XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Хотели бы вы сыграть в кампанию Zombie Marsh?
Да (мог бы даже помочь с ней) 19 52.78%
Нет (уже не торт будет) 17 47.22%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Super ZOMB
EvilZomb
offline
Опыт: 3,239
Активность:
NiktheGreat, присмотрись и увидишь что дыры в углах закрывают деревья.
Super ZOMB добавил:
NiktheGreat, ну убедился?
Старый 12.01.2011, 19:12
NiktheGreat
Veni, vidi, vici.
offline
Опыт: 3,252
Активность:
Я говорил не о физическом смысле этих отверстий Т_Т,а о зрительном, как вы не поймете
деревья там стоят достаточно редко, ДА! мб этого достаточно для того, чтобы зомби не прошли, но если посмотреть с реальной стороны, выглядит как явная прореха.
Может быть наконец и вы убедитесь, что у каждого в этом мире есть своя правда?
Старый 12.01.2011, 19:28
megasniper

offline
Опыт: 3,656
Активность:
хмм, не знаю что сказать) ты знаешь мое отношение к жанру, но CoD Nazi Zombies одна из немногих зомби карт в которые я играю, так что я заинтересован))
с иконками могу помочь
кстати скилы останутся такие же?
Старый 12.01.2011, 19:53
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
с иконками могу помочь
было бы не плохо))
кстати скилы останутся такие же?
абсолютно))
Fakov , какие новости?
щас балансирую сижу, сделал базовый набор легкого оружия для 1 версии. Просто на данном этапе если исходить из того что каждый уровень баррикады будут иметь 100% хп - карта легкая и хардкором не пахнет. Возможно щас увеличу кол-во гадов.
Сегодня доделаю набор базовой экипировки и тяжелоле оружие, возможно сделаю эвент и если все успею - буду тестить в ггц.
Относительно прорехи - при игре даже я на это не обращаю внимание. но каждому свое)
Относительно классов - попахивает сурвайвом, да и как мне кажется нужды в этом нет, учитывая то что скиллов нет. БЫла бы польза - тогда бы да, а так... не знаю. Пускай еще народ выскажется по поводу классовости.
ты знаешь мое отношение к жанру, но CoD Nazi Zombies одна из немногих зомби карт в которые я играю
аналогично. поэтому и взялся сделать нечто похожее.
Старый 12.01.2011, 20:41
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Вставь саундтрек от роба зомби, я буду играть =О
Мда...Создайте вместо этой карты карту,которая в 100 раз лучше ДотЫ-я тоже играть буду...
Fakov, Тайлсет измени,и если хочешь,чтобы я тебе помог-выложи карту в лч.Вижу ты пропустил пост №2-если хочешь,чтобы я помог с иконками-пиши в лч.И желательно,чтобы скринов было побольше.
Старый 12.01.2011, 20:43
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Тайлсет измени
зачем? 0_о я себе представил атмосферу и реализовал ее. все уж лучше чем пустой наци зомби)))
если хочешь,чтобы я тебе помог-выложи карту в лч.
а для поиска иконок это обязательно? о.о
Вставь саундтрек от роба зомби, я буду играть =О
наверно он бы подошел бы
Zombie March
Март зомби переводится? Может - день когда земля остановилась?)
нет. Марш зомби. Но Моментарум мне импонирует пока больше.))
Fakov добавил:
Aws, щас напишу. в течении 15-20 минут
Старый 12.01.2011, 20:48
Super ZOMB
EvilZomb
offline
Опыт: 3,239
Активность:
Fakov, сказал бы добавить солдата ДВО(Солдат Департамента Военного Оккультизма) тогда будет эпично)
Могу помочь с ...
Короче почти во всём помочь могу,кроме джасс и тригеров.
Старый 12.01.2011, 20:54
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Могу помочь с ...
балансом? и идеи каких нибудь незаковыристых эвентов, только не из разряда прибежал новый крутой крип и нахулиганил, дав всем стан на 5 секунд. Че то поинтереснее))
Старый 12.01.2011, 20:57
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
но очень маленькая скорость.
она и так у всех почти минимальная)
а, и еще. Что кроме аптечки можно отнести к разделу "экипировка"???
Старый 12.01.2011, 21:10
Ultafree

offline
Опыт: 692
Активность:
Fakov:
Что кроме аптечки можно отнести к разделу "экипировка"???
Аптечка вроде не относится к экипировке ) . Бинты там всякие, мази, можно шприцы сделать типа герой их себе колит и входит в состояние адреналина, временно увеличеваются характеристики, быстрее залечиваются раны и т.п.
Насчёт событий, переодические Моментарум выбрасывает облако радиации, воздействующее на героев - замедляя их скорость перемещения и атаки, а также постепенно уменьшая уровень здоровья. Эффект длится например в течении 3 волн или 5 минут реального времени.

