XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Custom функции к JassHelper
Как добавить в список функций JassHelper'а свои функции, там даже есть отделение "custom"? Самое главное, чтобы JassHelper сам прикреплял их к карте (такого не будет, если функции дописывать в blizzard.j). Интересно, что это не описано в мануале к JH (я имею ввиду оригинальный eng вариант), или я плохо искал...
Старый 22.08.2009, 19:57
ZeToX2007

offline
Опыт: 7,009
Активность:
NCrashed, напиши хотябы одну функцию которую хочешь прикрипить хз куда.
Старый 22.08.2009, 22:16
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
    function ProjV takes Vector a, Vector b returns Vector
        local Vector v = Vector.create()
        
        call v.Multiply((a.vx*b.vx + a.vy*b.vy + a.vz*b.vz)/(b.vx*b.vx + b.vy*b.vy + b.vz*b.vz))
        return v
    endfunction
Попроще не нашел, вообще надо прикрутить всю библиотеку, но над разобраться сначала с функциями. Объясняю что нужно: в jngp когда пишешь название функции выскакивает список-подсказка с возможными функциями,мне нужно чтобы и мои функции также выползали и показывались необходимые аргументы, можно еще нажать кнопку "Function list" и в разделе "custom" должны они отображаться.
Старый 22.08.2009, 22:35
ZeToX2007

offline
Опыт: 7,009
Активность:
NCrashed,
funclist.db

TESH.dll
Старый 22.08.2009, 23:09
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Неужели нет другого пути, как править длл лезть в бд?) Если и добавил отдел "кастом", то должен быть более простой путь импорта
Старый 22.08.2009, 23:19
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
херота это все, вот если бы после компиляции он строил бд по функциям для подсказки - вот это да, тру как в студии) а так у тебя если чтото поменять надо то туда лезть)
Старый 22.08.2009, 23:24
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Пока это всего лишь мечты... получилось добавить функции в лист подсказок, но не в бд функций. Нужно поместить файл .j с функц. в папку tesh/includes.
Старый 22.08.2009, 23:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.