XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Only)B.L.Dog

offline
Опыт: 45
Активность:
Olympic Games?
Вот меня тут в голову бахнуло! Прикольно может получиться!
Т.е. суть примерно такая!
карта разделена на этапы!
куча игроков скажем восемь проходят этап за этапам получа очки за заработанные ими места! Они проходят один этап затем переходят на другой!
Я пока придумал 2 вида, т.е. как это примерно спланировать!
Два вида это бег, и кидание ядра!
  1. Все стоят на старте, идет обратный отсчет, и игрок тыкает на финиш, У него в инвентаре есть какой-нибудь арт ускоряюший его бег, тут все зависит от того как-быстро игрок жмет на мышь!
1)(а) бег с препятсвиями: тут все просто у игрока есть типа спел который позваляет ему прыгать! а так суть таже!
  1. кидание ядра, игрок стоит на месте, у него есть спелл на подобие как у голема кидание камня, игроко не может ходить! У спела невероятный радиус! И где-то в долике слева-направо бегает штучка с быстрой скоростью(с очень быстрой) и в эту штучка надо кинуть камень, чем дальше будет эа штучка тем соответсвенно больше он кинул камень!
P.S> Пока больше не придумал, ну кто поможет мне поддержать это не лёгкий, но и не сложный проект! пишите, мне кажеться карта будет веселой, придумываейте ещё виды спорта! Пишите что вы можете! Я жду! ;)
Старый 04.08.2004, 19:46
$m@Ck
Злодей
offline
Опыт: 131
Активность:
Получиться-то может все, а кто делать все будет? Пушкину явно триггеры для вар3 не по зубам =) Это только нам простым едиторам. А кому-то запариваться над тем, что еще даже не вполощено нигде пока чего-то не хоЦЦа. =(
Вот так вот. Идей много, но не все в жизнь воплощаются.
З.Ы. Видел в клубе на днях карту с соревнованиями, попробую достать тогда ывложу, чтобы ты посмотрел как надо делать =)
Старый 10.08.2004, 05:29
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
да, если футбол покрасивее и пооригинальнее сделать, то неплохо должно получиться, я за!
Старый 12.03.2006, 16:55
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Есть карта на подобии вашей задумки, называеца олимпийский игры (!), найду у себя, выложу....
Старый 12.03.2006, 16:57
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Обоим устные предупреждения за откапывание мамонтов
Старый 12.03.2006, 16:59
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
нет...не выложу.....нету =(

Cyberface добавил:
хехехе :) мне нравица дата отправки сообщений :) есть идея - сделай соревнования по стрельбе!

Cyberface добавил:
блин, уже нет =\
Старый 12.03.2006, 17:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.