XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Zombie land live

Основные характеристики карты:


DEAD URLНазвание: ZLL (Zombie Land Live)
DEAD URLСоздатели карты: SpectralTeam
DEAD URLЯзык: Русский
DEAD URLРазмер: Средний
DEAD URLЖанр: Survivor Horror, Coop. Action.
DEAD URLЧисло игроков: 4x4 + Сотни Зомби
DEAD URLПоддержка ИИ: Да
DEAD URLЗащита: Есть

Сюжет - Кратко:


2012 Год - В Небольшом Городке Аренбаль случилась авария, все жители города погибли, и, как стало известно, авария случилась в небольшом бункере под городом, когда учёные, в том числе и Ансель Виль проводили свои опыты с припаратом Андроидс, который мог воскресить мёртвое тело, и когда данный препарат перевозили из этого города, машина неожиданно стала гореть и взорвалась! Препарат разошёлся по всему городу, люди задыхались от него и в конце концов превратились в зомби.... И лишь только 4 Счастливчика (Хотя, так их уже не назовёшь) остались живы! И Только по тому что находились в бункере куда не попала зараза! Среди выживших остались: Ансель Виль (Учёный, Хакер) , Кин Дессо (Спецназ, Снайпер) , Джереми Броттер (Медик, Врач) , Скот Доли (Инженер, Cтроитель). Эх Весёлая вышла компания! И только если они будут действовать слаженно то смогут выжить... Хотя кто знает, когда противостоишь сотням бездушных зомби которых влечёт инстинкт добычи мяса и крови? Или 4 Великих зомби которые вдохнули больше всего препарата (Ходят Слухи, что они и есть те самые военные которые перевозили препарат) и остались со своим умом, но не могут подчинить себе тело и тем самым обречены быть вечно Зомби с Необыкновенными способностями...

Описание:


Сюжет в ZLL предельно примитивен. По всем канонам жанра происходит некое заражение, и буквально за две недели почти весь город превращается в зомби. Главные герои игры — четверо выживших, которым при нашем участии предстоит продолжить свое спасение.

Zombie Land Live - очень эффективно заимствует из фильмов о мертвецах все самое лучшее. Любой знаток жанра сразу же поймет, с кого «срисованы» герои, и оценит качество их проработки. События всех четырех кампаний также разворачиваются в предельно классических декорациях — здесь есть лес, канализация, метро и больница, огромный город, разрушенные здания.

В Данной карте (ZLL) вы сможете играть как за Живых (4 Выживших Людей) так и за зомби (Только не за Бездушные Сотни Зомби, а за специальных 4 Боссов-Зомби, которые обладают специальными способностями, И все они очень различаются, так же как и выжившие!) , Если вы играете за людей то ваша задача выжить и дойти до лодки, уплыть с проклятого города, или же взорвать его со всеми потрахами! А если играете на стороне зомби - Ваша Задача Заразить (Да да, Вы можете заражать людей, тем самым превращая их в себе подобных! (Если человек заражен он переходит и играет на стороне зомби, при этом заражение идёт при атаке любого зомби даже обычного с 10-15% Шансом, Заражение происходит если в течении 7-8 секунд вас не успел вылечить Медик.) , или же убить всех выживших!

Начинаете вы играть в бункере (За людей) и в заброшенном здании (За зомби) . В бункере люди выбирают себе оружие по душе, и берут одну аптечку, Выходят наружу... И тут и начинается кооператив! А если вы играете за зомби, то выбираете свой тип и идёте на охоту.

Данный пейзаж который вы увидите выйдя из заброшенного здания или из бункера можно описать так -Взорванные машины, куча крови, Кое где можно найти оружие и аптечки , Но самое главное Полчища! (Сотни) Зомби!!!! Одному сыграть не получиться так как сразу умрёшь. Надо играть кооперативом, лучше всегда с друзьями. Так как должна быть взаимо помощь .

