XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
Нужна помощь
В общем, как бы это смешно не звучало, но мне нужна помощь вот в чем - нужно сделать игровые скриншоты этой карты (см. ниже). Объясню почему сам не могу этого сделать - у моей видеокарты появился очень неприятный дефект (на мониторе появляются небольшие синие полоски), по-этому я не могу сделать скриншоты в отличном качестве, а качество должно быть именно отличным.
Так вот, кому не сложно, у кого есть немного времени, или кто то просто желает мне помочь, просьба скачать карту (см. ниже) и сделать 5-10 игровых скриншотов.
ПС Есть боты, какие моды вводить написано в самом начале.
Спасибо заранее
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x opt-MadIsles-FirstBeta.w3x (1.04 Мбайт, 9 просмотров )
Старый 22.07.2012, 20:16
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
Я так понимаю ни у кого нету желания/возможности помочь? :(
Старый 23.07.2012, 20:48
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
respect_gg, Вот тебе 16 скринов(у тебя там для ии создаётся не 1 герой, а 2 и ещё советую оформить пункт меню "задания"):
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Скрины.rar (2.11 Мбайт, 4 просмотров )
Старый 23.07.2012, 21:41
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
Огромнейшее тебе спасибо.
Насчет ИИ я если честно не совсем понял. Точнее понял, но не понял как такое может быть. Пробовал тестить при всяческих вариациях - 1 ИИ, 2, 3, 4, 5, ставил их и себя на разные "цвета" - всегда все было в полном порядке.
Насчет "заданий" - то что я здесь выложил, это даже скорей всего не бета, это некая "заготовка" для первой беты. Тут еще много нету, что будет реализовано и уже реализовано после этой версии. По-этому до описаний я еще не добрался.
Еще раз - спасибо большое тебе.
Старый 24.07.2012, 03:19
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
А все, разобрался, и вправду при определенном условии, а именно если не выбирать основной мод и дополнительный в течении некоторого времени, для ИИ создавался герой 2 раза, неправильно выставил условие в функции. Я это не заметил потому, что когда тестил всегда ставил 5 ИИ, а кол-во героев пока что 6, то есть 6 героев 6 игроков, вот и не создавались 2ые герои :)
Спасибо за найденный баг, а то я бы это врятли заметил так быстро :)
Старый 24.07.2012, 12:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.