XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Красная война:(RedWar)

Сюжет


Действие игры происходит в фентезийном мире..Где Технология и магия одно целое,На планете Земля начались массовые беспорядки,Затем все это переросло в настоящую войну...Военные не смогли остановить это....Раcсы которые жили на земле в мире,теперь враждуют друг с другом...Вновь прибывшие инопланетные рассы готовят новое оружие чтобы уничтожить всех людей живущих на земле,чтобы остановить непрерывную войну людей....

Описание


Одиночная кампания,Представляет собой смесь,РПГ и RTS...Кампания состоит из 6 миссий в каждой миссии по несколько частей и глав...




Внимание вес оригинального файла 149 МБ
Меньше выкладывать не имеет смысла так как много в кампании будет потерянно,особенно много музыки.


Ссылка на скачивание http://files.mail.ru/C1H8AZ

Отредактировано Mastermarius, 26.05.2011 в 02:11.
Старый 25.05.2011, 09:55
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastermarius
Раcсы

Расы
По скринам вроде прикольно. Позже скачаю.
Старый 25.05.2011, 10:22
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
NeverSmile:
По скринам вроде прикольно. Позже скачаю.
лол жжош +1
Старый 25.05.2011, 10:30
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q w e r t y
лол жжош +1

Цитата:
Сообщение от Mastermarius
Внимание вес оригинального файла 149 МБ

Не увидел...ппц...никто же качать не будет.
Старый 25.05.2011, 10:49
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
NeverSmile:
Не увидел...ппц...никто же качать не будет.
Ну а если выложить меньше там слишком все будет урезано...не знаю смысл какой...
Старый 25.05.2011, 10:54
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
не знаю смысл какой...
А смысл - делать нормальную карту без импорта.
Старый 25.05.2011, 10:59
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Mastermarius, и без музыки будет нормально
Старый 25.05.2011, 11:00
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
вы что все на калькуляторах сидите? 140 мб нету?
Старый 25.05.2011, 11:12
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Mastermarius, ты бы хоть на актуальную версию сразу ссылку давал, а то у тебя там в комментариях новая ссыль, не все ее заметят
Старый 25.05.2011, 11:22
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Дело не в том, что там 140 мб., а в том, что там 140 мб. мусора.
То есть, играть заранее будет не интересно, зная "предыдущие работы автора", следовательно, качать только ради того чтобы посмотреть на всеми уже сто раз виденные модели жаба задушит, и правильно.
Старый 25.05.2011, 11:22
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Mastermarius:
Одиночная кампания,Представляет собой смесь,РПГ и RTS...
не ясно, исходя из чего ты расставлял тут запятые и заглавные буквы)
  • ставь пробелы после знаков препинания
  • сделай побольше скринов с околоигровой камеры (а не "моделька на фоне ковра")
  • учись юзать тхт2)
Старый 25.05.2011, 11:31
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Ага, и ссылка на плейграунд.
Старый 25.05.2011, 11:37
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Честно скажу, карта ужас, нетралы все стандартные откуда они вобще там взялись.
Советую не качать карту зля время потратите только.
Старый 25.05.2011, 14:26
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Mastermarius, не качал (ещё), но:
По скринам мало что понятно - стандартная ошибка: когда ты делал скрины, слишком приблизил камеру и вся "хайресность" текстуры на декорации бросилась в глаза... Относится ко второму и третьему скринам.
"Действие игры происходит в фентезийном мире..Где Технология и магия одно целое,На планете Земля начались массовые беспорядки,Затем все это переросло в настоящую войну...Военные не смогли остановить это....Раcсы которые жили на земле в мире,теперь враждуют друг с другом...Вновь прибывшие инопланетные рассы готовят новое оружие чтобы уничтожить всех людей живущих на земле,чтобы остановить непрерывную войну людей...."
Пунктуационно и орфографически верный вариант:
Действие игры происходит в фентезийном мире, где технология и магия - одно целое. На планете Земля начались массовые беспорядки, позже переросшие в мировую войну... Народы, ранее жившие в мире, теперь враждуют друг с другом... Прибывшие инопланетные расы готовят новое оружие, чтобы уничтожить всё население Земли, так как считают это единственным способом остановить непрерывную войну...
Пожелание: хотелось бы побольше скринов вроде первого.
Ещё одно пожелание: 140 Мб... Ну, нельзя ли немного "почистить" музыку? Я лично играю без звука (у меня в ушах в это время независимо от импортированной "Наутилус Помпилиус" играет), т.е. большую часть веса буду качать впустую (нет, мне жалко не трафик, а время).
Старый 25.05.2011, 14:47
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Действие игры происходит в фентезийном мире, где технология и магия - одно целое. На планете Земля начались массовые беспорядки, затем всё это переросло в настоящую войну. Военные не смогли остановить это. Расы, которые жили на Земле в мире, теперь враждуют друг с другом. Вновь прибывшие инопланетные рассы готовят новое оружие, чтобы уничтожить всех людей, живущих на Земле, чтобы остановить непрерывную войну людей.
Омг, ну и ошибки. Да и столько многоточий, что понаставил - ни к чему они
Позже скачаю, посмотрю, что за "чудо"
NEUTRAL добавил:
нетралы
О, меня упомянули :D
Старый 25.05.2011, 14:56
DroNeyro

