XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
баг с телепортом
У меня водная карта и у герои должны тпшиться к зданиям (аналогия со свитками или бутс оф тревел в доте), стоящим в мелкой воде (верфи). Но тп не срабатывает! Все кастуется, эффект появляется, но тп не срабатывает. Пробовал и свиток пт, и массовую телепортацию и посох телепортации - эффект один. Возможно ли исправить без триггеров?
Старый 07.06.2014, 00:08
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
DARGO, тригерно телепортируй, там триггер в 3 строчки... Стандартные телепорты близзов работают норм тока в кампании....
Старый 07.06.2014, 05:33
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
quq_CCCP:
DARGO, тригерно телепортируй, там триггер в 3 строчки... Стандартные телепорты близзов работают норм тока в кампании....
Невыходит. Ну если просто тупо перенести - это да. Но у меня триггерная абилка на основе канала готовится 3 секунды (не мгновенно же птшиться) и нужно чтоб были спецэффекты на позиции героя и здания на время подготовки. Триггерно это не сделать, т.к. способность применяется во время тп и условие "приводит способность в действие" неподходит. А "начинает применять способность" не работает
Старый 07.06.2014, 17:15
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
DARGO, лол что? Завершает применение способности, так то.. (это событие не учитывает цель заклинания)
Так что тп к главному зданию.
Так же можно проверять текущий приказ чтобы определить что способность еще кастуется, после n проверок, перенести юнитов к цели телепортации... (делается через таймер)
Старый 07.06.2014, 17:52
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
quq_CCCP, спасибки, разобрался :-)
Можно закрывать
Старый 09.06.2014, 21:42
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.