XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
theFT
Kicked by Dron
offline
Опыт: 4,441
Активность:
Я сапог+плащ-хелер+базилииус
Старый 06.07.2007, 16:40
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Стоут шилд (только милишникам)+венки или копить на РОХ 875. Если рэндж то 1 банку рор или соби маску. Ветки некоторым типо джаггернаута, я его в + ужираю и хил.
А чем тебе дерево ненравицца? оно же мощь, только кроме ульта нету ничего Т_Т. Заметно ульт у магнуса усиливали, прально потомучто у левы от рульный а у этого какашка, неочем и маны жрал.
Старый 06.07.2007, 18:08
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Дерево - герой поддержка, рулит только тогда, когда союзники не криворукие, и выбрали правильных героев. Если будет так то дерево рулит, к примеру старый добрый стандарт - Рулай+Дерево, инвиз на обоих, ульт Мейден и ульт Дерева, и таких примеров может быть много...
Старый 06.07.2007, 18:20
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Все зависит от героя, противников и типа игры.

кольцо регенерации и брусер всем даже отчаянным магам в начале. Либо если ситуация не настолько серьезная это Маска Соби + Венец Благородия x 2 + веточка + дерево. Из них превразаем = базилиус, брусер и арт на характеристику героя - например нул талисман.
Считаю покупка ботинка героям дальнего боя (95%) гиблым делом.
Особенно в закупе люблю Авернуса - кольуо регена + маска ловкости и все.
Еще нравится Блудсикер - две маски ловкости и все ^_^ потом нога.

cosmo добавил:
Ах да я сразу не понялд суть вопроса - вначале в любом случае это дерево :)

cosmo добавил:
Ark хороший закуп ) интересно, это поможет зароботать денег ? особенно если учесть что против тебя скажем стоит Лич или Авернус ? Ты бедешь использовать всю свою оснастку каждые пять секунд, но к крипам не подоидешь.
Старый 06.07.2007, 18:24
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Почему стоут шилд неберете? он 40% уворота от крипов дает, и 25-30% от героев, это так если перевести на простой язык. Очень помогает щит от крипов, и от героев. Типо снайпа некоцают.
Старый 06.07.2007, 18:44
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Wait and bleed ну можно и стон шиелд только вопрос был Опрос: какой предмет вы точно купите в самом начале?" я в самом начале этот щит куплю ну от силы нескольким героям ближнего боя.

А хотя надо попробовать юзать его по чаще.
Старый 06.07.2007, 23:26
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Почему стоут шилд неберете? он 40% уворота от крипов дает, и 25-30% от героев, это так если перевести на простой язык. Очень помогает щит от крипов, и от героев. Типо снайпа некоцают.

Кольцо,потом бустер и потом эту хреновину за 300г в дополнительном магазе.Лично мне так удобнее.
Старый 07.07.2007, 00:37
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Тут возникла дисскусия, кто порвет Сулабира 1х1. Впринципе поиграв за него, могу предположить что его порвёт Нага Сирена. От илюзий и от крита медведь просто рассыпиться. Плюс её реально можно финальные вышки сносить, через сон. Вы как думаете?
Старый 07.07.2007, 11:17
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Тут возникла дисскусия, кто порвет Сулабира 1х1. Впринципе поиграв за него, могу предположить что его порвёт Нага Сирена. От илюзий и от крита медведь просто рассыпиться. Плюс её реально можно финальные вышки сносить, через сон. Вы как думаете?

Аналогично как и Фантом лансер - все зависит от того, как быстро он набете сплеш в виде радианса, батлфури или мджолнира. Могу предположить что это будет не скоро, потому сирена и лансер смогут дать неплохой отпор.
Старый 07.07.2007, 12:08
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
пит лорд отстой

ESCORPIO_RAGE добавил:
кстати доработали медведя так что он имба стал...
Старый 07.07.2007, 17:50
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Тут возникла дисскусия, кто порвет Сулабира 1х1. Впринципе поиграв за него, могу предположить что его порвёт Нага Сирена. От илюзий и от крита медведь просто рассыпиться. Плюс её реально можно финальные вышки сносить, через сон. Вы как думаете?

Медуза = битый медвед.
Цитата:
Сообщение от ESCORPIO_RAGE
пит лорд отстой

ESCORPIO_RAGE добавил:
кстати доработали медведя так что он имба стал...

Просто ты за пита играть не умеешь.
Старый 07.07.2007, 19:35
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Заметно ульт у магнуса усиливали, прально потомучто у левы от рульный а у этого какашка, неочем и маны жрал.

И абсолютно неверно - у Магнуса ульт и так был рульнее некуда - масс-стан на 4 (!) сек да еще и притяжка (чтоб магнус тратил драгоценные секунды стана на нарезание врагов а не на то, чтобы к ним подойти). Магнус и так один из самых рульных героев - его просто некуда усиливать. Все указывает на то, что сравнение проводил нуб (лева - герой нубов, если кто не понял).
Цитата:
Ну как я и думал.Странно,но с xgm еще никто не решился со мной сыграть 1х1.

Наверное ты просто никому еще не предлагал.
P.S. Могу сыграть если скажешь, что за мод...

