XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Закат времён
Мегапроект "Закат врёмён"


Жанр:ОRPG.
Кол-во игроков:1-12.
ИИ:Отсутствует.
Язык:Русский.
Размер:Может будет 480*480.

Сюжет



Шла себе обычная жизнь многих рас,но появилась новая группа "Лига",которая стала проводить генетические опыты и в итоге создала себе целую армию мутантов.В тоже время сектанты начали презывать необычных существ...
Прдыстория Лиги
Эта секретная организация была основана паладинами ещё до 3 войны.Это была организация фанатиков истребляющих демонов и всё что с ними связано.После 3 войны они были изгнаны и сбежали в горы,после чего стали проводить различные эксперементы по скрещеванию и выведению новых видов.
Предыстория сектантов
После 3 войны(а в частности после того как Артес стал королём мёртвых) они сбежали от нежити и основали свой город.Они стали призывать неизвестных существ...

Отлитичительные черты карты



В игре будут присутствовать множество скачаных и саморучно сделаных нароботок.Множество рас из них игровые выберутся позже.Это будет ОРПГ с множество квестов.Практически все спеллы будут выполнены на ГУИ или JASSe.Будет множество разнообразного импорта.Управление пока что непридумано,но скорее всего будет 3D,но можнро будет перейти на стандартное в любой момент(во время него камера не будет привязана к персонажу).

Скритшоны



Пока нету,т.к. проект пока что текстовый.

Учасники проекта


  • DoDo-глава проекта,ланшафтер,идейщик и немного тригерщик.
  • big elf-ланшафтер,идейщик
  • Gres-тригерщик,Jasser

Требуются


  • 1-3 Тригерщиков(желательно со знанием Jass)

Общая готовность



Тригеры-0/100
Ланшафт-1/100
Квесты-0/100
Сюжет-40/100
Герои-0/100
Расы-60/100
Локации-100/100
Модели-0/100

Инфо о проекте



Локации
  1. Зелёные холмы
  2. Горы
  3. Проклятые земли
  4. Ледяные пустоши
  5. Пустыня
  6. Топи

Отредактировано DoDo, 05.05.2009 в 13:18.
Старый 03.05.2009, 12:05
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,341
Активность:
"Требуются"
"идейщик"
я такого ещё не видел

vasex добавил:
"Скритшоны"
омг

vasex добавил:
"Учасники"
омг2
Старый 03.05.2009, 12:09
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
vasex,просто карта будет огромная и все квесты спеллы и прочее одному придумать очень сложно!
Старый 03.05.2009, 12:09
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,341
Активность:
"проект пока что текстовый."
значит проекта не будет
Старый 03.05.2009, 12:09
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,502
Активность:
DoDo, день тебе на исправление орф. ошибок в описании.
Старый 03.05.2009, 12:10
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,341
Активность:
"Кол-во игроков:пока незнаю,но планируется сделать её онлайном."
без шансов с таким главой команды
Старый 03.05.2009, 12:10
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
kainer,вроде бы исправил.Если ещё чего-то,то напиши в личку.
Старый 03.05.2009, 12:17
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
DoDo,что в твоем понимании онлайновая?

Orc добавил:
карта мб для муьтиплеера?
Старый 03.05.2009, 12:30
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Да,это будет РПГ мультиплеерная,но можно ббудет и синг плеер,но уже же будет не то.=)
Старый 03.05.2009, 12:32
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
А этот "Мегапроект" уместиться в 4 мб для мульти плеера?Или не будешь импорт юзать?
Старый 03.05.2009, 12:34
theFT
Kicked by Dron
offline
Опыт: 4,441
Активность:
DoDo, я так понял что вы планируете сделать очередную онлайн РПГ (вроде вовки и л2). Так как движок WarCraft вы переписывать не будете, не сможете просто в силу HEXованых файлов, вы наверняка будете делать игру на каком нибудь 100 долларовом C4 Engine (это же мега проект!) движке. А теперь вопрос какой блин в неBlizzardовских движках JASS??? Чушь... Ты конечно можешь взять для онлайн игры конструктор Realm Crafter, но опять же там язык программирования Python, который никто здесь (относительно варкрафта) не знает (да и сам движок, точнее его видео и лаги не айс). Отсюда следствие - а актуально ли то что вы делаете. Я как программист вас просто не понимаю. Извините, но вы несёте чушь.
Старый 03.05.2009, 12:52
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Я собираюсь сделать РПГ для мультиплеера(но возможность и в синге играть будет),но на движке Варкрафт это будет=)!

