XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Dimonnn

offline
Опыт: 320
Активность:
Делимся идеями
Люди,создаю карту и катострофически не хватает идей насчёт героев и их способностей
Помогите пожайлуста
P.S.
Желательно без JASS
Заранее спасибо
Старый 21.06.2006, 23:02
Buh

offline
Опыт: 1,128
Активность:
Dimonnn каких идей именно?
Если чё напиши в личку.
Старый 21.06.2006, 23:17
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
хмм
Похожая тема

Сейчас идей всем не хватает!
Старый 22.06.2006, 04:11
Balsing
Безумный картостроитель
offline
Опыт: 419
Активность:
хм... мою тему прикрыли но присоединюся...
Старый 22.06.2006, 22:59
Dimonnn

offline
Опыт: 320
Активность:
Buh Не знаю какого героя придумать для карты и способности к нему (только не на JASS
но можна на обычных тригерах )
Старый 24.06.2006, 18:00
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Например "веер копьей".Название короче бредовое...Типа юнит кастует спел и возле него криейтится юнит модель какого спецефект и возможные способности (москиты и щит молни) и эти юниты (которые криейтнулись) летят к враждебным юнитам нанося им урон.Не это я так набыстряк придумал...
Старый 24.06.2006, 19:58
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Можно сделать героя зерга с ультом "Напоить пойзоном автора"
Старый 25.06.2006, 07:49
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Старый 25.06.2006, 15:55
Dimonnn

offline
Опыт: 320
Активность:
Ark Как зделать?

Dimonnn добавил:
Van Damm Мне нужна готовая идея а не пособие как её придумать
Старый 27.06.2006, 22:47
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Создание карт-для каждого из нас, это в первую очередь: творческий процесс, выпускающий твою душу.
Если ты не можешь придумывать-значит ты не хочешь это делать, а это плохо. я рекомендую тебе взять тебе перерыв от картостроительства. уверен, что тогда у тебя, как и у любого другого будет свежий приток идей.
Старый 27.06.2006, 23:13
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
Герой- Лорд дракон(мона царю зверей башку переделать покрасить в нужный цвет и вуаля!Есть у нас типа полу дракон,полу ган..кхм полу человек)
Абилки-
1.Огненный жезл-ну типа аним и эффект как от орочей катапульты,но с уровнем выше радиус и урон
2.Метка Тьмы- классический паразит,юнит дохнет с каждой секундой,умер а у армии привка в виде кого аффтар заделал,с уровне кол-во и урвень сущчеств повышаеться.
3.Тотем огня-ставим тотемчик(хоть исцеления) задаемего ак чтобы в обслуживаемой им области протиники горели а у на повышалиси скорость боя и перемещения.Что происхоидит с уровнем,думаю понятно
4.Костер сердец-основано на землетрясении но с огоньком)))Ну там вместо замедления жесткое горение.
Вот вродь все.
Старый 27.06.2006, 23:23
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Dimonnn а думать тебе лень? Ничто не даётся просто так, сидя на стуле и читая форум. Надо хотя бы немного себя напрячь =)
Старый 28.06.2006, 00:31
StanislavSvarog
Going to death
offline
Опыт: 1,181
Активность:
Dimonnn, а для чего герой(сценарий,карта)?
________________
_/****\======#
lHH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Советский Танк Т-34,скопируй его себе в подпись,чтобы потом наша интернет-армия вынесла Банни и остальных ©Marat_kZ
Старый 28.06.2006, 10:58
Dimonnn

offline
Опыт: 320
Активность:
TiM Ты прав но я сейчас просто хочу зделать неплохую карту

Dimonnn добавил:
Van Damm уже донапрягался и таких уже чуваков наделал - позавидуешь
StanislavSvarogкарта-Арена
Старый 28.06.2006, 22:16
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
Ну тогда кидай скорей карту!!!Всегда интересно посмотреть на новых героев!А модельки-то хоть менял?
Старый 28.06.2006, 22:53
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Dimonnn ну завидовать не буду - оригинальных героев без джаза не много сделаешь, хотя...
всё равно - удачи, заканчивай карту
Старый 29.06.2006, 00:50
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
Так я че с героем не вовермя прописался?Блин ну тагда all rights принадлежат to Третий Слева
Старый 29.06.2006, 01:19
DaEliN

offline
Опыт: 37
Активность:
Dimonn я создавал своего героя для карты друга но таки ему не отдал могу сказать тебе его заклинания вообщем первое заклинание как у вождя минотавров я точно не помню как называетсявоообщем волну пускает вот делаешь делаешь её и к ней +волна повелителя ужаса получится прикольно мы ещё делали молот горного короля тока не оглушает а изгоняет в острал тоже кул ну там поменяешь за место молота какую нить другую хню будет кидать желателнее зелёного цвета потомучто когда герой уходит в острал он становися зелёёный точнее вокруг него зелёная аура с первого раза могет не получитсябудет у тебя там в ногах аура ,ещё есть лольная идея знакомый так делал вообщем у него герой атаковал,а атаковал он амбарами точнее не амбарами а тавернами ну выглядит прикольно:)
Старый 10.07.2006, 18:53
Dimonnn

offline
Опыт: 320
Активность:
DaEliN Спасибо за идеи
Когда карту зделаю - скину
P.S.
Вижу ты недавно на воруме , я тоже не долго здесь
Старый 13.07.2006, 23:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.