XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
amp_60
Mad Man
offline
Опыт: 1,213
Активность:
Lichcraft and Lycanthropy в Обливионе
Вот недавно скачал плагин на Обливион добавляющий возможности сать личем или оборотнем.
Оборотнем стать легко всего выйти из Имперского города и пройтись вдоль стены до сранного торговца, покупаеш зелье ждеш десяти вчера и транформация.
У личей трудней сначала купить книгу в Чеидинхале называется Том нежити прокачатся до 25 уровня.Тогда появляется задание если хочеш выбрать один из типов личей(их три Dread lich,Spectral lich,Nether lich.)
Я выбрал Dread lich, тогда появилось задание найти 8 предметов раскаленную пыль,вампирью пыль,эктоплазму,серебрянный кинжал, черный камень души, безупречный изумруд, пустой пергамент, и песочный часы. когда все союрано появится свиток после его использования нужно ждать девять игровых дней, на десятый происходит превращение в лича появляются способности. и амулет личей и меч. также от всего тела остается скелет.
Я собрал семь предметов нигде не найду безупречный изумруд везде прошарил в магазинах, в замках где мне его найти?
Старый 07.08.2007, 16:59
Fhntv

offline
Опыт: 10
Активность:
У меня такая же хрень!!! Нашел простой изумруд. Можно через консоль попробовать (здесь есть все предметы http://tamriel.ru/index.php?id=cons/item_codes ) но у меня страница не до конца открывается. А че за раскаленная пыль? где взять?
Старый 16.12.2007, 10:25
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Есть квест в Анвиле по-моему,Обман сирен вроде называется.Про банду девушек которые одиноких мужиков на ферму заманивают и грабят))Когда разберётесь с ними на ферме,возмите с трупа одной из них ключ от подвала,зайдите в подвал,там будет маленькая комната где лежит всё что они награбили,там шмотки,шкатулка,трофеи,золото и безупречный изумруд на столе.
Старый 25.12.2007, 21:22
Pawsanie
Творит печеньки
offline
Опыт: 112
Активность:
А где можно скачать этот плагин?
Старый 18.07.2008, 08:56
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Вот описание..Скачать тут...
Но это только для оборотней..если хочешь стать личем изучи отдельно этот плагин..
Старый 18.07.2008, 09:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.