Вообщем всё описать не получиться - Это надо видеть! (Тем более я много чего не рассказал - Будет сюрпризом) Но что могу сказать, Самое Важное! В данном случае слово «командный» не подразумевает перегруженные сервера, эпические баталии 10 на 10. Zombie Land Live предлагает уютный отстрел зомби в тесном семейном кругу. Точнее, в кругу четверых друзей. Или же наоборот - Заражение людишек, а так-же всякое издевательство над ними!

Особенности:


DEAD URL 8 Уникальных Героев (4 За зомби и 4 За людей)
DEAD URL Множество новых нестандартных способностей.
DEAD URL Каждый из героев по своему уникален, как за зомби, так и за людей, и без них далеко не уйдёшь! (Допустим инженер может строить баррикады, Медик лечить и бафать, Без снайпера не пробьёшься не куда, и тд)
DEAD URL Оружие можно носить только за людей, найти можно в Бункере, на заброшенном складе, и некоторые виды оружий можно найти просто лежащие на улице!
DEAD URL Более 15 Видов оружия - В том числе Гранаты и Базука.
DEAD URL Огромный Город с канализацией, и разными зданиями (Бункер, Склады, Больница и тд)
DEAD URL Несколько Режимов игры
DEAD URL Люди берут своё за счёт совместных действий и силы, а зомби количеством и яростью.
DEAD URL Множество интересных моментов, Действий и тд! Всё не расскажу, будет секретом, но могу лишь намекнуть, что будет несколько видов обычных зомби, в том числе и животные!

Процент Готовности:


Ландшафт: 68%
Игровые Системы: 30%
Cпеллы(Умения): 39%
Предметы: 10%
Модели: 88%
Идея: 100%
Остальное: 49%
Всего: 60%

Над проектом работают:


SpectralTeam:
1. -=Fly^Prince=- - Организатор, Триггерщик, Арт Мейкер, Информатор.
2. Nething - Jass (пока в отъезде).
3. Shoсk - Ландер.
4. Just Fear - Jass , GUI , AI , Spell Мейкер.
5. ShaRhaN - Триггерщик, Spell Мейкер.
Проекту помогают:
Пиначет (Icons)
Goku (Icons)
ShadowWolf (Icons)
P.S. Спасибо Вам огромное за помощь!

Скриншоты(Тест):


1) http://s02.radikal.ru/i175/0908/33/d49f3da8511f.jpg
2) http://s39.radikal.ru/i083/0908/b3/1c9ca6073d9d.jpg
3) http://s41.radikal.ru/i093/0908/99/7aab0c45734b.jpg
4) http://s39.radikal.ru/i086/0908/9b/afa2c152d58f.jpg
5) http://s53.radikal.ru/i140/0908/c0/718975568231.jpg

Проекту нужны:


Тригерщики и Джазеры! - Срочно!

Отредактировано FlyPrince, 14.08.2009 в 19:08.
Старый 02.08.2009, 14:48
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
FlyPrince, Left 4 Dead?
А так проект прикольный вроде))
ждемс
Пиначет добавил:
FlyPrince:
Проекту помогают:
Пиначет (Icons)
О_о да? а я и не знал))

Отредактировано Пиначет, 15.01.2010 в 14:32.
Старый 02.08.2009, 14:54
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Пиначет, да наверное почти никто не знает, что помогают ему. А так проект прикольный вроде)) Правда я терпеть не могу зомбяков и прочих жывых трупов.
Старый 02.08.2009, 15:11
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Цитата:
Сообщение от Пиначет
О_о да? а я и не знал))

Ты помогал делать иконки в теме какой то барахолки) Вот написал в титры ...
Старый 02.08.2009, 16:13
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
FlyPrince, проект наверное стоящий будеть. Ждём с нетерпением. Обращайся, если помощь нужна.
Старый 02.08.2009, 16:20
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Цитата:
Сообщение от Вурдалак
Вурдалак

Помощь всегда нужна ) А ты по проффесии кто? Ну вообще Тригерщик , Модель Мейкер и т.д.
Старый 02.08.2009, 16:21
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
Цитата:
Правда я терпеть не могу зомбяков и прочих жывых трупов

