XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Набор команды для создания мода The Hammer of Doom.
Краткий сюжет:

Орда, под предводительством Тралла начинает медленно разваливаться. Орки, скучающие по былым битвам мечтают стереть остатки людской расы с лица Азерота. Некоторые, особо ретивые воины и колдуны начинают вновь восстанавливать уже полузабытые кланы, плетя интриги против Тралла, мечтая свергнуть его и вновь погрузить Орду в пучину безостановочных битв. Среди юных колдунов становится всё более популярной некромантия.

Между тем освоение Калимдора продолжается дальше. Орки всё дальше продвигаются на север и обосновываются около подножия горы Хиджаль, на территории, некогда принадлежащей Ночным эльфам.

Эпоха людей медленно катится к своему закату... Вместе с поражением в Третьей Войне Люди потеряли огромную часть своих территорий - королевство Лордерон. Но это ничто, по сравнению жизнями, отданными для спасения невинных....

Для того, чтобы выжить людям и дварфам приходится объединяться. Орден Серебряной Длани был почти полностью вырезан "принцем" Артесом. И люди образовали новый орден - Орден Красных Крестоносцев и поклялись отомстить нежити за своих погибших родных.

Главный оплот магии для людей Азерота - Даларан, сровнян с землёй. Все знания, копившиеся там тысячелетиями были варварски уничтожены за несколько дней. Фактически люди разучились пользоваться магией. Тогда они решили изучить технологии гномов, для того, чтобы хоть как-то компенсировать утрату. Благодаря совместным исследованиям людей и гномов их технологические знания поднялись на качественно новый уровень.

Про отречённых и нежить залью потом, т.к. щас времени нету.

Как вы поняли, это будет продолжение WarCraft III: TFT.

В данный момент нужны:

1. Моделлеры

2. Левел-дизайнер

3. Художники (иконки, концепты для моделлеров, скины к моделям)

Со всеми предложениями обращаться сюда, либо в асю (300-870-069), либо по мылу ( olorin14@yandex.ru )


ЗЫ Димон, переименуй наш раздел в The Hammer of Doom, плиз...

Olorin добавил:
Более подробное описание залью позже, а это только предыстория проекта...
Старый 18.03.2006, 01:00
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Все делаем различные "кампании". Уж лучше бы сделали хорошую РПГ, с неплохим нетяжелым сюжетом. Тяжелый сюжет и предысторию трудно передать юзеру, так что..
Старый 18.03.2006, 02:43
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Ну и завернул, нет низзя так :otkaz:
Старый 18.03.2006, 03:06
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
А чего не нравится?
Старый 18.03.2006, 07:29
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
  1. Государство орков просуществовало слишком мало времени, чтобы начать разваливаться и по битвам им скучать не приходится, ибо в пустошах до фига других обитателей, которые готовы снести орков при любом удобном случае. Какая некромантия? У них сейчас идея восстановления старинных обрядов и традиций и ещё свежи воспоминания о демоническом безумии.
  1. Да чтобы эльфы преспокойно отдали зеленомордым свои леса? Это шутка правда?
  1. В третьей войне был уничтожен только Лордерон, а это всего лишь одно из людских государств
  1. Дык давно в альянсе. В Стормвинде даже гномий квартал есть - куда ещё ближе объединяться?
  1. Ой не надо таких глобальных выводов. Конечно множество знаний было утеряно, но открытое однажды можно открыть и второй раз.
Вобщем, не в обиду будет сказано, но я не стал бы играть в этот адд-он.
Старый 18.03.2006, 13:09
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
WildCat просто есть 1 намёк, знания людей был подняты на новый уровень (смысл - магии не будет уже StarCraft начинается :) )
Старый 18.03.2006, 13:23
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Кстати название проекта прям таки взяли с нашего Doomhammer
Старый 18.03.2006, 14:01
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Olorin назвал бы проект Doomhammer. :D :D
Старый 18.03.2006, 14:04
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Я целиком и полностью согласен с мудрым WildCat'ом. Когда я читал олоринский пост, мысли у меня возникали такие же, какие записал он.
Старый 18.03.2006, 14:41
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
У меня тоже самое.
Старый 18.03.2006, 14:48
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
WildCat
Цитата:
1. Государство орков просуществовало слишком мало времени, чтобы начать разваливаться и по битвам им скучать не приходится, ибо в пустошах до фига других обитателей, которые готовы снести орков при любом удобном случае. Какая некромантия? У них сейчас идея восстановления старинных обрядов и традиций и ещё свежи воспоминания о демоническом безумии.

Но некоторые, особо ретивые граждане, вроде Нер-Зула, пытаются повторить случившееся, и тем самым "Завладеть Всея Мирамм"....
Цитата:
2. Да чтобы эльфы преспокойно отдали зеленомордым свои леса? Это шутка правда?

по некоторым данным елфы свалили на север, на свой дурацкий остров, а около Хиджаля никто не живёт. По крайней мере это соответствует ВоВу
Цитата:
3. В третьей войне был уничтожен только Лордерон, а это всего лишь одно из людских государств

А до этого были в разрухе все остальные.... Былые войны не прошли бесследно....
Цитата:
4. Дык давно в альянсе. В Стормвинде даже гномий квартал есть - куда ещё ближе объединяться?

История мода не во всём будет соответствовать ВоВу.... :(
Цитата:
5. Ой не надо таких глобальных выводов. Конечно множество знаний было утеряно, но открытое однажды можно открыть и второй раз.

Смотри пост Думхамера, он почти угадал ;)
Старый 18.03.2006, 16:35
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Ну так что? Кто-нибудь хочет помочь мне или нет?
Старый 18.03.2006, 21:29
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Извините, конечно, но У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ!?
Старый 19.03.2006, 18:28
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Olorin
Участник проектов:
- WarCraft Evolution

Хотяб этот проект доделай. за последнюю неделю вышло 4, или даже 5 наборов в команду... зачем тебе этот?
Старый 19.03.2006, 19:40
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Olorin, тебе уже показали ошибочность твоих выводов. Не хочешь понять это - не жди людей в проект.
Кстати, это уже третий одновременно? Может, лучше делать что-то одно?
Старый 19.03.2006, 19:42
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Olorin
Участник проектов:
- WarCraft Evolution
Хотяб этот проект доделай. за последнюю неделю вышло 4, или даже 5 наборов в команду... зачем тебе этот?

Я там учавствую только помощью, и параллельно веду набор....
Цитата:
Olorin, тебе уже показали ошибочность твоих выводов.

и в чём же их ошибочность? я мо-моему всё разъяснил....
Старый 19.03.2006, 20:09
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Olorin читай пост WildCat'а.
Старый 20.03.2006, 10:27
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Olorin твои выводы ошибочны и это однозначно. Я подписываюсь под всеми сказанными тут словами WildCatа
Старый 20.03.2006, 15:24
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
PS если не нравится сюжет, то принимаются дельные мысли и идеи
Старый 24.03.2006, 20:29
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
все дельные мысли и идеи относительно проекта на мод/кампании продолжения Frozen Throne у меня в проекте Fall of Darkness, который мы щас и делаем :trud:
Старый 24.03.2006, 21:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.