XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Vilatrix:
Мы построим свою тюрьму с преферансом и поэтессами (с)
Ну почти.
Старый 12.11.2011, 14:03
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
А все, в гарене все таки нашлись умельцы, которые могли удержать рейтинг на 300 целый час, но все равно слышал я об этом не из 1х уст, об этом уже слагают легенды )
Сегодня спрошу его лично как у него умудрилось, благо эт мой кореш, но ходят слухи что он тупо всех сгонял в алхимию и рейтинг рос как на дрожжах
Старый 12.11.2011, 14:55
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
А вообще предлагаю сделать заключенным тоже нечто очков репутации, например за каждое выполненное задание ему начисляются эти очки и улучшаются характеристики, чтобы при побеге самые сильные могли убить самых слабых и тупых, чтобы их не поймали.
NixEon добавил:
К тому же, чем меньше людей в группе, тем проще убежать.(не всегда конечно)
NixEon добавил:
И да, что со станом? Исправлено?
Старый 12.11.2011, 15:49
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
DenRusk:
А все, в гарене все таки нашлись умельцы, которые могли удержать рейтинг на 300 целый час, но все равно слышал я об этом не из 1х уст, об этом уже слагают легенды )
Уже играют в гарене? Это приятно.
NixEon:
А вообще предлагаю сделать заключенным тоже нечто очков репутации, например за каждое выполненное задание ему начисляются эти очки и улучшаются характеристики
Хмм, идея интересная. Подумаю над ней, но не гарант что введу.
NixEon:
К тому же, чем меньше людей в группе, тем проще убежать.
С этого поподробнее, пожалуйста.
AiDSeller добавил:
NixEon:
И да, что со станом? Исправлено?
В следующих версиях его уже не будет. Сегодня-завтра выложу в тему ещё один баг-фикс.
Старый 12.11.2011, 15:51
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Ну смотри, ведь скилл игроков будет отличаться, тем более неопытные игроки возможно и не смогут сбежать из тюрьмы. Посуди сам: если сбегает целый "табар" заключенных, то шансов на успешный побег у них гораздо меньше, пока один перелезет, пока второй, третий... Охранник же поймет в чем дело и пока они будут бежать, он сможет поймать отстающих, а возможно из-за этих самых отстающих поймает и остальных, а например вдвоем сбежать получится гораздо быстрее, предлагаю разнообразить планы побега, сделать так, что некоторые пути будет проще проходить вдвоем или вовсе одному, а некоторые легче группой...
NixEon добавил:
Стрелять пулеметом по толпе гораздо проще, чем по одному... Вот о чем я
Старый 12.11.2011, 16:08
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
NixEon:
предлагаю разнообразить планы побега, сделать так, что некоторые пути будет проще проходить вдвоем или вовсе одному, а некоторые легче группой...
Примерный такой план есть. Например, группой легче бежать из душевой (Если одному из заключённых удастся во время приёма в душевой пробраться на базу охранника и сломать рычаг, то решётка трубы откроется), а вот пальнуть из музейного корабля и пробить стену лучше одному (Иначе это всё очень палевно).
Со станом я исправил, будет в версии 0.12.
Да, забыл кое-что сказать: если у кого-либо есть желание помочь проекту, то присылайте свои реплеи, они очень помогут мне в дальнейшем.

