XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Лимит на передачу данных в функцию
Интересует, существует ли как таковой, или функция может принимать бесконечное количество данных? Дело в том, что когда я пытаюсь передать больше 5 значений (4 реальных, 3 целочисленных), то мне выдается ошибка что невозможно конвертировать реальное в целочисленное (хотя порядок у меня правильный), да в добавок говорит, что слишком много аргументов передается, хотя их всего 7. Функция самодельная, вызывается через call MyFunc()
Старый 08.03.2009, 05:01
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Когда пишет too many large arguments passed in function это значит ты пытаешься передать больше аргументов чем функция принимает. Если пишет can't convert *** to *** значит ты вместо принимаемого функцией n-го значения пытаешься передать значение другого типа.
Старый 08.03.2009, 12:11
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Vampirrr, так что выкладывай код, будем исправлять =)
Старый 08.03.2009, 13:50
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Hellfim, PlayerDark, всему виной усталость..у меня есть 2 функции, у них названия очень похожи, только в одну передаю 5 значений, в другую 7..ну и я конечно передавал 7 значений в функцию с 5)) всем спасибо, как видите разобрался)
тему можно закрыть)
Старый 08.03.2009, 17:48
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.