XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Играете ли вы в карту?
Да. На хост боте 18 29.03%
Да. Создаю игру сам 4 6.45%
Нет 40 64.52%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Cookie,
2 скилл, который щас он превращается в модель берсерка
Старый 29.07.2012, 15:37
Arbogast
Hunting - best ever.
offline
Опыт: 1,624
Активность:
Боже! Русские не сдаются ! Респект гб за упорсво! ;)
[+] 3 пункта от Кет: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано Кет, 05.08.2012 в 20:08.
Старый 05.08.2012, 18:32
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
2 скилл, который щас он превращается в модель берсерка
Ну, тем хуже
Cookie добавил:
На мой вкус опять-же
Старый 06.08.2012, 00:42
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
2 скил можно сделать с горой черепов - ставит тотемчик из черепов, который отпугивает врагов (к тотему нельзя подойти ближе чем на 325 аое), либо черепа, накладывающие устрашение (уменьшение скорости, брони и атаки). Очень в тему и используемо.
4 скил - быстро бросает в противника 3 копья подряд. Первое замедляет передвижение, второе отравляет, третье накладывает проклятие, уменьшающее броню. Первое копьё наносит 50/75/100% от атаки, а каждое последующее на 50% больше. После этих 3 копий тролька добивает противника, делая прицельный бросок копья в течении 2 секунд. Этот бросок наносит 300% урона (физ урон) и сбивает цель с ног. Добивалка и подвешивание головы на копьё. Тролько будет счастлив!
Старый 06.08.2012, 14:47
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
когда имба героев небудет??
кароче поиграл и понял где имба герои там нету баланса-
Старый 24.08.2012, 00:36
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
когда же я зайду в тему и тут будет готов ии?
Старый 24.08.2012, 07:57
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Cosonic5:
когда имба героев небудет??
кароче поиграл и понял где имба герои там нету баланса-
так во первых, с чем ты сравнивал баланс моей карты, то что тут урон спелов/атак больше чем в доте, это не значит что тут нет баланса
баланс это когда нет имб которые могут в одиночку вынести толпу или которых вообще хер убьёшь, а то что все герои сильны, это не дизбаланс, потому что все сильны
кто имба? конкретно
bee,
жди вечно
я щас наладил хост бота и спокойно играю 4 игры в день
так что он теперь вобще не нужен и никогда его не будет
щас вообще идёт 8 активных игр 3х3

Отредактировано 16GB, 24.08.2012 в 08:25.
Старый 24.08.2012, 08:18
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
дибилизм. ты все никак не поймешь, что нужно развивать свой проект в других направлениях, а не тупо добавлять однообразный контент, который мы уже видели в доте, только по другому выглядит который. ии в аосе - реально редкость. ты же нормальный программист, ты же шаришь, давай, почему бы не посидеть пару ночей и доставляться после законченной работы. твою карту воспринимают в серьез только авторы и некоторые прокаченные любители, которые с самого начала играют в нее.
вообщем говоря - тестеры.
не говори как всегда (я тут замечал пару раз) что ты начинал сразу говорить, мол "вы не шарите, не нравится не играйте, я сам знаю что делать" или как-то по другому, но смысл уловил.
просто я не видел например твою карту нигде вообще. в массы она не выходит, хотя с таким стажем уже могла бы давно. возьму в пример евикс. но тут разные немного темы. про евикс щас знают все мои задроты друзья, а хотя они вообще не двигаются по теме модмейкинга и тп. то есть можно считать что она стала РЕАЛЬНО популярной. почему? потому что парень внес в карту много нового.
то, что сейчас там, небыло нигде. ну конечно же не все целиком, но фичи интересные там есть.
например навигатор по магазам, который позволяет быстро обучиться даже если это твоя первая игра; там есть боты, в нее интересно гаматься, ладшафт не морочит и др. а твоя карта - однообразные спеллы (ДА, есть интересные, но редкость, согласись), немножечко кривой ланд, зрачок глаза моего на пополам разрезает. нет, ну серьезно! это же жесть. как насчет переработать героев, писать грамотно, а не каждое слово с большой буквы, как это тебе нравиться (вот кстати про что я хотел сказать). ты сделал карту в которую только ты можешь спокойно играть, там все, как тебя устраивает, но дело в том, тогда зачем ты выложил ее можешь один играть.
с другой стороны если тебе просто в кайф нынешняя популярность карты, то нет вопросов.
ПРИМИ ЭТОТ ПОСТ КАК СОВЕТ, А НЕ КРИК ТОЛПЫ
Старый 24.08.2012, 09:16
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
bee, ИИ - это не "фитча" и она есть в доте, так что чем-то новым это не станет.

