XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Проблема с W7 SP1
Приветствую, несколько недель назад Windows Update как обычно скачал обновления и там был долгожданный SP1 в W7, ну какого же было мое удивление когда при установке есть "момент" (тогда когда комп перезагружается, запускается снова, появляется логотип винды на черном фоне и идет счет архивов и их имя, ну установка понятно), доходит до архива с именем amd_x64 незнаю что, и останавливается, оставлял комп пару часов, но ничего не происходит.

При перезагрузке (жмем на кнопочку) не заходит и надо заходить с мастера, делать восстановление и ремонт винды.

Процессор у меня не амд, и жесткий ССД. Как мне установить SP1? Какие нибудь идеи?

Заранее спасибо.
Старый 23.02.2012, 19:39
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Попробуй установить сп отдельно, скачай с сайта майкрософт.
Если не ставится, и критических моментов нет, можешь забить. А можешь переустановить винду, и есть сразу с интегрированным сп сборки.
Старый 23.02.2012, 20:11
Ty3uK

offline
Опыт: 2,469
Активность:
Возможно кривое название архива, потому как 64 битные процессоры есть и у Интел. А вообще- сборки семерки лучше оригиналов, из них мусор вырезают (у меня даже есть семерка на СД болванку. Работает как часы, мусора нет. Если надо- кину в личку ссылку на рутреккер)
Старый 23.02.2012, 21:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.