DoDo добавил:
Люди вступайте в проект,я один это непотяну.
Старый 03.05.2009, 12:57
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Люди вступайте в проект,я один это непотяну.

РОФЛ!!! напоминает принцип паровозика: все один за другим пойдут в проект, а толку нету, т.к. автор не может/не знает шо он хочет из проекта. кроме того ему нужны идейщики... тогда можно будет вообще упустить данное описание проекта, т.к. оно изменится в диаметрально противоположную сторону...
ЗЫ: DoDo, как там муравейник?=)
Старый 03.05.2009, 13:12
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Цитата:
Хотелось бы добавить от себя,проект будет глобальным и создоватся будет долго,но оно этого стоит...=)

хррррр....хрррр...скушно
Цитата:
5 Тригерщиков(желательно со знанием Jass)

пчму именно 5!!!???
Цитата:
3 ланшафтера 3 ланшафтера-декоратера(карта планируется быть 480*480,поэтому надо много)

Так если несколько ландшафтеров будет делать ланды для 1 карты, каждый свой. Как потом скреплять то? Даже если распределить работу(ну ты типо декор, я тайлы и тд), все равно как скрепить, один человек и то быстрее сделает все в одной мапе... Или я че то не понимаю?
Старый 03.05.2009, 13:18
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Дон ты знаеш сколько одному челу делать лан для мапы 480*480?!А так хоть дело быстрее пойдёт!
Старый 03.05.2009, 13:19
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Цитата:
Дон,для склейки есть программы,это просто стеб

О да программы...ни одной нормальной работающей я не видел. Честно

480х480 ланд вообще играбельный (вплане загрузки карты) сделать тяжко, при траве под каждым деревом да при туче декора она даже весить больше назначенного без импорта будет%)
Старый 03.05.2009, 13:25
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Блин, как насчёт сделать новые правила и запретить постить "текстовые проекты" в этом подфоруме?
А то это уже очень реально напрягает...
Обязательным условием сделать - наличие демо-карты проекта
Старый 03.05.2009, 13:28
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,341
Активность:
DoDo, сделай сначала качественную карту 32*32 а потом уже думай о более масштабных проектах.
Старый 03.05.2009, 13:29
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от DoDo
Я собираюсь сделать РПГ для мультиплеера

>_<
так и пиши ORPG, а не корми нас фиг знает какими выражениями.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от DoDo
Люди вступайте в проект,я один это непотяну.

омг, а чтобы люди вступали надо чем то их заинтерисовать, показать что ты можешь быть хорошим руководителем, то что твоя карта имеет шансы на выживание, и темболее на концовку, где каждый может быть уверен что ты незабьёшь на проект через 2-3 дня сказав что надоело или надо всё переделать.

шансов у тебя мало, обычно думают сначало не тем на что садятся, а тем чем надо думать, а потом уже делать.
Дело твоё, как знаешь, я свое мнение высказал.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от vasex
"Кол-во игроков:пока незнаю,но планируется сделать её онлайном."
без шансов с таким главой команды

вот первое отношение к такому "Главе".
я бы советовал сделать выводы и немного подумать.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от ROLAN
А этот "Мегапроект" уместиться в 4 мб для мульти плеера?Или не будешь импорт юзать?

поидее в 4 мгб можно многое впихнуть, даже по щедрым габаритам 256х256, естествено там неразгулятся, либо всунуть мало но качественного, к примеру модели героев, штук 4-5, либо много мелких и оптимизированных моделек, к примеру атачменты по 2-4 клб на вар текстурах, или те же модели героев но в ужатом в полигонном плане, так что возможно сделать, хотя даже если неюзать импорт может получится шедевр, правдо про шедевр я тут ничего нескажу.
Старый 03.05.2009, 13:49
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
DoDo нашёл ещё к чему придратся, как ты понимаешь "Закат времён" ?
а то я чё то поломал голову над этим названием так и непонял суть, поидее время это какая то эпоха, может быть закат этой эпохи, но у тебя закат времён, неможет быть сразу два времени, время одно, кароче абсурд какой то получается)
расшифруй пожалста для всех.

Burn to shadow добавил:
Razor Zecer можно начать одному делать какой то неслишком сложный проект, сделать его на ура, после чего появится множество людей кто сразу тебя оценят, и после этого уже начать набирать людей для нового уже открытого проекта, тогда отношение будет совсем другое.
Старый 03.05.2009, 13:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.