XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
TES 4 Construction Set вопросы
люди!хелП!я скачал с нашего сайта TES 4 Construction set,нщ не понимаю,что в нем как делать!друг мне как-то давно сказал,что туда надо текстуры загружать как-то...непонимаю....как мне хотя бы карту открыть,чтоб хотя бы дерево новое поставить?)))не поможете?
Старый 01.10.2008, 15:39
SHYRIKAS

offline
Опыт: 1,068
Активность:
я могу помочь

SHYRIKAS добавил:
вот мои роботы
Дэдрическая пила http://war-tes.ucoz.ru/load/2-1-0-41
и тут дом http://war-tes.ucoz.ru/forum/5-20-2
могу показать что да как (хоть я не так много знаю но для меня пока хватает)
Старый 28.10.2008, 18:24
LEX

offline
Опыт: 353
Активность:
Цитата:
Сообщение от Light or Dark
карту открыть


File\Data. Ставишь двойным щелчком галочку на Oblivion.esm, Затем OK. Ждешь некоторое время, пока загрузится. Мир в Oblivion разбит на ячейки, каждая из которых редактируется отдельно.
Чтоб загрузить ячейку, в окне "Cell view" два раза щелкаешь по ее названию. Например, пусть будет "Abandoned mine". Через пару секунд (на моей конфигурации) ее уже можно увидеть в окошке "Rendering", название которого сменится на "Abandoned mine". Это пещера. Приблизив ее прокруткой колеса мыши, можно что-нибудь поставить. В окне "Object window" сделай WorldObjects/Flora/Dungeons/Caves и попадешь в список пещерной флоры справа. Захвати объект, например, CairnBolette01 и перетяни его на нужное место в окно обзора. Грибочек может возникнуть не на той высоте. Чтобы отрегулировать свойства объекта - двойной щелчок на нем (только в окне просмотра ячейки) и откроется окно свойств. Поле Z в группе Position отвечает за расстояние по вертикали. Нужно, чтобы его содержимое было равным высоте пола пещеры.

Навигация в окне рендеринга:

Приблизить-отдалить - колесо мышки;
Двигать камеру - движение мыши с зажатым колесом.
Всевозможные наклоны камеры - двигать мышь с зажатым Shift'ом

Чтоб создать, например, свою пещеру, нужно создать новую ячейку, настроить ее свойства (освещение и прочую билиберду) и сформировать ее готовыми частями из WordObject/Static/Dungeons/Caves, наполнить монстрами и предметами, сделать на какой-нибуть ячейке открытого пространства Тамриеля вход и объединить его с входом в ячейке пещеры.
Старый 24.11.2008, 05:53
__Lord Illidan_

offline
Опыт: 30
Активность:
вопрос почему у мня не хочет открывать oblivion.esm???
p.s. у мня золотое издание если на золотое издание другой редактор дайте ссылку на него ок?
Старый 30.12.2008, 14:02
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Уважаемый пользователь, вы правила раздела читали?

Отредактировано Nneo, 30.12.2008 в 14:53.
Старый 30.12.2008, 14:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.