XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
Странная любовь
Ребят у меня такая проблема. Уже просто незнаю куда обратиться. Я с девченкой вместе почти 10 месяцев (через дней будет 10). У нас были периоды такие что мы познакомились я ее послал (май прошлый) я к ней пришел в июне она меня простила потом мы были вместе до ноября она мне начала виртуально изменять, ка бы разлюбила. Бросила в декабре. В январе вернулась я еле простил. В феврале в конце начались проблемы. Опять непонимание конфликты. одно время я стараюсь ее подзабыть отвлечься она пишет типа ты разлюбил?( убивается. Потом она начинает подзабивать, ставить другие приоритеты, начинаю я ей плакаться( Каждая фраза почти приходит к ссоре. Все время пытаемся друг другу чтото доказать( Что делать? Честно вот как она теплеет я тоже теплею но она холодеет почти сразу.
Как быть чтобы все было хорошо и блаженно? (уже расставались, отдыхать друг от друга не получается, слишком жмет в груди).
Старый 03.04.2011, 23:55
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
ищи другую ©
Старый 04.04.2011, 00:05
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
она мне начала виртуально изменять
Виртуально или реально? Виртуально изменять - это бред
Старый 04.04.2011, 00:12
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
бросайте друг друга.
если создал тред о помощи в отношениях - значит сам не чувствуешь ничего, значит нет любви, а есть отношения.
Я с девушкой уже больше 4ех лет встречаюсь и основываясь на опыте говорю если что.
Старый 04.04.2011, 00:16
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Попробуй держать её в ежовых рукавичках (с) ББПЕ
Хотя если любое слово приводит к ссоре я удивляюсь как это вам обоим не надоело.
Старый 04.04.2011, 00:16
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Виртуально изменять,это как? в мморпг переспать с другим персом?
Старый 04.04.2011, 00:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.