XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
mortnaix
о_О норм
offline
Опыт: 1,118
Активность:
Ищу рабочие системки! Плиз обратите внимание!
  1. Ищу рабочую save/load системку.
  2. Ищу системку которая разделяет веши по классам! пример Ткань-магу, Кольчуга-Хантеру
  3. Ну и ищу вообще друга который разбирается в jass
  4. А еще как убрать лимит на декорации я так и не понял. Ультимейт не помогает
Skype: bormanking37

Отредактировано mortnaix, 09.08.2012 в 17:38.
Старый 09.08.2012, 17:09
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
могу взяться, но не за бесплатно
Старый 09.08.2012, 17:23
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
16GB:
могу взяться, но не за бесплатно
Симметрично:)
Старый 09.08.2012, 19:09
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
16GB, Faion, не пугайте новичков =) Та и вообще где ваш дух фримодмейкерства???
Старый 09.08.2012, 21:17
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Ancient, потому что если автор ленив, и не хочет сам изучать, пусть платит, всё правильно, за деньги я ему всё сделаю и распишу
вот щас я восстанавливаю запротекченную карту за деньги, и считаю это нормальным, потому что провожу колоссальную работу
если автор заплатит, он в следующий раз подумает что лучше самому сделать, чем платить

Отредактировано 16GB, 09.08.2012 в 22:00.
Старый 09.08.2012, 21:49
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
16GB, прав. Время - деньги.
У меня особо времени на самого себя нету, не говоря о других, но за деньги все же могу найти время:)
Старый 09.08.2012, 22:06
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
16GB, ну тогда все с тобой ясно.
Faion, не удивил. Сейчас все такие, даже я =)
Старый 09.08.2012, 22:59
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Ancient:
16GB, ну тогда все с тобой ясно.
что со мной ясно?
Старый 09.08.2012, 23:06
beril
Доктор ЗЛО!!!
offline
Опыт: 3,204
Активность:
запускаеш анлимитед открываеш карту запускаеш we enhancer там нажимаеш disable world editor limits в открывшемся окне нажимаешь path
Старый 09.08.2012, 23:13
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Открываешь панель триггеров, пытаешься сам сделать адекватную систему сейф\лоад, понимаешь, что фигня получилась, открываешь поиск, ищешь систему сейф\лоад, находишь таковую от 16GB, вставляешь в свою карту, запускаешь её, видешь, что карта вылетает ошибкой. Заходишь на сайт, предворительно заскринив ошибку, открываешь категорию Академия, задаешь вопрос с темой "Почему ошибка", получаешь одно предупреждение и комментарии "Кури анти-фатал", куришь, понимаешь, что не так, снова заходишь в Академию, спрашиваешь, с темой "Устранение ошибки, зная о системе Анти-фатал", снова получаешь предупреждение, и комментарии типа "Учи Jass", заходишь в категорию статьи, читаешь статью про Jass, смотришь, и понимаешь, что это глупо, на следующий день каждое слово учишь, заучиваешь. Берешь кофе, и трезво смотришь на статью, скачиваешь JNGP, там запускаешь категорию триггеры, около 20 минут думаешь, как перевести триггер в текст. Пишешь свою систему лоав\сейф, запускаешь быстрый старт, а он вылетает в главное меню. Заходишь в академию, пишешь тему "Быстрый запуск карты-меню", получаешь 2 предупреждения, понимаешь, в чем ошибка. Заходишь в карту сейфишь, и грузишь сейф, понял, что получилась фигня, заходишь на форум, и пишешь тему "Сейф\лоад глупо работает?", получаешь 5 предупреждений, 1 за тему не в том разделе форуме, 2 за неоднократное неправильное название темы, 2 - да, задолбал ты со своей сейф\лоад + крит... Идешь отдохнуть поспать, заходишь на сайт, Задаешь еще раз такую тему в Академии "Пацаны памаГитИ мни с системой сейф\лоад онафуть как тупит!" получаешь готовую систему от quq_CCP, но и заодно получаешь 8 предупреждений и за одно бан по айпи, но из-за бана ты несмог скачать эту систему, берешь диск с виндой и переустанавливаешь винду, снова заходишь на сайт предворительно установив варик, и понимаешь, что снова в бане, не понимаешь в чем дело, ты обращаешься к провайдеру за смену айпи, платишь ему 1000 рублей, и 500 рублей за вызов работника, который еще и спер паспорт, заходишь на форум с довольным лицом, пишешь в Академии тему: "Я вернулся плз снова дайте сейф\лоад систему", за это админ, просит связатся в скайпе, на что ты соглашаешся и ведешь переписку,в конце которой он дает тебе один файл, который как сказал он "выпрямит руки", скачав его и запустив, понимаешь, что это вирус, да и еще "кривой", думаешь как его исправить, долбя комп об стенку, и понимаешь, что лучше бы ты заплатил за сейф\лоад.
Старый 09.08.2012, 23:44
ДжекВоробей
Изучаю Jass ~ 1%
offline
Опыт: 8,302
Активность:
mortnaix, на счет систем, в поиск трудно пробить?
на счет унлимитед ,лутше пользуйся JNPG(тоже в поиск[не на форуме]) там тоже безлимит. а жасс чувак сам разбирай есть же FAQ,.
Старый 09.08.2012, 23:47
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Xipxop:
поиск, ищешь систему сейф\лоад, находишь таковую от 16GB, вставляешь в свою карту, запускаешь её, видешь, что карта вылетает ошибкой.
моя работает не надо гнать)
а так поржал)
Старый 09.08.2012, 23:48
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Xipxop, сильно ответил.
Автор топика, действительно, сначала подними уровень познания редактора, а потом уже проси сложные обработки, ибо импортировать их тоже надо уметь. Да и на одних обработках, далеко не уедешь, самому тоже надо что-то делать.
Старый 10.08.2012, 00:03
mortnaix
о_О норм
offline
Опыт: 1,118
Активность:
Та импортировать я их умею) просто у меня есть щас скаченая но она не все предметы сохраняет)
quq_CCCP показывал разбирали раньше говорил что багнутая она удалили! потом поставили на Jass та она тоже багнутая ( вот тут и спросил может есть люди добрые которые помогут... а оказалось.....
А первые впечатления о xgm были на много лучше, когда почитал форумы итд.
Старый 10.08.2012, 12:58
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
mortnaix, тока почему ты не чему не научился? а не знаю, у меня тоже сильно то нету времени учить тебя всему...
системы я тебе находил, все писали что они работают, но почему они не работают у тебя не знаю!
Старый 10.08.2012, 13:13
mortnaix
о_О норм
offline
Опыт: 1,118
Активность:
WarBagster:
mortnaix, на счет систем, в поиск трудно пробить?
на счет унлимитед ,лутше пользуйся JNPG(тоже в поиск[не на форуме]) там тоже безлимит. а жасс чувак сам разбирай есть же FAQ,.
Огромное спс я и не знал что JNPG снимает лимит) я так то им пользуюсь
mortnaix добавил:
quq_CCCP
Помнишь поставили системку она голду не сохраняла а все остальное было ок, а как сделали чтоб голду сохраняла она ваще перестала героев грузить

Отредактировано mortnaix, 10.08.2012 в 13:55.
Старый 10.08.2012, 13:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.