XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
Iron_Fred, ну, к большинству, я думаю, можно прислушаться, если не хочешь делить на хороших и плохих. Каждый по-своему хорош. Настолько же и плох.
А вообще не так много сюжетов, где главный герой был бы злодеем. Без перехода на светлую сторону.)
Старый 07.12.2012, 15:42
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Да, если не в лом, постите. Объяснить своё мнение, пусть даже парой слов, это тоже фактор.
Iron Fred добавил:
Azuma_Kato, неплохо сказано, спасибо) И всем кто проголосовал(ует) и запостил(тит) тоже спасибо.
Старый 07.12.2012, 15:49
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Мне вот доставляет вариант,когда все "хороши" и герой и глав-гад. Простго посмотришь,сколько гг перебил народу в любом экшне и думаешь "как при этом он может остаться хорошим,белым и пушистым" Так что пусть будет битва зла со злом.
Старый 07.12.2012, 18:04
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
А я просто люблю ломать всех полностью, если мне в игре говорят защитить кого-то это повод дропнуть гаму. Ну и в случае с файтингом мирные нпс это хороший предмет для отработки ударов.
Старый 07.12.2012, 21:15
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
А под конец игры смертельные враги встретятся и подсчитав, кто сколько нарубил, наконец осмослят чье зло злее, прежде чем приступить к взаимовырубке. Ну а останется как в "Горце" только один, вместилище всего совершенного зла, как им самим, так и тех, кто занимался тем же и был им зарублен. Прям коллекционер зла какой-то получается Х)
Кульминацией вероятнее всего будет харакири такого героя, он станет перенасыщен злом и не справившись с психо-эмоциональной перегрузкой, добавит к своим киллам килл самого себя.) А после того как его похоронят на отшибе, в его могилу, в дождливую погоду, будет продолжать периодически бить молния.))) Каково?))
Шутки шутками, а положительные герои действительно поднадоели, а вернее надоела предсказуемость последствий их поступков в играх, неминуемо ведущая к хэппи энду. Частенько разрабы забывают, что справедливость далеко не всегда присуща нашей реальной жизни. Что тот же герой и в одних глазах канонизированный святой, в других, например - мошенник, а в третьих - убийца и захватчик.

Отредактировано Iron Fred, 07.12.2012 в 21:24.
Старый 07.12.2012, 21:16
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Лично мне всегда симпатизировали герои, которые в фильмах мыслят примерно так же, как обычные люди. То-есть не идут проверять что за шум донёсся из заброшенного бункера в 3 часа ночи и те, что не стесняются втоптать в землю убийцу своих друзей или родных, если уж им перепали суперсилы.
А вся эта канитель типа гипер-пацифизма смотрится ущербно и нелогично.
Старый 07.12.2012, 21:28
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Hancock, плюсую, это и логично. Охота чего-то без всяких там прикрас, сурового, натурального.
Старый 07.12.2012, 21:48
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
Hancock:
А вся эта канитель типа гипер-пацифизма смотрится ущербно и нелогично.
Это смотрелось бы более-менее в фильме, а не в боевике, где постоянный рэмпэйдж - главная его фишка и неотъемлемая часть геймплея.)
Старый 08.12.2012, 10:06
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred:
зы. О БОЖЕ!!! Случайно заглянул на адну страницу в vk, децкое психика в апасности!! Ну и мерзость там... Кровь... Двое + одна не живая... Ну и рисунок... ;)
Не пали :D
AntiEvil добавил:
З.Ы. Скинь пароль на мыло плиз. (antievil1@yandex.ru)
Старый 26.12.2012, 20:27
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Можно было бы и здесь написать -__- Не понимаю зачем слушать мнение всех этих моралистов.
Старый 26.12.2012, 20:27
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
От чего-то я вспоминаю про "сарказмобол".
Старый 26.12.2012, 20:36
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, а что плохого в сарказме?)
Старый 26.12.2012, 20:45
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred, да ничего. ПРосто серия такая в сп была. Где сарказм одного человека был не понят и последствия были глобальными. И все это было на тему защиты детей.
Старый 26.12.2012, 20:49
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Дети, дети - цветы жизни))). Только отвернешься, уйдешь по делам, в нете уже любопытный нос в каком-нибудь непотребстве. Только обратно в комнату - сразу начинает играть какая-нибудь музыка, включается дурацкая браузерная игрушка, мол не я только что закрыл голую жопу на весь экран.))
Старый 26.12.2012, 20:57
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Посмотрел я видео. Чувак,я в восторге! Тихие устранения врагов ,а как он еще в предсмертных судорогах. Зачет в общем!
AntiEvil добавил:
Кстати,а стелс устранение всегда одно? Или рандомные? Или от того,сколько ты краслсся за врагом зависят? (как в упомянутом сегодня Manhunt)
Старый 26.12.2012, 21:01
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, не одно конечно, думаю 2-3 рандомных на катану, и по одному на остальные вэпоны (а их всего у меня три вида: катана, мушкет и пустые руки).
Iron Fred добавил:
Это только стэлсовые. Ну а в открытом бою постараюсь сделать как можно больше и с участием окружающих предметов, обстановки и тп...
Старый 26.12.2012, 21:11
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred:
с участием окружающих предметов, обстановки и тп...
нихренасебе!
Старый 26.12.2012, 21:11
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, я тоже так подумал.) Но надо еще покропеть над этим. Короче, сюрпризы будут однозначно.))
Iron Fred добавил:
Спс за комменты.
Старый 26.12.2012, 21:25
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred, текстура крови зачетная,хотя на пике, видны оставшиеся белые пиксели.
З.Ы. не думаю,что предупреждения кого-то остановят.
Старый 19.01.2013, 19:18
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
что вы как я не знаю. заливайте видео на ютуб и не парьтесь! мне например интересно его посмотреть но каждый раз просить пароль это глупо.
Старый 19.01.2013, 19:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.