Отредактировано Ultafree, 12.01.2011 в 21:30.
Старый 12.01.2011, 21:24
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
входит в состояние адреналина
хорошая мысль про адреналин.
Аптечка вроде не относится к экипировке
теперь относится
Fakov добавил:
Моментарум выбрасывает облако радиации, воздействующее на героев - замедляя их скорость перемещения и атаки, а также постепенно уменьшая уровень здоровья. Эффект длится например в течении 3 волн или 5 минут реального времени.
Типа моментарум не в пользу героям играет? 0_о не айс как то
Старый 12.01.2011, 21:31
Super ZOMB
EvilZomb
offline
Опыт: 3,239
Активность:
Типа моментарум не в пользу героям играет? 0_о не айс как то
Пусть при использование Моментарума вся волна зомби погибает(на последнюю не действует).
Экипировка:спец.костюм для защиты от биологической опасности,бронижелет,фонарик,очки ночного виденья,шлем,оптический и лазерный прицел.
Старый 12.01.2011, 21:50
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Пусть при использование Моментарума
его не юзают) но возможно, если отбалансирую на хардкор...
Экипировка:спец.костюм для защиты от биологической опасности,бронижелет,фонарик,очки ночного виденья,шлем,оптический и лазерный прицел.
0_о и как это все будет помогать? Желатьльно чтобы это все было юзабельно, чтобы не занимало места в инвентаре.
Старый 12.01.2011, 22:10
Super ZOMB
EvilZomb
offline
Опыт: 3,239
Активность:
Fakov, дата выхода примерная?
Старый 12.01.2011, 23:15
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Fakov, дата выхода примерная?
Сегодня буду тестить на баланс в ггц ближе к полуночи, в тестовой версии(она достанется всем кто будет тестить) не будет эвента-камикадзе, не будет танка и уничтожения финальных Стелл. И не будет тяжелого оружия, что печально. Ну просто после теста решится, делать его и люди будут играть и оно вообще нужно, или вообще пересмотреть и выкинуть в опендоступ кому нибудь (фиг!))) Поэтому примерная дата выхода будет зависеть от теста
Fakov добавил:
пошел тестить...
Fakov добавил:
если есть кто в ггц щас, заходите в рпг рум 1(раша естессно)
Fakov добавил:
тест прошел. Официальное место в титрах заняли 2 тестера за предложенные идеи. Изменения искать в 1 посте.
Старый 13.01.2011, 00:26
Super ZOMB
EvilZomb
offline
Опыт: 3,239
Активность:
Fakov, вот придумал ивентов:
Мутированный солдат-имеет несколько щупалец и мутированную руку.Нормальное здоровье,хорошая защита,но средняя скорость.С помощью щупалец с лёгкостью разбивает баррикады.Атакует мутированной рукой от чего солдаты разлетаются во все стороны.
PROJECT E-153-проект учёных базы.Вооружён небольшой ракетницов которая может поджечь.
Ещё имеет пулемёт использует является его основным оружием.Имеет нормальное здоровья,слабую защиту,среднюю скорость.
Старый 13.01.2011, 09:22
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Мутированный солдат-имеет несколько щупалец и мутированную руку.Нормальное здоровье,хорошая защита,но средняя скорость.С помощью щупалец с лёгкостью разбивает баррикады.Атакует мутированной рукой от чего солдаты разлетаются во все стороны.
PROJECT E-153-проект учёных базы.Вооружён небольшой ракетницов которая может поджечь.
Ещё имеет пулемёт использует является его основным оружием.Имеет нормальное здоровья,слабую защиту,среднюю скорость.
не совсем эвенты. Юниты просто) Эвент - периодичексое, случайное событие, идущее не пользу или во вред игрокам, которое нужно пережить.
И еще: модель крестьянина-зомби у кого есть? Скиньте плз.
Старый 13.01.2011, 09:29
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Fakov, это что-то типа му?
Старый 13.01.2011, 09:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
я играл в му? 0_о
нет. это все более и более отдаленный ремейк на тему КоД наци Зомби. В Му я даже не играл.
Старый 13.01.2011, 09:45
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Fakov, я просто хз какой лучше привести пример) Просто му тоже есть херо дефенс с 4 сторонами и по-сути является самой играбельной, но имхо, с радостью посмотрю на твое творение, поэтому быстрее заканчивай)
Старый 13.01.2011, 09:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.