XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Help for novice
Будьте добры ответить на следующие вопросы.
1. Какова абонентская плата за игру в WoW на офицальном сервере?
2. Какая нужна скорость интернета для нормальной игры в WoW?
3. Сколько трафика тратит WoW?
4. Стоит ли играть на офицальном сервере?
5. Я хочу создать себе персонажа кровавого эльфа рогу, это того стоит?
Старый 01.01.2007, 21:06
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Rvn У тебя уже полный Бранинг имеется?
Старый 01.01.2007, 21:07
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
1)14.99$ US, 12.99? EU
2)Если на евре, то и на модеме будет усе нормуль, да и на US-е тоже. В общем не заморачивайся по скорости, был бы нет.
3)Если ты втупую качаешься, то ~5mb/час, а если на БГ то ~15-20mb/час.
4)Стоит. Можешь мне поверить, я играл как на пиратке, так и на оффе, так что знаю о чем говорю. Не считая различных лагов-багов у пиратки есть 1-н ОГРОМНЫЙ минус - количество игроков там зачастую не дотягивает до 200, а на оффе стабильно >2000 (на устоявшихся серверах).
5)Пока что ты себе этого не сможешь себе позволить, БК выходит 16-го числа и скорее всего сам БК еще надо будет покупать (хотя впринципе это не проблема). Т.е. не диск, а ключ который позволит перевести твой аккаунт на БК версию. Если ты купишь, то вперед и с песней. Будешь наслаждаться игрой с нами.
Насчет рассы и класса, так ты не заморачивайся, все рулят, были бы руки прямые.
Старый 01.01.2007, 21:29
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rvn
Будьте добры ответить на следующие вопросы.
1. Какова абонентская плата за игру в WoW на офицальном сервере?
2. Какая нужна скорость интернета для нормальной игры в WoW?
3. Сколько трафика тратит WoW?
4. Стоит ли играть на офицальном сервере?
5. Я хочу создать себе персонажа кровавого эльфа рогу, это того стоит?


1. Меньше 500 рубликов :)
2. С модемом можно качаться, но на БГ будешь время от времени грузом, если в одном месте большое рубилово будет. Рейдовые инсты на 25 человек под вопросом.
3. Никогда не задавался этим вопросом... :Р
4. Стоит :) Начиная от того, что всегда хорошая тех. поддержка, помощь ГМов, происходят классные эвенты (типа вторжение Плети), ну плюс всю работает, нет багов и лагов (как сказали выше). Также нет проблем с патчами :) Ну и в конце концов экономика, общение, рейды, населённость (до 25 тысяч человек на 1ом сервере).
5. Блад эльфийки - зажигательные, но стервозные блондинки :) У роги стэлс прикольно выглядит (когда крадётся задницей виляет так... красиво :))... Если до этого в ВоВ не играл, изучи инфу по классам и начинай играть тем, кем больше всего интересно.
Старый 01.01.2007, 21:54
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Я много уже начитался про WoW, но то были только буквы. Я играл на пиратском сервере, немного. Рога это то, что мне нужно. Я не люблю тупой тактики подошел и врезал, не люблю я долбать по клаве ради того что бы спеллы получще подействовали и т.д. Я люблю так спокойно подойти, залепить в морду, потом какое нить фатали и все тип-топ, а когда убивать не охота, то как нить лут понабирать. Думаю рога это самый куль для меня, хотя есть еще хантер...
6. Стоит ли поключаться на тариф анлимит со скоростью 128Кбит/с до 25 гигов, дальще всего 32Кбит/с?
Старый 02.01.2007, 12:00
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Спешу заверить, что рога - это как раз подошёл и врезал по самое нехочу :) будешь судорожно колбасить по клаве "чёрт что так энергия медленно набирается", спамя синистер страйк :)
  1. Лучше подключи с той же скоростью но с лимитом гигов на 8. У меня как раз такой, хватает и на ВоВ, и на всё остальное.
Старый 02.01.2007, 16:01
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Нет такого тарифного плана у моего провайдера, а мой пров лучший в городе. Анлимит на 128 килах в секунду до 25 гигов за 1900 рублей в месяц это лучщее что может предоставить провайдер. У остальных провайдеров в городе дороже рзаз три, а скорость ниже в два раза. И не говорите, что я живу в деревьне.
Старый 02.01.2007, 21:10
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Rvn, впринципе все будет нормуль, но тогда точно бери евровский акк, там и русских побольше. Правда я с твоих провов фигею, у меня сейчас 1мбит/сек и 1мег стоит 1.4 цента днем и 0.7 ночью, что примерно в баллансе трафика дает мне 1цент за мег, т.е. 1$=100мегов, а те же 60 баксов что заплптишь ты =6 гигов. Мне хватает и 1-го гига, хоть я и не в чем себе особо и не отказываю.
Так что Зефир прально сказал, лучше возьми не анлим, но с маздатой скоростью. Ноесли такого точно нету, то и твой анлим сойдет (хотя я недопираю куда можно всрать 25гигов в месяц.
Старый 03.01.2007, 09:19
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Есть еще норм тариф внешки лимит 2 гига, 1 мег=1 рубль... скорость вроде 100 мегов в секунду. Но 2000 рублей в месяй платить...
Цитата:
Правда я с твоих провов фигею

Я тоже, но куда денешся не перезжать же в другой город из-за этого =)
Старый 03.01.2007, 12:11
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
У меня за 600 рублей 8 гигов 100 мбит/сек, вкусно да? :)
Старый 03.01.2007, 16:12
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
У меня за 600 рублей 8 гигов 100 мбит/сек, вкусно да? :)

а скорость скачаивания с инета какая?

HackeR добавил:
800 руб 7гигов 10мб/сек
скорость скачивания 16кб/сек-почему такая маленькая? хотя должна быть 128кб/сек

HackeR добавил:
это у меня
Старый 03.01.2007, 16:21
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
10мб/сек

значит у тебя не 10 Мб\сек... тебя нае
Старый 03.01.2007, 16:58
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Е-мае мой провайдер гавно сплошгое... а все остальные провы в городе хуже, хотя куда хуже то...
Старый 03.01.2007, 17:00
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Цитата:
У меня за 600 рублей 8 гигов 100 мбит/сек, вкусно да?

Йа скушал бы, с причмоком.
Цитата:
800 руб 7гигов 10мб/сек
скорость скачивания 16кб/сек-почему такая маленькая? хотя должна быть 128кб/сек

Лол на самом деле у тебя скорость 128кбит/сек (что и дает 16кбайт/сек), даже если бы 128кбайт/сек (т.е. 1мбит/сек, как у меня), то всеравно это никак не 10мб/сек. Так что не гони пургу если не разбираешься.
Цитата:
Есть еще норм тариф внешки лимит 2 гига, 1 мег=1 рубль... скорость вроде 100 мегов в секунду. Но 2000 рублей в месяй платить...

Я бы брал это, доплатишь всего 100 рублей, а скорость гораздо лучше. Хотя если ты собираешься качать мега файло, то 2-х гигов не хватит. Мне лично 2-х хватает.
Старый 03.01.2007, 19:48
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
Есть еще норм тариф внешки лимит 2 гига, 1 мег=1 рубль... скорость вроде 100 мегов в секунду. Но 2000 рублей в месяй платить.

на такой скорости такой маленький лимит, забей на етот тариф, лучше поисчи анлимит
Старый 03.01.2007, 21:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.