанавливает 5% от макс ХП...маледикт бъёт не моментально, урона особо много ему не нанесётся, дагон(не известно какого уровня) и ручками немного урона, ну максимум можно ещё добавить ещё 1 дагон...но на это вичу хз как долго надо копить. Если я им играл, килсов 10 сделал через дагон и проклятье, смертей максимум 3 было и где-то минут за 50(столько мы играли). Я собрал: Дагон 5 лвл, Гуинсу, БКБ(Лотар не катил), Персик и БоТ...
Старый 11.07.2007, 16:55
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Я использую проги которые переносят кнопки рюкзака на клавиатуру. Поэтому если я получу рефрешер до миипо если и блинкнеца умрет у фонтана от 600 дмг =) А то и больше, хз. Мне обычно на все связки хватает 1.9 секунд когда используеца до 6 действий, больше шестии - 2.7

Имхо играть с прогами облегчающими игру есть не очень хорошо,но кому как.
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Хз, фонтан востанавливает 5% от макс ХП...маледикт бъёт не моментально, урона особо много ему не нанесётся, дагон(не известно какого уровня) и ручками немного урона, ну максимум можно ещё добавить ещё 1 дагон...но на это вичу хз как долго надо копить. Если я им играл, килсов 10 сделал через дагон и проклятье, смертей максимум 3 было и где-то минут за 50(столько мы играли). Я собрал: Дагон 5 лвл, Гуинсу, БКБ(Лотар не катил), Персик и БоТ...

Ну вот берем мипко 25 лвла с 1700 хп и маледикт+дагон+1 удар ручкой и мипо у фонтана.
Первый коц маледикта отнимет 700 хп,второй *2 уже будет 1400,а третий настолько много что мипо сразу сдохнет.С фонтаном или без,но если у чела отнимают хп больше чем у него есть,он умирает.
Старый 11.07.2007, 17:30
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Имхо играть с прогами облегчающими игру есть не очень хорошо,но кому как.

Ну вот берем мипко 25 лвла с 1700 хп и маледикт+дагон+1 удар ручкой и мипо у фонтана.
Первый коц маледикта отнимет 700 хп,второй *2 уже будет 1400,а третий настолько много что мипо сразу сдохнет.С фонтаном или без,но если у чела отнимают хп больше чем у него есть,он умирает.

никак не 700(1400) хп, а 240(360(480)) и то с дагоном 5-го левела. Если мипо применит меканзмб то его это и не убьет. И даже если ты применяешь дагон мипо все равно успеет тебя убить за время маледикта.
Старый 11.07.2007, 17:44
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Враги теряют 20 единиц здоровья в секунду, 40 единиц дополнительного урона для каждых 100 потерянных единиц здоровья во время колдовства

Т.е вич нанесёт урона дагон(5лвл)-это 600(с учётом) + 1 удар ручками это около 50 и того 650, всё клон у фонтана, демедж ему будет 280(380(520)) дальше урон расти не будет...будет наноситьмя ему по 520 урона, перерыв между уронами вроде 3-4сек, за это время мипо вполне способен восстановить утраченноет ХП...
Старый 12.07.2007, 08:47
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Т.е вич нанесёт урона дагон(5лвл)-это 600(с учётом) + 1 удар ручками это около 50 и того 650, всё клон у фонтана, демедж ему будет 280(380(520)) дальше урон расти не будет...будет наноситьмя ему по 520 урона, перерыв между уронами вроде 3-4сек, за это время мипо вполне способен восстановить утраченноет ХП...

Урон наносится всего 3 раза - то есть после 520 уже маледикт пропадет.
Старый 12.07.2007, 10:30
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Ну-ну господа, где вы видели миипо который успеет нажать на кнопку порта и на своего миипо? + можно застанить банками...
Старый 12.07.2007, 10:32
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Sasha,хм, главное ты успеешь всё сделать, а мипо нет, ну-ну + у банок колдаун 20 сек и либо ты их в начале кидаешь, либо в конце...
Старый 12.07.2007, 10:42
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Sasha,хм, главное ты успеешь всё сделать, а мипо нет, ну-ну + у банок колдаун 20 сек и либо ты их в начале кидаешь, либо в конце...

Мадледикт + дагон + банки + рефрешер + дагон.
Старый 12.07.2007, 10:47
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Т.е вич нанесёт урона дагон(5лвл)-это 600(с учётом) + 1 удар ручками это около 50 и того 650, всё клон у фонтана, демедж ему будет 280(380(520)) дальше урон расти не будет...будет наноситьмя ему по 520 урона, перерыв между уронами вроде 3-4сек, за это время мипо вполне способен восстановить утраченноет ХП...

А,ну тогда да.
Цитата:
Сообщение от Sasha
Мадледикт + дагон + банки + рефрешер + дагон.

В таком случае у мипо 2 тараски и тут вообще никак ты его не убьешь,да и за время пока ты будешь это делать в тебя уже будут лететь сети.
Старый 12.07.2007, 12:05
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
А,ну тогда да.

В таком случае у мипо 2 тараски и тут вообще никак ты его не убьешь,да и за время пока ты будешь это делать в тебя уже будут лететь сети.

я что такой нуб что буду настоящего мипо бить? + эффект тарасок не действует на клонов. Я конечно же буду клона максить.
Старый 12.07.2007, 12:08
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
я что такой нуб что буду настоящего мипо бить? + эффект тарасок не действует на клонов. Я конечно же буду клона максить.

Как ты нафармишь хотя бы дагон 5-го левела? Ты что, такой мега-госу, что с каждого удара по 100 голды сшибаешь? Да у вич доктора если в конце игры анганим будет - это уже хорошо, никак не рефреш+дагон. А вот мипо легко может нафармить на меканзм+владмир+ассаулт+нога+2 тараски (либо тараска+дезолятор/тараска+некро). Даже если ты убьешь мипо таким комбо, он тупо откупится (я сам так делал - денег было куры не клюют), и пойдет ничищать рыло доктору, который откупится уже не сможет (у него с фининсами туго). И кстати, клоны получают немного хп от тараски.
Старый 12.07.2007, 12:58
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
я что такой нуб что буду настоящего мипо бить? + эффект тарасок не действует на клонов. Я конечно же буду клона максить.

Я не говорил что ты будешь бить настоящего.Мб ты не знал,но какой-то процент от тараски перепадает и на клонов,так что с 2 тарасок будет уже 400 хп к клону и ты его никак не убьешь.
Старый 12.07.2007, 14:42
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.