Отредактировано Vadik29, 24.08.2012 в 13:06.
Старый 24.08.2012, 10:09
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
имеется ввиду просто грамотный ии.
Секрет новаторства знаете? Взгляд на чужую идею через призму вашей потребности.
я на эту тему много нафлудить могу, но не хочется гадить тред.
Старый 24.08.2012, 10:16
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
bee:
тогда зачем ты выложил ее можешь один играть.
лол нет мне нужен был этот форум раньше, потому что хгм меня интресовал щас всё не так
сейчас тема тут как памятник , того как карту гнобили, обсерали, говорили чтобы я бросил, что тупой клон доты и т.п, я показал всем что они ошибаются и что я могу делать проект годами в отличие от них
у нас плохой ландшафт? вот тут я не согласен после того как, мы на ним поработали как по мне он не только игровым, но и красивым
а насчёт ии иди играй в BfS там есть боты, и автор делает тучу всяких "оригинальных и новаторских вещей" ,
bee:
про евикс щас знают все мои задроты друзья
так правильно нормальных арен нет кроме неё, а против меня дота, сравнил, а реально в него играть стали как поставили хост ботов, чем я щас тоже занимаюсь
и самое главное что видя эвикс люди будут ему помогать, потому что это не очередной дота клон, а к моей карте сразу 100% предвзятое мнение, что последние беты чем то плохи? карта намного уступает эвиксу в проработанности? прям в 10 раз? нет же.... просто смысл в том что это аос и мне никогда не дадут руму на гарене даже если я 500 за найду ибо очень многих админов гарены будут видеть карту тупым клоном доты (даже если это не так) с перевернутым ландом доты. И это почти всегда так т.е это именно то предвзятое мнение.
Зачем задроту, разбираться в большой объёмной карте?, ему ж лучше пойти в доту и т.п, с эвиксом такого нет, ибо если они хотят играть в арены выбор не велик, в общем подытоживая, карта мало кому нужна вообще.... чтобы я в ней не сделал, насколько бы я не сделал её крутой...
вот как-то так.
Старый 24.08.2012, 11:18
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
прекращаем выяснение отношений
Старый 24.08.2012, 16:22
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
16GB, все норм продолжай делать
старайся баланс сделать хотябы в вещах убери имба вещи.
там про хп после убийства (знаю что новое но совсем не сбалансировано)
могу помочь с предметом например такой предмет как "капюшон хитрости"
предмет "мерщающая руна" цель дерево(их там не мало) тоже самое что съесть дерево тока расстояние больше примерно 400-450 каст, на
протяжении 3-4 сек руна впитывает силы природы и отдает ее обратно владельцу (руну не возможно убить) (будет полезно для дальников) стоимость 1000, в руне по 5 зарядов кд 30 сек.
предмет игрушка вуду - сделай так применяется на врага если враг применит способность под бафом от вуды то получит тишину тоесть не сможет юзать скил где то 5 сек кд 60 сек
Это просто идеи УДАЧИ. (не принимай в штыки)
Cosonic5 добавил:
Проклятье Вуду
Каждые 2 секунды цель этого заклинания получает (30/40/50% полученного ей урона за прошлые 2 > секунды) урона.
Действует 8 секунд.
Перезарядка: 40/35/30 сек
Мана: 105/155/205
Дальность: 800 ед.
Нужно переделать
все просто он темный троль и у него есть копья и есть проклятие вуду)) поэтому есть такая идейка для скила
активка на цель, Троль использует силу вуду накладывая на цель метку заклятия
после этого если цель попытается отбежать от героя на расстояние более чем 600, То проклятие вуду усилится, Само проклятие снижает защиту жертвы и уменьшает цель в размерах в течение 5 сек за каждую секунду цель будет замедлятся если враг уйдет далее чем за область 600 то замедление будет в двойне также как и защита следовательно постепенный урон будет умножен на 2. затем после 5 сек если цель вышла за область герой получает назад заклятия так как он темный ему наоборот будет бонус в скорости передвижение и бонусной темной защиты..что позволит догнать жертву) (ух закончил)
По поводу ланда все норм, особенно порадовала главная базу у каждой из сторон,
канечно надо теперь все остальное доделывать, но в целом уже становится приятней визуально

