XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ужасный баланс, хотя игра в целом весьма атмосферная. Весь баланс рушат станнеры - вещички типа камня душ и рога окаменения - у героя-мага с повышенными шансами попадания(зелье+уровень) - это смерть - герой сам всю армию кладет. Имбовые юниты - инкуб и призрак. Империя рулит

NETRAT добавил:
Мне тоже больше героев нравится
Старый 05.04.2006, 00:23
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
NETRAT, а мне кажется, что так интересней. Хоть и некоторый дисбаланс, но никто не запрещает противнику тоже искать такие артефакты? И как весело взять какую-нибудь карту из списка, импортировать туда своего прокачанного уровня так до тридцатого героя с кучей артефактов, прокачать отряд и идти охотиться на дракона... Найти там классный артефакт, надеть и сохранить героя... И так до бесконечности, пока не надоест. А надоест нескоро, особенно если играешь с друзьями хот-сит.
Старый 05.04.2006, 10:06
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Надоедает, я очень долго играл в дисайплс на хот-сит, часто, когда находишь имба-артифакт(вроде вышеописанных или коготь бетрезена), все выходят из игры - ибо бесполезно, представь, маг с инициативой ~70 дубасит 150 и 70% юнитов уходят в даун - враги так и умирают не успев ударить ни разу. Аналогичная петрушка с имба-юнитам - если они первый удар выдержали, то исход предрешен
Старый 05.04.2006, 13:26
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Полностью поддерживаю NETRATа баланс хромает на две ноги.
Старый 05.04.2006, 14:04
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
А никто не пытался баланс подправить? (Хотя по большому счёту меня и так устраивает...)
Старый 05.04.2006, 20:33
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Я в мапмейгинге Дисайплсов не так много копался, да, впрочем, там не так уж и много чего есть, однако обнаружил интересный фак - сейвы и карты имеют один и тот же формат, то есть можно без проблем у сейва сменить расширение на расширение как у карты и он станет обычной картой. Благодаря этой фиче достигаются интересные эффекты, которых через редактор карт не добиться
Старый 06.04.2006, 01:47
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Цитата:
интересный фак

Что там интересное?....
Кстати я это тоже заметил.
//Кстати в старкрафте, карта компании в едиторе не открывается, меняешь там расширение на стандартное для эдитора и открываешь. (таким макаром можно всю компашку переделать.)
Старый 06.04.2006, 16:37
Паня

offline
Опыт: 4,140
Активность:
Еще интересен факт, текстуры земли в дисиплз и старкрафт один в один схожи (например вода, края воды, и т.п.) Интересно....
Старый 06.04.2006, 20:33
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Паня - это ещё как посмотреть.... хотя впринципе нечто общее в них есть...

Вывод : Близзы - воры, или компания создавшая дискайплов (не помню название)
- воры, т.к. тырят у конкурентов текстуры... :lol:
Старый 06.04.2006, 21:41
Паня

offline
Опыт: 4,140
Активность:
скорее в дисыплз текстуры из стара (старкрафт - 1996год , дисыплз - 2002 год)
Кстати насчет артефактов у меня 22 уровень и все самые крутые шмотки в дисыплз. Тока книги нет... :( я умениие не учил а потом после 15 левела их давать перестали
Старый 06.04.2006, 22:05
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Смерть у мертвяков - это круто... Иммунитет к оружию и смерти, стреляют... Я обычно играл Вампиром (Носферато), смертей под конец у меня стояло вокруг героя 5 штук... И всё пох... Блин, надо игрушку поставить...
Несколько карт я даже делал... В них даже смысл (!) был...
Старый 07.04.2006, 21:56
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
В Дисипл одному играть мудно ... zzzZZZ
А вот вдвоём, втроём ! Особенно на карте поставить каждому игроку поставить всё по 5 рудников,
а всяких гоблинов заменить на драконов и самых сильных юнитов. Так интереснее.
Старый 07.04.2006, 22:17
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
RUS DooM То же самое можно сказать про "Героев", в часности Во имя богов.
Игра мне помнится очень интересной и занятной, но я её удалил, когда не мог пройти какуюто миссию на 2недели(кажется вторая миссия), где твой проход от замка к врагу закрывали какие-то опасные крипы, которых за десять раз не смог убить. Может в варкрафте ГЕРОИ 3 заебашить?
Старый 07.04.2006, 22:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Игруха хорошая, но баланс не хромает на 2 ноги, он ваще безногий бехрукий и т.д... в последних миссиях кампании вообще не интересно, герой выносит всё и вся... я пару раз столицы штурмом брал... а по сети с чуваками... канешна прикольно, но как то быро надоедает...
Старый 07.04.2006, 22:54
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Wolverine ты можешь найти модель носферато для вара внутри карты Vampirsm (если я не ошибаюсь версия Revolution или версия с оборотнями).
Если вытащишь кинь мне плиз... Модель там прикольная.
Старый 08.04.2006, 17:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.