XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Будем просить подфорум?
Да! 56 72.73%
Без разницы 11 14.29%
Нет 10 12.99%
Голосовавшие: 77. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
ada

offline
Опыт: 10
Активность:
блин пацаны как расы открыть в dark crusade я читал но не понял там что надо иметь и winter assault и рассвет войны??? и их ключи если есть то дайте плиз!!буду всемирно благодарен.
Старый 13.02.2007, 00:31
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Тебе нужно сначало установить Рассвет Войны и Зимний Штурм. А потом при входе в меню Тёмного Похода, тебе будет предложено ввести их серийники для игры за старые рассы)
Легион 1000 Сыновей:
Давным-давно Тысяча Сыновей считались одними из верных Императору Легионов, но верности пришёл конец, когда Магнус Рыжий, их Примарх-волшебник попытался использовать запрещённую магию, для того чтобы предупредить Императора о предательстве Хоруса.
Теперь изгнанные из Империи Тысяча Сынов живут в месте извращённого волшебства, откуда они начинают свои путешествия по галактике, чтобы добыть рабов для своих экспериментов. Большая часть Легиона - бездумные автоматы, которые стали такими из-за заклинания Старшего-Либрарина. Он пытался остановить мутацию, которая началась под воздействием грубого вещества Хаоса. Теперь они безголосые, неусыпные враги Империи, ведомые в битву сильнейшими волшебниками; личностями полностью посвятившим себя Тзинтчу, Повелителю Волшебства
Старый 13.02.2007, 09:06
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Илиарт пасиб конечно, но это мало на ред эльфе больше. Так что если не затруднит, поищи про Тзинча и Ахримана
Старый 13.02.2007, 11:21
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Ахриман(Ариман):
Арихман, Старший - Либрариан Тысячи Сыновей был приобщён к тайному знанию Примархом Тысячи Сыновей Магнусом Рыжим, это было неизбежным. Это было одержимостью Магнуса, и подобно ему, Ахриман изучал каждую частичку знания, чтобы Тысяча Сыновей смогли без вреда использовать силы варпа для своих нужд. Их очарование тайнами постепенно превратило воинов Императора в самостоятельных волшебников. В конечном счёте Имератор напустил на них Космических Волков.
Чуть позже добавлю. Занят.
Старый 13.02.2007, 16:12
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Илиарт мну надо про Ахримана и Черную библиотеку, нужно усе
Старый 13.02.2007, 16:17
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Кхы... С Чёрной библиотекой ещё позже. Знаю только то, что это библиотека планета эльдар
Старый 13.02.2007, 16:28
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Про библилотеку я знаю, меня интерисует добрался ли туда Ахриман и кто там ваабще был, вроде какой-то инквизитор
Старый 13.02.2007, 16:31
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Туда, через каждый определённый срок, Эльдары запускают по парочку Иквизиторов Ордо Малеус дабы те набрались знаний про Хаос и Некронов. Более подробно нужно будет у друга ф кодексе посмотреть.
Старый 14.02.2007, 08:53
DIMMentor

offline
Опыт: 173
Активность:
ada
не надо ничего ставить читай это
http://www.warhammer-forums.ru/index.php?showtopic=13438&st=0
Старый 14.02.2007, 15:41
ahtiandr
3d artist
offline
Опыт: 7,535
Активность:
Спецс маринэ Фор Эвэр !
Вот сделал на днях

DEAD URL
Старый 15.02.2007, 23:38
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Аффтар, молодец!! А моделька будет?
Старый 16.02.2007, 07:54
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Т'ау??? Шутим, да? Единственная сила - Гвардия. Ну, может быть еще некроны. Natin' mor =)
Старый 16.02.2007, 13:16
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Все рассы хороши) главное играть за них уметь)
Старый 16.02.2007, 13:29
ahtiandr
3d artist
offline
Опыт: 7,535
Активность:
Цитата:
Сообщение от Илиарт
Аффтар, молодец!! А моделька будет?


Да будет , осталось только текстуру нарисовать .

Отредактировано ahtiandr, 16.02.2007 в 20:10.
Старый 16.02.2007, 13:37
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Сообщение от Илиарт
Все рассы хороши

Нет, ну сколько уже можно учить?! "Расы" - пишется с ОДНОЙ С, а не с двумя! RTFM
Цитата:
Сообщение от ahtiandr
P.S. sorry 4to ne russkimi pisu , ja v biblioteke .

А кнопка "Транслит" тебе ни о чём не говорит?
Старый 16.02.2007, 19:37
DIMMentor

offline
Опыт: 173
Активность:
Итак возвращаюсь к теме книг
2 книги про инквизитора Эйзенхорна
http://lib.aldebaran.ru/author/abnett_dyen/

2 книги про Лисандро д'Аркебуза космодесантника (г*но редкостное)
http://lib.aldebaran.ru/series/Warhammer_40000/

аж 4 книги про Рагнара тоже десантника
http://www.fenzin.org/library/author/2432

____________________
We are T'au Empire - Warriors of the Great Good
Старый 17.02.2007, 10:27
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
DIMMentor, а это переводы или они в оригинале?

Olorin добавил:
Клёво! На русском! Только вот надеюсь, что над переводом трудился кто-то получше азбуки...
Старый 17.02.2007, 13:07
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Вот никак не могу вынести некронов, нада добраться и заложить бомбу- эт у мну получается, а вот када нада за 8 минут вернуться на базу-мну выносят, два раза пытался:(( Подскажите стратгию плз...
Старый 17.02.2007, 23:03
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
я когда за гвардию некронов выносил, командира в химеру сажал и без проблем успевал его довезти.хотя я перед этим всю карту зачистил и врагов почти не осталось.
Старый 18.02.2007, 14:49
Wodash

offline
Опыт: 15
Активность:
Цитата:
Сообщение от Илиарт
Вот выкладываю инфу и ещё моделек, по ВарХаммеру:)
Коротко о некоторых рассах(коротко, потому что спешу на день варения, а после него как то усталым буду:))
Тау - Весима интересная расса, которая всего 10 000 лет прошла развитие от каменного века до времени высоких технологий. Эта расса, очень миролюбива и колонизирует соседние планеты только в позитивных целях. Но они не абы какие неженки, если на их миры наподают супостаты, они дают крепкий отпор противникам. Они предпочитают электрическое оружие и вовсю используют машинный интелект, воотличие от космо-десантаников. Раз зошла очередь о Космо-Десанте, то я могу рассказать о их мэрзости. Узнав о появлении новой рассы, Император послал крупный флот для их уничтожения, но случившийся врп-шторм уничтожил данный флот:) так что Тау остались живы и быстренько развились до радужных высот. Ещё был случай, когда Тау хотели заключить союз с Императором, но этому помешали коварный Хаосисты:). С тех пор у Тау весьма натянутый нейтралитет с Империей.
Ну вот я и рассказал то что успел:), в кратце ввёл вас в курс дела и теперь ждём WarHammer 40K:Darc Crusade, чтобы поиграть "пацифистами" Тау.

это Тау-то миролюбивые? спаси Отец-Император...
Цитата:
Пусть звезды вспыхивают и гаснут во имя Великого Добра
добрячки,маоисты космические:) Это какие могут быть у империи вообще позитивные цели? не слушайте грязной пропаганды ксеносов.
Старый 19.02.2007, 23:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.