XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Неограниченный срок игры
В данный момент ставлю игру... Оо наконец-то :facepalm: К сожалению в нашей деревне (г.Липецк) нашел только cd-box... хотя и не искал в общем-то... т.е 4 месяца игры включено. Зарегистрировал на б-нет... обнаружил возможность конвертации игры с временной на неограниченный... 1176р. вроде. Это как? Через карточку... или можно что-то типа тайм-карты найти, как в WoW - проплатил через yandex.money, ввел и ололо.. ?
Старый 01.11.2010, 21:57
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
Зевс, Там можно выбирать способ оплаты. однако близы заявляли о том что оплата не конвертиться то есть ключ не плюсуется.
А значит это просто +1700р
Тонг добавил:
Я кстати и ошибаться могу. Сам купил просто еу
Старый 02.11.2010, 11:28
Praudmur
в поисках идей...
offline
Опыт: 3,604
Активность:
ну так уж и деревня. по-моему, в медиа-маркте dvd-box есть
Старый 02.11.2010, 11:51
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
потому и деревня... в медиа-маркте только сд-бокс.. еу нет =\
Старый 02.11.2010, 19:26
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
EU даже в мск не должны продавать. так что нет не деревня =)
Старый 02.11.2010, 19:27
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
проплачивать можно через банковскую карту вроде както (но только если она прикреплена к какомуто мылу) или через веб мани, это вроде самый распространенный способ. Вобще все это можно найти на странице своей учетной записи в бнете. Только я не советовал бы торопица с покупкой анлим версии, по всей видимости такая подписка не будет распространяца на последующие адоны, коих будет аж 2 и которые близы обещали выпускать с перерывом в год. Хотя не уверен, за новостями не слежу, но вроде были споры на эту тему.
Старый 02.11.2010, 22:27
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
банковская карта нормально работает)
Старый 02.11.2010, 22:40
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
HGL, Вот кстати хз. у меня платеж прошел только на 4тые сутки.
Старый 03.11.2010, 09:10
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
Зевс, ты уже знаешь что после 22 ноября можно просто доплатить разницу в цене и будет у тебя полная неограниченная версия. На сайте батлнета посмотри.
Старый 27.11.2010, 11:50
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Офф сайт заходи и спрашивай eu.battle.net/sc2/ru
eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/900640950#2 об вебмани, например - смотри последние страницы, там уже у всех робит. Я вот на днях пойду через веб мани грейдить.
Старый 27.11.2010, 12:29
Vulpes
Я жажду мёртвых овощей!%)
offline
Опыт: 639
Активность:
Зевс! Самое лучшее решение - не спешить. Может, ты за четыре месяца вдоволь наиграешься и тебе оно надоест :) А если к указанному сроку всё ещё будешь гореть желанием - то оплатить можно либо через вебмани, либо, как делает мой друг, создаёт виртуальную банковскую карту как-то... не только для батл.нет, но и для других сервисов, таких как steam, например.
Старый 27.11.2010, 12:36
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Vulpes:
Самое лучшее решение - не спешить
Не спешить это +. Может быть будет дешевле на продленках дожить до ХотС, с ним еще ничего не известно. На 4й месячной играется аналогично как на анлиме :) пока подписка не будет заканчиваться можно не дергаться
Vulpes:
Может, ты за четыре месяца вдоволь наиграешься и тебе оно надоест
Там будет близзовская дота :) плюс эдитор без батлнета не робит, не известно можно ли будет продолжать с ним работать, если кончится игровое время.
А это узнаем только после 30 ноября когда у мну кончиться подписка :)
Старый 27.11.2010, 12:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.