Новости проекта

Выпущена новая версия 0.1.2, исправляющая все ранее найденные баги.
» v.0.1.2
  • Исправлен баг с бесконечным оглушением любого юнита;
  • Теперь наблюдателя за обычными заключёнными нельзя убить;
  • Исправлен баг с подведением итогов каждый вечер у охранника - переменные, отвечающие за количество проведённых приёмов, не обнулялись;
  • Заметно снижена жизнь у дирижабля;
  • Уже не в первый раз улучшена жизнь охранникам: теперь рейтинг сам по себе падает с меньшей скоростью : 0.2 пункта в секунду.
Старый 12.11.2011, 17:10
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
AiDSeller:
к сожалению, нет. А что в нём такого?
Просто я бы подумал, что ты вдохновлен этим сериалом... Кстати там много фишек может пригодиться для твоей карты (в особенно 1 сезон). Сериал динамичный, так что, думаю, тебе не придется просто просматривать серии одни за другим, чтобы найти пару фишек. Там в каждой серии по 1-2 найдется...
Например, у тебя есть такое, что заключенные на исправительных работах могут копать подкоп?
Старый 12.11.2011, 17:21
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Sansaney:
Например, у тебя есть такое, что заключенные на исправительных работах могут копать подкоп?
Нет, да и как таковых исправительных работ тоже - есть алхимическая лаборатория, в которой заключённые варят зелья на продажу. Впрочем, это не мешает вместе с зельями делать им средства для побега.
Старый 12.11.2011, 17:23
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Это напомнило мне wolfenstein rpg(на компе играл только в вульф 3дэ), там были смесительные станции в которых было три вида вещества, различные комбинации в различных пропорциях давали определенные свойства, а чтобы набрать смесь нужен пустой шприц(одноразовый, иначе дисбаланс и чит выйдет)
NixEon добавил:
Я сейчас не могу поиграть в твою карту, по этому вопрос: есть ли у охранника возможность обыска? Если будет обыск, то например предлагаю сделать апгрейды для формы, чтобы была возможность, например: уменьшения или даже вообще невозможности шанса обнаружения определенного колличества предметов.
Старый 12.11.2011, 19:34
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
NixEon:
Я сейчас не могу поиграть в твою карту, по этому вопрос: есть ли у охранника возможность обыска?
Пока что возможности обыска нет, но идея интересная, возможно, что в следующих версиях появится специальный юнит, специализирующийся на этом.
Старый 13.11.2011, 04:32
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Еще сделай возможность прятать предметы в стены/кровати/под раковины и т.д.
Старый 13.11.2011, 21:16
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
NixEon:
Еще сделай возможность прятать предметы в стены/кровати/под раковины и т.д.
Возможно что будет (При условии введения обыска охранниками), но это уже будет ближе к финальной версии карты. Сейчас остаётся множество других проблем вроде введения второго охранника + написание системы, призванной помочь охранникам управлять опасными заключёнными. Работы ещё предстоит много.
Старый 14.11.2011, 14:04
Кролик

offline
Опыт: 84
Активность:
Мы с друзьями уже поиграли игру в 6 в итоге оценка по 10бальной шкале (0-10) игра набрала 6,9 балов сам поставил 7 (=D ) все же ждем дороботок,,,

Кролик добавил:
так вот что мы просим: больше путей и увеличить количество игроков как можно больше некоторые баги больше заключенных выбор не большой увы инвентарь и тайных мест побольше ,,,



это не легко но будет интересней ведь
Старый 14.11.2011, 15:44
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Кролик:
больше путей
Что имеется в виду? Пути побега?
Кролик:
увеличить количество игроков как можно больше
Сейчас ведутся работы по добавлению второго охранника. Насчёт добавления ещё слотов опасных заключённых - это вряд ли.
Кролик:
некоторые баги
Я рад пофиксить все баги, но для этого мне необходим их список - я не телепат.
Кролик:
больше заключенных
Если ты про типы заключённых, то разные расы заключённых будут введены - я гарантирую это.
Кролик:
инвентарь и тайных мест побольше
Вполне возможно, что скоро можно будет купить рюкзак (+6 дополнительных слотов).
Про тайные места просьба поподробнее.
Старый 14.11.2011, 15:57
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:

Новости проекта

К сожалению, пока что разработка проекта не ведётся.
Я почти перестал заниматься этой картой в связи с тем, что у меня появились новые интересы. Я всё-таки смог убедить себя во вполне очевидном факте, что разработка карт для WarCraft 3 - дело по сути дела пустое (По крайней мере для меня), поскольку количество затрачиваемого времени не соответствует результату.
В связи с желанием проекту лучшего будущего, нежели его ждёт сейчас, я ищу людей, которые имеют желание работать с этим проектом. Человек, решивший выдвинуть свою кандидатуру, станет полноценным автором последующих версий (Что очевидно), получит исходники карты и сможет задавать любой вопрос по самой карте.
Своё желание можно изъявить здесь (В теме) или в приватных сообщениях.
Спасибо за внимание.
Старый 15.12.2011, 12:24
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:

Новости проекта (Пожалуй, последние в этой теме)

Спешу сообщить, что новый автор карты найден. Это значит, что он продолжит её разработку и проект не умрёт. Думаю, тему можно закрывать.
Спасибо за внимание.
Старый 17.12.2011, 17:00
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
AiDSeller, собсно, а как в это играть?
Старый 04.01.2012, 03:18
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Карта прикольная. Желаю удачи с дальнейшей работой над проектом.
Старый 04.01.2012, 23:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.