Отредактировано Cosonic5, 24.08.2012 в 17:29.
Старый 24.08.2012, 17:21
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
Цитата:
Сообщение от Cosonic5
По поводу ланда все норм, особенно порадовала главная базу у каждой из сторон,
канечно надо теперь все остальное доделывать, но в целом уже становится приятней визуально

Больше декораций сделать нельзя, ибо и так превышен лимит.
Старый 25.08.2012, 12:39
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Cosonic5:
активка на цель, Троль использует силу вуду накладывая на цель метку заклятия
после этого если цель попытается отбежать от героя на расстояние более чем 600, То проклятие вуду усилится, Само проклятие снижает защиту жертвы и уменьшает цель в размерах в течение 5 сек за каждую секунду цель будет замедлятся если враг уйдет далее чем за область 600 то замедление будет в двойне также как и защита следовательно постепенный урон будет умножен на 2. затем после 5 сек если цель вышла за область герой получает назад заклятия так как он темный ему наоборот будет бонус в скорости передвижение и бонусной темной защиты..что позволит догнать жертву) (ух закончил
симпл аос - слишком экшн карта для таких спеллов мне кажется
Старый 25.08.2012, 18:15
Shadow_Man

offline
Опыт: 679
Активность:
16GB,
Чей бот на ицупе? если твой то я правильно обратился? \
Старый 26.08.2012, 12:17
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
конечно же мой, а чей ещё
ты не мог сразу там написать не?
Старый 26.08.2012, 12:18
Shadow_Man

offline
Опыт: 679
Активность:
~16GB:
конечно же мой, а чей ещё
ты не мог сразу там написать не?
Да я не успел xD
В общем сабж:Можно ли чтонибудь сделать против нубокачеров...
Т.е иногда заходят не скачав карту и качают со скоростью 5 кбайт\сек. а когда их просиш скачать карту с сайта чуть ли не на три буквы шлют..
Суть поста:Кикать автоматом тех у кого скорость скачивания <20kbait\s
Старый 26.08.2012, 12:58
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
если смогу сделаю, ок
Старый 26.08.2012, 13:05
Vash
Удалён
offline
Опыт: 1,722
Активность:
Ктото там выше писал, что Ewix типо крутая карта. Да есть интересности, но ниодного героя я не увидел нормальным, а вернее скилов, а еше конкретнее КД скилов на столько огромен, что рулит только автоатака, то есть Разум-герои вообще бесполезны. Тупорылый ландшафт в плане узких проходов. Скукота вообще бегаеш пол года по карте, благо встретиш, нейтралов или других героев, а так после 2 попыток игры заставить себя подумать, что Ewix классная мапа не удалось.
И еще чисто от себя вообще не понимаю, почему все так стремятся сделать в карте только триггерные спелы, ведь стандартные варовские скилы ничем не хуже.
И еще второе чисто от себя, просто совет, не старайтесь сделать кд большим у скилов, ведь для чего создаются спелы? Неужели нужно сразу ставить больщой кд и говорить себе, что это все для баланса? Я вас умоляю. Если б в варе можно было с помощью UnitDamageTarget нанести магический урон, который не блокировался с помощью обычной брони юнита и возможность увеличивать урон от любой способности, то можно было бы говорить о балансе. А так, герои с ловкостью на лейте в прямых руках любой АОС или EWIX опережают по всех параметрам СИлу и Разум.
Старый 08.09.2012, 07:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.