XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rinkate

offline
Опыт: 70
Активность:
World Of Elimination

Жанр


Жанр: Постапокалипсический Action, FPS, Online RPG.
Защита: Есть
Язык: Русский.

Сама Идея (Краткое изложение сути карты)



Новая идея - новые возможности. Карта, основанная полностью на PvP , RvP , RvR и Clans Системе. В данной карте нет как во многих разделение на подклассы, а так-же проффессии. Есть обычный человек, уже как вы будете его развивать - Ваше решение. Вы можете наделить его магией апокалипсиса, или же проучивать умения воровства или же силовые приёмы. Сама состовляющая игры - Зависит от игроков. Предложен большой мир, cо своими уголками где до сих пор ещё сохранились основные породы "монстров" и "Апокалипсис-Зомби" и убежища людей, куда врядли проникнет всякая мразь, но если проникнет - Может отбить точку. Есть специальные магазины для покупки особой техники, к примеру вы можете приобрести робота который может спокойно затопчить ваших врагов, а так-же зажечь территорию и подпалить врагов своим мощным лазером, зато при этом даных роботов можно взорвать или же если получиться приблизиться заложить бомбу или "выкинуть" от туда врага. Есть так-же своеобразные самолёты и прочая техника (Танков сразу говорю - не будет). Вы можете объединиться с друзьями (Специальный человек есть который это делает ) в группировку, и играть вместе против монстров и других людей, а можете воевать со всеми по системе PvP - Players vs Players (В данном случае Просто Всех Порви!) . Есть специальное оружие, придметы которые вы сможете закупать. В некоторых местах я специально добавил что-то вроде радиации, так-что лучше всего всегда при себе держать Аптечки, таблетки, или же знать искусство Медиков (Есть так-же специальные тома, после прочтения которых у вас появляется ауры или умения на небольшое количество времени). Всё я рыскрывать не буду. Рассказал просто в мелких деталях, могу сказать, что так-же присутствуют огромные боссы, квесты (плюс совместные) и охота (А так-же подработка киллером). Управление исключительно на стрелках (3D Вид) - Придаёт очень интересную и необычную атмосферу (Есть прыжок, стрельба и тд)

Небольшое Описание (В будущем добавлю, так-как сейчас занимаюсь самой картой и всё описывать детально, очень много времени займёт)


В недалёком будущем на Землю обрушился огромный неопознанный объект, из которого вырвалось совершено непонятное существо, пугающих размеров, мир, каким мы его знаем, настал конец. Но благодаря тайным религиозным сектам, лидеры которых давно предвидели такой ход событий, небольшие группы людей смогли укрыться и основаться среди улиц, канализаций и других мест. Купцы и путешественники, а так-же просто сорвиголовы и искатели сокровищь, искали артефакты по всему миру, а их стало не мало, но и люди, превратившиеся в монстров, а так-же плодоятные существа которые оказались на земле, очень опастны. Нам предстоит вступить в роли одного из людей который смог спастись. Дальше свой путь - Вы уже выбираете сами. Так-как можете стать даже торговцем! To Be Continue...

Готовность карты:


Ландшафт: 89 %
Модели и прочее: 49 %
Триггеры (Вроде спеллов и тд): 28 %
Прочее: 50 %
Общее: 58 %

В проекте:


Я - Ландшафт, триггеры, идея, описание.

Нужны:


Триггер Мейкеры, Jass Мейкеры, Модель Мейкеры (Не обязательно)
Старый 01.10.2009, 19:21
Meck
Just smile :D
offline
Опыт: 1,563
Активность:
Rinkate, такие идеи карт посищали наверное каждого картостроителя и некогда невоплощались в реальность, ты как и все хочеш сделать независимый мир в котором каждый мог бы делать что ему вздумаеться и т.д. и т.п.
Вобщем вопервых поиспровляй ошибки в описании (просто когда читаеш и пытаешся вдуматься в смысл карты и видиш глупые ошибки, то очень легко сбиваешся), во вторых поподробней опиши что сделано, в третих хотелось бы представить атмосферу как ты говориш "Апокалипсиса", тоесть скрины скинь.
Вобщем как всегда удачи проэкту, буду следить за его продвижением (надеюсь).
Ах да и еще обязательно перепиши эту строку:
Триггер Мейкеры, Jass Мейкеры, Модель Мейкеры
Еще раз удачи! =)
Старый 01.10.2009, 19:33
Rinkate

offline
Опыт: 70
Активность:
Триггер Мейкеры, Jass Мейкеры, Модель Мейкеры

А что здесь неверно? Скрины скоро будут, работаю над проектом давно, и не собираюсь бросать.
Старый 01.10.2009, 19:34
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
хочу услышать что-нибудь про геймплей. ПлЫз!
Старый 01.10.2009, 19:52
Rinkate

offline
Опыт: 70
Активность:
nigerman, Полностью открытый геймплей, бои на большой территории, имение патронов, и многое другое. Особено очень интересно - это против игрока на вертолёте и роботе
Старый 01.10.2009, 20:36
Meck
Just smile :D
offline
Опыт: 1,563
Активность:
Mazador:
так что тебе стоило бы тоже писать грамотно
я писал достаточно понятным языком, если бы он меня не понял, то он бы мне написал свое недовольство, у меня нет грубых ошибок, а вот у него я их заметил, к тому же это заглавное сообщение которое будут читать все при входе в тему и уважение к нему у всех будет резко падать.
Rinkate, жду скринов и опиши подробней какие будут профессии в карте.
Старый 01.10.2009, 20:45
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rinkate:
RvP
О_о
А не слишком ли это жестоко?
Да и ктому же какой релм сделать из 5-6 игроков?
Это на клан-то не тянет.
Сюжет - браунщина. Бяк-бяк, секты, заговоры.Церкви только не хватает
Амбиций больно много, классическая ОМК
Старый 01.10.2009, 20:46
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Вобщем...ничего тут неувидел..такое часто видел...
как уже сказали CeraRalaz:
Сюжет - браунщина. Бяк-бяк, секты, заговоры.Церкви только не хватает
И получиться Сайлент-Хилл)))кк
Вобщем Rinkate,
Добавь скринов и вырази необычную идею нету ничего особенного
Старый 01.10.2009, 22:17
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
Какая будет система боя ?. расскажи.
Старый 02.10.2009, 16:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.