но они же такие милые!)))))

sleep добавил:
FlyPrince, проэкт прикольный,описал отлично.
если помощь нужна какая нить могу помочь.
Старый 02.08.2009, 16:31
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
FlyPrince, моделлер больше. Но могу какие-нить простые триггеры делать.
Единственное, напоминать мне надо.
Так то я вижу проект стоящий делаешь, не запускай только.
Старый 02.08.2009, 16:33
Goku
Главное - креативность^_^
offline
Опыт: 803
Активность:
FlyPrince, обязательно сделайте зомбякам возможность по домам прыгать, пусть со всех сторон нападают))
А так, идея хорошая, удачи)
Goku (Icons)
Гык^^ могу, кстати, ещё иконок из L4D в личку кинуть, если надо..
Старый 02.08.2009, 16:45
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Цитата:
Сообщение от Goku
Гык^^ могу, кстати, ещё иконок из L4D в личку кинуть, если надо..

хм давай)
Старый 02.08.2009, 16:55
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
FlyPrince, Вопрос - какое будет управление? Как в обычном Варе иль в ТСХ Тоада?
Старый 02.08.2009, 17:49
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Цитата:
Сообщение от Razor Zecer
Вопрос - какое будет управление? Как в обычном Варе иль в ТСХ Тоада?

насчёт управления напишу чуть поже (ибо самое интересное хочу приберечь к выходу), так-же скоро выложу скрины ланда.
Старый 02.08.2009, 17:51
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
FlyPrince, Помошь со звуками зомбей не нужна?
Старый 02.08.2009, 17:54
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
хм а есть интересные (ужасные) звуки?)
Старый 02.08.2009, 18:04
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Имхо : описание оформлено убого. Фанатизм картинок - не в тему. Они тут лишние.
Проект - идея... Идея банальна как мир, ничего нового, ошибки (орфографические) есть, а больше и оценивать нечего... Если нету save\load - тогда карта должна брать тупо геймплеем, а этого добиться уж непросто. То что самому выжить нельзя - плохо. То что "без снайпера не куда не пробраться" - ужасно. Ибо снайпер - это тебе не чел с миниганом и стопиццоттыщ дмг, это скрытный чел, который раз в 5 минут додумается кого-то убить, он должен стрелять редко, метко, мощно. Иначе - это не снайпер.
  • Идея : 2\10
  • Оформление описания : 6\10
Делай... Но все мы знаем что с проектом будет.
Старый 02.08.2009, 18:10
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
FlyPrince, можно из халвы звуки вытащить.я всегда когда стрелялку-хорор делаю от туда их беру.
Старый 02.08.2009, 18:13
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Прошу вас, народ, не надо вытаскивать звуки из игр типо ХЛ\КС, это БАНАЛЬНО и просто бесит...
Старый 02.08.2009, 18:17
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Цитата:
Сообщение от SRes
Имхо : описание оформлено убого. Фанатизм картинок - не в тему. Они тут лишние.

где оно убого оформлено? ты его читал?
я писал : Сюжет в ZLL предельно примитивен. По всем канонам жанра происходит некое заражение, и буквально за две недели почти весь город превращается в зомби. Главные герои игры — четверо выживших, которым при нашем участии предстоит продолжить свое спасение.

Вот Вот . Упор делается на коммандную игру а не на игру : ,, Одного болванчика бегающего по большому городу'' А снайпер как раз и будет скрытен , у него на этом все умения способствуются.
Старый 02.08.2009, 18:17
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Но ты сказал что без снайпера никто нехрена не может - значит он супермэн и всех валит, как из минигана... Описание я все прочитал, но опять таки - слишком много картинок. Они не в тему.
Старый 02.08.2009, 18:22
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Я имел ввиду что снайпер тоже очень важная персона в комманде . И тоже очень важен как и все остальные. Извиняюсь если непонятно написал
Старый 02.08.2009, 18:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.