XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Два вопроса, представляющие для меня непреодолимый гемор
Я их уже изложил в другой теме, но хотелось бы поскорей (или хотя бы) узнать ответ
  1. Как сделать автокастинговое лечение, которое кастуется на одного юнита и лечит с очень коротким баффом - Андедовское лечение (Portion of Blight) подходит под описание, но оно очень криво лечит - ближайшего юнита, а нужно чтоб лечило самого дохлого или указанного - как Хумановское лечение Heal, но Heal здесь не подходит, так как несколько Хилеров не могут лечить одного и того же юнита одновременно - именно Бафф мешает.
  1. Как во время игры изменять дальность атаки юнита. Или частный случай: как уменьшить левел апгрейда во время игры - увеличить то он увеличивается, а уменьшить? Или другой частный случай: Есть ли абилитя меняющая эту самую дальность атаки?
Если на второй вопрос отрицательный ответ, то плиз покажите жассовый скрипт, который может менять дальность атаки, это ошень нужно!
Старый 20.03.2005, 00:40
zibada

offline
Опыт: отключен
Старый 20.03.2005, 01:48
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
  1. не баф а заклинание, меняй длительность действия на 0.01
Старый 20.03.2005, 12:52
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Так я так и делал, всеравно бафф висит долго
Спасибо, DimonT, но у мя нифика не работает - дальность атаки берется как минимум из этих величин, но она не меняется во время игры, даже если AQ Range неняешь

Отредактировано NETRAT, 20.03.2005 в 17:15.
Старый 20.03.2005, 15:03
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
NETRAT там минимум вроде секунда, меньше не сделать... используй какую нить абилку нанесения урона с отрицательными значениями и тригерами ставь на автоматическое применение
Старый 20.03.2005, 20:12
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
что то я не совсем тебя понимаю - это надо автокастовая абилитя с отрицательным дамаком, да еще чтоб постоянно на своих кастовалась?
Или типа холи лайт и триггерами автокастинг, я так делал, но кидал иннер файр с большим бонусом регену жизней, проблема в том, что кастует не на самых коцаных, а на тех, кого коцают и вне боя не кастуется
Перспектива использовать триггеры в таком спеле совсем не прет - это же простейший спелл и такой отстой получается
2ой вопрос так и не решен!

Отредактировано NETRAT, 20.03.2005 в 23:14.
Старый 20.03.2005, 23:05
zibada

offline
Опыт: отключен
что именно не работает? понятно, что установка AqR больше, чем дальность атаки, этой дальности не изменит.. надо изначально поставить огромную дальность атаки, тогда реальной дальностью можно управлять через AqR.
с апгрейдами единственный вариант - создать "обратный" апгрейд, и его повышением нейтрализовывать действие основного...
Старый 20.03.2005, 23:20
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
DimonT Дальность считать можно Серегиным методом. "Ставить вручную" ... Или моим : "Считать с момента получения урона" "До момента получения баффа"... Умножать дистанцию на время. Получим расстояния :)!
Старый 21.03.2005, 07:25
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ставлю рейндж 2000, и меняю AQR с дефаултового 370 на 514, 622, потом на тот который ввожу с чатовой строкой, он меняется как переденная, т.е. когда я вывожу на экран AQR он выводит мне 514, 622 ... все что я устанавливал, но реально юнит стреляет на дальность 370 и дальность атаки подписана как 370. Вот такая вот Х!
Старый 21.03.2005, 22:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.