offline
Опыт: 737
Активность:
Боже мой 0_0. Лучше даже и не качайте. Полно моделек, однако этим все и ограничивается. Ошибок просто море и в техническом аспекте карты и в грамматике. Да и сам автор ленился. Все скилы стандартные, разве что иконки сменил и то плохо. На панели изучения скила одна картинка, после изучения другая, у героя плазмовыстрел вылетает откуда-то из под ног, а не из руки, нейтралы все стандартные и вообще не понятно по сюжету откуда они там (к примеру пауки, сатиры, еретики, бандиты, волки и прочие), предметы стандартные, место действия 1 миссии - лес. 0_0. После тотальной войны, с применением новых технологий, леса не должно остаться. На счет нейтралов надо поподробнее, это вообще зло. Какие-то маги отступники считаются инопланетной расой, бандиты стоят на дорогах, какие-то городские здания в лесу 0_0 и еще много чего "интересного". Предметы подбираются с расстоянии в 1 метр и абсолютно стандартны 0_0. Ни одного улучшения нет, лазерные пушки сделаны с обычной вышки, причем абсолютно бездумно. Даже скилл "Магического стража" не убран. БОЖЕ МОЙ. Весь бред, который в этой кампании присутствует можно лет 100 перечислять! Даже не качайте!!! Только трата времени!!! Автор, позор за такую кампанию! Сначала посети сайты по картостроению, а потом уже делай что-то, или вообще брось создание карт. Сюжет о паладинах с танками и плазмапушками, каких-то зергах и хищниках откровенный бред! Сразу видно, что ты ленился при создании и сделал все это максимум за 2 дня, если не меньше. Забрасывай проект и, мой тебе совет, больше не создавай карт вообще.

Отредактировано DroNeyro, 25.05.2011 в 15:39.
Старый 25.05.2011, 15:19
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
NEUTRAL:
Действие игры происходит в фентезийном мире, где технология и магия - одно целое. На планете Земля начались массовые беспорядки, затем всё это переросло в настоящую войну. Военные не смогли остановить это. Расы, которые жили на Земле в мире, теперь враждуют друг с другом. Вновь прибывшие инопланетные рассы готовят новое оружие, чтобы уничтожить всех людей, живущих на Земле, чтобы остановить непрерывную войну людей.
Омг, ну и ошибки. Да и столько многоточий, что понаставил - ни к чему они
  1. Ошибок не нашёл.
  2. Как и многоточий.
Ты скопировал в цитату не тот вариант)
Старый 25.05.2011, 16:55
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Мда, ещё за разномастность юнитов гонят на меня... Щас попробую посмотреть что там внутри, но судя по всем выше перечисленным описаниям это полное...
DarkRaven Best добавил:
Это действительно УГ, модели очень разномастные и плохо подобранные. Потом низколетящий вертолёт, монстры, стоящие квадратиком(ровным, как при построении). Вобщем УГ. Да и откуда там стандартные нейтралы и хищники!? Так же нет работы с иконками, да и у инженеров интересная анимация сбора...
Старый 25.05.2011, 17:17
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
DarkRaven_Best,
Это действительно УГ, модели очень разномастные и плохо подобранные. Потом низколетящий вертолёт, монстры, стоящие квадратиком(ровным, как при построении).
Крупной кистью поставленны нейтралы? Что называется, капец кассетам...
Старый 25.05.2011, 17:18
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Балтазар, да-да, построение черепахой :D.
Старый 25.05.2011, 17:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.