XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
HauseMD
Автор карты "Шторм"
offline
Опыт: 494
Активность:
Новая раса
Здравствуйте! И снова я, с не обычным вопросом, реально ли создать новую расу? Расскажу подробней, ясно что без изменения клиента новую расу в лобби не сделать, так мне и не нужно это. Допустим если у синего игрока будет раса эльф, то это будет раса "Эльфы"(интерфейс и звуки), а если раса Эльф будет например у Зелёного - это будет раса "Наг" (интерфейс и звуки интерфейса), например, так вот мне нужно заменить звуки "Недостаточно пищи", "Усовершенствование завершено" звуками наг, но только для зелёного игрока, это реально? Если импортировать в карту с новым именем, то они заменят звуки у всех игроков, а мне нужно что бы звуки заменились только для зелёного, сами звуки есть в MPQ архивах игры, но если нужно - импортирую в карту, это не критично по весу, так что, такое реально? Хочу сказать что Зелёный не может выбрать другую расу, только Эльф, могу изменить, да вообще что угодно изменю, только скажите что, ну очень нужно... Удалять одну из старых рас и делать на её основе новую - нельзя, все стандартные расы должны быть задействованы...
Старый 29.05.2014, 19:16
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
скорее всего, это невозможно
в mpq есть фича - локализация, позволяет отдавать юзерам с разными языками разные файлы, но это вообще не решение)
Старый 29.05.2014, 19:31
HauseMD
Автор карты "Шторм"
offline
Опыт: 494
Активность:
Я знал про локализацию, но бред и тут не поможет(((
Старый 29.05.2014, 22:04
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Отключить эти звуки вообще и проигрывать триггерно \o/
Правда я не уверен, что все события, при которых они вызываются, можно просто взять и отловить.
Старый 30.05.2014, 10:16
HauseMD
Автор карты "Шторм"
offline
Опыт: 494
Активность:
Блин, вот таких "ответов" я и боялся... я пробовал ещё до того как тему создать, получается только меньшую часть сделать...
Старый 30.05.2014, 19:46
HauseMD
Автор карты "Шторм"
offline
Опыт: 494
Активность:
А где можно найти скрипты которые проигрывают стандартные звуки? В Common и Blizzard нету, ну вернее я не смог найти.
Старый 31.05.2014, 07:43
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Отключить вообще звуки, и проигрывать тригерно. Интерфейс изменить не получится. Хотя... Есть вариант, со сторонними прогами, но это не подходит насколько я понимаю.
Старый 31.05.2014, 12:15
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
это невозможно
нарисуй нейтральный интерфейс для всех рас и не парься)
Старый 01.06.2014, 19:07
HauseMD
Автор карты "Шторм"
offline
Опыт: 494
Активность:
Ясно... Всем спасибо.
Старый 01.06.2014, 21:38
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.