XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
KaZimiRyaK

offline
Опыт: 410
Активность:
Castlerace
Я хочу переработать извесную, базовую карту Azeroth Gran Prix, уже начал, создаю новую трасу, точнее переделую базовую, но практически не узнать)) Требуется помощь в следующем:
-переписать тригери:
*точка старта
*количество картов(есть 4, хочу 11)(модельки картов накачал, авторов укажу)
*новие приколи(есть 8 или 10, хочется больше)
*при виборе карта он должен пропадать из вибора(как к примеру в доте, два одинакових героя не могут ходить по карте)
*к новим картам написать подсказки которие есть при виборе(придумаю их я если надо)
-перевести подсказки к имеющимся картам, так как они на англ.
-при окончании карты пишет что одержали победу все, а надо чтоб победителем бил только 1, а остальние програвшие.
-Заменить картинку для загрузки.(могу создать я если надо, но если кто нить другой, но качественно!)
Проект не комерческий, чисто для народа.
Карту хочется закинуть в базу сайта.
В будущем есть идея карты Гран-при турнир, где будет соедененно 4 таких карты.
Заканчивается 1 гонка и гонщиков переносит на вторую часть, и так 4 раза, а победитель определится по итогам 4 гонок.

Отредактировано KaZimiRyaK, 03.07.2009 в 16:02.
Старый 16.06.2009, 21:47
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
у тебя, как я вижу, буква "ы" не работает? так копируй тогда и вставляй, где надо, написано отвратительно
Старый 16.06.2009, 22:21
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
KaZimiRyaK имхо идея кул, я бы помог с переводом на Russian
Старый 16.06.2009, 22:24
DimoN
---
offline
Опыт: 5,660
Активность:
KaZimiRyaKу тя че гран при на англ?
Старый 16.06.2009, 22:45
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Судя по тому,что ты написал,сам ты вообще ничего не можешь.Если выполнить всё,что ты написал,как требуемое,то уже и делать ничего не надо будет.Всё будет готово.
Старый 16.06.2009, 22:47
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Jeck Оо и как же ты это узнал? KaZimiRyaK довай мб зделаешь карту близов получе
Старый 16.06.2009, 22:48
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
KaZimiRyaK,присоединяюсь к словам Rush_'a,хочу тока добавить что когда сделаешь выстави бэтку мы заценим её.
Старый 16.06.2009, 22:52
KaZimiRyaK

offline
Опыт: 410
Активность:
Виставлю, а на щот "ы", я украинец, и в школе руский не учил, так что сор за ошибки.
Делать действительно почти них не умею, моя фишка ето идеи! И не просто идея, вот бы, мои идеи рождаютса почти продуманими до конца, только нет возможности к реализации((
карта у мя на рус, только когда вибираеш карт но там подсказка на англ!
Старый 16.06.2009, 23:24
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
KaZimiRyaK, а с чего ты взял что твои идеи кул?
Старый 16.06.2009, 23:32
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Rush_,что узнал?Эти требования-требование выполнить всю работу.Если кто-то будет всё это делать,то что же он будет делать сам?
Старый 16.06.2009, 23:44
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
KaZimiRyaK если главное твое качество идеи, то попытка "улучшить" карту близов, накачаными моделями и всякой ерундой не очень идейно =/ Придумалбы чтото новое - например гонки на вертолетах, на выживание со своим сюжетом идеями условиями, интересность игровово пространства и прочим. Вот это былоб идейностью.
Старый 16.06.2009, 23:50
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Идея норм, но вот название... больше всего не понравилось слово "запределье" , наверное потому что я игрок в англ. вов и слово "запределье" ассоциируется у меня со словом "нуб", т.к. только начинающие игроки играют на русском вове, а начинающие игроки- это и есть нубы =)
Старый 17.06.2009, 01:02
KaZimiRyaK

offline
Опыт: 410
Активность:
я играл в англ версию и знаю слово Аутленд, просто подумал что писать рускими в названии будет галимо, но название ещо так, чисто что б было потом конечно поменяю, придумаю что нить по лутше.
Мои идеи не кул, далеко не кул, просто продуманые, если б мне часто их очень редактитуют, потом они принимают часто сомсем другую форму, но я старт, так сказать.
Нащот гонок на вертольотах, то я сначало думал про гонки катеров, но решил не шагать сразу далеко, если ета карта станет удачним проетом, или вообща станет им, то я думаю сформируется команда, или хотя б список активних персон, которие помогут в создании нового проекта.
Старый 17.06.2009, 01:31
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Цитата:
Сообщение от KaZimiRyaK
Требуется помощь в следующем:

-переписать тригери:
*точка старта
*количество картов(есть 4, хочу 11)(модельки картов накачал, авторов укажу)
*новие приколи(есть 8 или 10, хочется больше)
*при виборе карта он должен пропадать из вибора(как к примеру в доте, два одинакових героя не могут ходить по карте)
*к новим картам написать подсказки которие есть при виборе(придумаю их я если надо)

-перевести подсказки к имеющимся картам, так как они на англ.

-при окончании карты пишет что одержали победу все, а надо чтоб победителем бил только 1, а остальние програвшие.

-

А сам-то ты что делать будешь?
Старый 17.06.2009, 16:21
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
А сам-то ты что делать будешь?

Неужели не ясно? Сидеть и командовать!
Старый 17.06.2009, 17:01
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
HTC, навыки координатора - одни из самых важных(если они есть:))
Старый 17.06.2009, 17:03
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Зачем заново придумывать велосипед, если ездить не умеешь все равно?! Гонки от близзов не переплюнуть, это как ни крути. Если просто идея-ну круто, у всех тут идеи. Но все отбирают лучшее и делают лучшее, а не переделывают лучшее. Имхо.
Старый 17.06.2009, 17:06
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Fakov движок у близзов неудобный. 2 кнопки вместе не учитываются - ошень плохо...
Старый 17.06.2009, 17:08
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
HTC увы, это к близзам. Я про то, что незачем заниматься глупостями и переделывать отличную карту. Это все равно что я или ты пойдем и начнем передлывать TBR или Доту, сказав что сделаем ее интереснее и лучше.))
Старый 17.06.2009, 17:13
KaZimiRyaK

offline
Опыт: 410
Активность:
Цитата:
Fakov движок у близзов неудобный. 2 кнопки вместе не учитываются - ошень плохо...

какие 2 кнопки?? помоиму оч удобно: стрелки управл(правая рука), приколи(случайноепреимущество, автомат и сигнал) - A,S,D,F,Q,W(левая рука), вроде норм.

я не хочу переделывать карту, я хочу зделать продолжение для нее!
1 карта очень отличная, и я не приглашаю не играть в нее, наоборот!

А на мне висит ещо карта, тоесть траса, которую уже делаю, но медленно, потому как ток сесию здал и практика висит ещо((

мне лично среди многого ненравится что карт застряет в ограде!!! работаю над етим

Отредактировано KaZimiRyaK, 18.06.2009 в 22:32.
Старый 17.06.2009, 17:14
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.