Цитата:
Медуза = битый медвед.

Ума не приложу, что есть в медузе такого, что позволит ей побить медведя? Чем она в этом отношении лучше других?

Отредактировано Mortal Kombat, 08.07.2007 в 23:11.
Старый 08.07.2007, 06:57
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat

Наверное ты просто никому еще не предлагал.
P.S. Могу сыграть если скажешь, что за мод...

Нет,просто уже 2 были тут чела которые доказывали что они у меня выйграют,но как только я предложил сыграть у них сразу появились дела.
Ну я в ггц,ник Sp3ll.Мод -arsh,можно еще np если хочешь.

Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
Ума не приложу, что есть в медузе такого, что позволит ей побить медведя? Чем она в этом отношении лучше других?

Так у неё же ульт коцает больно...вроде.
Старый 09.07.2007, 01:10
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Так у неё же ульт коцает больно...вроде.

Не, медвед не имеет тип юнита вызванный.
Старый 09.07.2007, 08:49
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Нет,просто уже 2 были тут чела которые доказывали что они у меня выйграют,но как только я предложил сыграть у них сразу появились дела.
Ну я в ггц,ник Sp3ll.Мод -arsh,можно еще np если хочешь.

хм... можно попробовать... хотя разок играл arsh 5v5 были все алхимики .......

Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Так у неё же ульт коцает больно...вроде.

Крестится надо когда кажется :). Естественно, медведя не идет за вызванного.
Интересная ситуация получается - иллюзионщик контрит станнера, кливер (герой со сплешем - свен, магнус) контрит иллюзионщика а станнер контрит кливера. Балансб ничего не скажешь .
Старый 09.07.2007, 10:23
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
Крестится надо когда кажется :). Естественно, медведя не идет за вызванного.

Ну раньше когда ульт сносил по 5к вызваным,то медвед сразу подыхал.А сейчас я просто не смотрел можно ультой его побить или нет.
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
Интересная ситуация получается - иллюзионщик контрит станнера

До лейта нет,да и в лейте еще хз кто зарулит.
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
кливер (герой со сплешем - свен, магнус) контрит иллюзионщика

Кливер не контрит иллюзиониста,он просто иллюзии сносит,а зарулить может и иллюзионист.Магнус < Terrorblade.
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
а станнер контрит кливера. Балансб ничего не скажешь .

Станнер в лейте контрит все.
Старый 09.07.2007, 13:17
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
До лейта нет,да и в лейте еще хз кто зарулит.

Это учитывается в скорости. Успеешь юзануть иллюзию - маладца, нет - сиди в стане =) Обычно иллюзионисты рулят в конце, при проносе башен...
Цитата:
Кливер не контрит иллюзиониста,он просто иллюзии сносит,а зарулить может и иллюзионист.Магнус < Terrorblade.

Нага или Фантом с мантой обычно выруливают, но всё-таки манту лучше фантому т.к. можно оставить 3 иллюзии которые располядятся штук в 7.
Цитата:
Станнер в лейте контрит все.

Станера можно убить героя с fat nuke. Например та же лина не сможет победить из-за долгой подготовки стана, а вот неруб вполне. Если пальцы на горячих клавишах то - мана сжиг, вендетта, колья, и дальше пусть бьет пока не окочурится, но это уже зависит от артов.
Старый 09.07.2007, 13:22
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha

Станера можно убить героя с fat nuke. Например та же лина не сможет победить из-за долгой подготовки стана, а вот неруб вполне. Если пальцы на горячих клавишах то - мана сжиг, вендетта, колья, и дальше пусть бьет пока не окочурится, но это уже зависит от артов.

Худ оф девианс спасет,да и это все примерно 1200 урона и 1х1 ничего не даст.Если бить дарктеррора,то он после этого вообще улетит и все нюки будут потрачены зря.
Старый 09.07.2007, 13:44
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
До лейта нет,да и в лейте еще хз кто зарулит.

Проверял?
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Кливер не контрит иллюзиониста,он просто иллюзии сносит,а зарулить может и иллюзионист.Магнус < Terrorblade.

Проверял?
А ты не в курсе, что магнус с 1 баттлфури наносит почти полный урон всем, независимо от того, кого он атакует? А с 2-мя он наносит гораздо больше урона атакуя иллюзии вместо героя. До 3-х я не доживал - игра заканчивалась. В любом случае террорблейд в лейте вряд ли сможет ультануть если магнус застанит на 4 сек и добьет.
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Станнер в лейте контрит все.

[/QUOTE]
ну, давайте не будем пока списывать мипо со счетов - 4-х героев застанить нельзя. Ну, и тини конечно смеется над всеми станнерами кроме тролля.
Старый 09.07.2007, 14:47
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
ну, давайте не будем пока списывать мипо со счетов - 4-х героев застанить нельзя. Ну, и тини конечно смеется над всеми станнерами кроме тролля.


На любого клона мипо найдется банка вич-доктора =) Просто покупаем блинк даггер и сетки нам не страшны =) Главное потом микро натаскать, а то на тя сетку а ты когда уже в ней блинк =)
Старый 09.07.2007, 15:30
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.